Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:противоположности притягиваются или смотрим в одном направлении?
противоположности притягиваются 31 35.63%
смотрим в одном направлении 33 37.93%
другое (свой вариант) 23 26.44%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2012, 17:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мы сначала были совершенно разные,и были ужасные ссоры...в процессе притирки стали смотреть в одном направлении(в чем-то изменился он,в чем-то я) и теперь все хорошо)))
Молодцы!!
Самое главное, что оба изменились и хотели изменится. У всех бывают проблемы, но нужно стараться друг другу уступать.
А у нас ссоры из-за того что мы очень разные прордолжаются и до сих пор. Потому что муж заявил, что он прекрасен им менятся не будет. А вот я должна меняться и подчиняться
Так что я пришла к выводу, что люди изначально должны смотреть в одну стороны и иметь много сходных интересов, один круг общения и т.д. Для того чтобы обеспечить нормальную супружескую жизнь. А не постоянную борьбу, чтобы доказать кто круче.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:13
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы совершенно разные! Любим разное,чувства выражаем по разному,ну вапще все!
Я даже иногда задумываюсь,как сошлись то?!
Спустя 7 лет некоторые моменты уже не так различаются,начинаем находить что-то одно на двоих.
Думаю,что с прибавлением в семье таких моментов будет все больше и больше
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.