Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2011, 23:05
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня муж правда при мне тоже для прикола знакомился с девушками из нашего города.и общался,просто прикалывался.через пару дней мне это надоело и мы с ним очень сильно поругались.и больше вроде такого не повторялось.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:16
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Если искать, то рано или позно найдешь. Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.
Это вообще-то она и есть, только с экрана стонет не силиконовая Джесика, а Дашка из Урюпинска А про секс-переписку я вообще молчу, мало ли кто что пишет....
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
у меня муж правда при мне тоже для прикола знакомился с девушками из нашего города.и общался,просто прикалывался.через пару дней мне это надоело и мы с ним очень сильно поругались.и больше вроде такого не повторялось.
Вот я всегда себя на место девушек ставлю, ведь многие пытаются реально найти любовь, жаль их чесное слово
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:22
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?
Позиция "Меньше знаешь-крепче спишь" хороша, когда человек вместо диалога идет на конфликт. Т.е. выяснение подробностей происходит не с целью "понять и простить", а с целью "пресечь насильственным методом".
Пы.Сы. Предложение про смски и дразнилки кстати очень даже ничего. Ведь реально можно быть нежной, ласковой, заботливой,хорошо выглядеть, но при этом быть неинтересной как позавчерашняя телепрограмма.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:24
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Если искать, то рано или позно найдешь. Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.
+мильон
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 00:45
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за отклики и комментарии, но меня сейчас больше волнует (как я писала неоднократно) его запросы в контакте... боюсь, что он действительно разочаровался во мне, да и вообще в семейной жизни. хотя он так этого хотел! а с виртом он вроде завязал. в истории браузера этого нет (с работы история сайтов на его домашний ноут дублируется)
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 00:53
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Если искать, то рано или позно найдешь. Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.
найти и простить, да! но конечно всему есть своя грань. первый раз я нашла случайно. последующие разы проверяла, понял ли он. не понял... сейчас угомонился
я повторюсь, что сейчас не это меня волнует (см. мой пост выше. я просто всю эту историю сначала рассказала, чтобы понятнее было с чего эта вся грязная слежка началась.
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?
спасибо за совет! наверно правда сейчас не хватает перчинки в отношениях. у нас и в лифте раньше было и вообще недавно он даже приставать в лифте начал, но я отказала. ехали в маленьком лифте с ребенком в коляске плачущим. так бы не отказала)))
вообще да, он не против внезапности и остроты в сексе. наверно нужно заказать какое-нибудь новое сексуальное бельишко (как раз недавно начала присматривать) и устроить что-нибудь эдакое...
вот только понять бы в чем он разочаровался... только в сексе?...
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 02:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, попробуй с ним поговорить, только из далека зайди, например вечерком, когда ребёнок уже спит или если есть возможность пойдите погулять в парк (без ребёнка) чтоб обстановка была располагающая для откровенного разговора. Скажи (будто невзначай) слушай я всё думаю, встретила подругу)) одноклассницу)) знакомую, муж ей предложил развестись, а у них такие хорошие семейные отношения были и любят они вроде бы друг друга, а я теперь всё думаю что его заставило такое предложить? он ведь такой муж и отец хороший! ну, как бы вашу историю переложи на третье лицо, спроси его что он может сказать по этому поводу как мужчина, а то ты своим женским мозгом не можешь понять. Может быть и получишь ответ. Поговорить всё равно нужно, а то каждый день об этом думать... с ума сойти можно.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 09:37
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
найти и простить, да! но конечно всему есть своя грань. первый раз я нашла случайно. последующие разы проверяла, понял ли он. не понял... сейчас угомонился
я повторюсь, что сейчас не это меня волнует (см. мой пост выше. я просто всю эту историю сначала рассказала, чтобы понятнее было с чего эта вся грязная слежка началась.

спасибо за совет! наверно правда сейчас не хватает перчинки в отношениях. у нас и в лифте раньше было и вообще недавно он даже приставать в лифте начал, но я отказала. ехали в маленьком лифте с ребенком в коляске плачущим. так бы не отказала)))
вообще да, он не против внезапности и остроты в сексе. наверно нужно заказать какое-нибудь новое сексуальное бельишко (как раз недавно начала присматривать) и устроить что-нибудь эдакое...
вот только понять бы в чем он разочаровался... только в сексе?...
А может еще в том, что кроме ограничений в сексе появились скандалы, слежка? Он же не дурак и понимает что вы теперь будете постоянно искать, а потом высказывать ему и устраивать разборки...
ЗЫ: Многие програмисты сидят в онлайн-секс-услугах.. им это по приколу... Это как для многих в пятницу пить с друзьями пиво.. 100% он там всегда сидел, а вы сейчас хотите, чтобы он раз и бросил... Да еще и ругаетесь на него...
Мягче надо быть к дурацким привычкам.. изживать их медленно, а скандалы никогда ни к чему хорошему не приводили...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 09:52
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
У меня ещё не хватит смелости рассказать свою историю, но Вам могу дать совет проверенный на своей шкуре -
не надо ничего проверять и никуда лезть, а если уж решила лезть и нашла что то, то иди до конца...
я сама не знаю что делать, допроверялась...
да уж...как говорится..." меньше знаешь,крепче спишь"
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 09:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется заниматься вируальным сексом при наличии жены..ещё и первому предлагать-это что то в голове не все дома, извиняюсь за прямоту.... просто у меня есть один знакомый дурачок девственник так он вообще ощабоченый какойто.... никто ему бедолаге не даёт,вот и пишет всякую пошлятину девкам....а в твоём случае я даже не знаю... у него вообще поведение адекватное?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 09:58
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А по-моему позиция "меньше знаешь-лучше спишь" это как раз, когда муж нах не нужен. Осуждать и скандал устроить может каждая, а вот понять почему он это делает???.... если Ирина говорит, что к ребёнку он относится как заботливый отец, что жена она хорошая и отношениями оба дорожат, а ему чего-то не хватает. Так чего же? Может быть легкости и разнообразия? в сексе? в общении? Да- секс постоянный есть, когда захотел, а может быть его заводит добиваться женщины или просто смотреть? В этом нет ничего постыдного. Все люди разные и у всех пристрастия разные. Мне кажется побольше фантазии в сексе не помешает. Ир, устрой стриптиз или когда он перед компом подразни его, чтоб он завёлся, но только подразни и всё! а ночью продолжение, смски в течении дня посылай "ты сескси, хочу тебя-вся горю" и т.д. Посмотришь что будет, изменится он как-нибудь?
если мужику надо, он всё равно будет налево гулять или делать какие то вещи не очень приятные нам, и никто об этом даже не догадается! ищи не ищи... так что лучше и не лазить....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 10:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ириш, только увидела эту темку.
Сколько людей, столько и мнений может быть в данной ситуации. Выскажу свое: Про общение в инете- как писала Ксанка, это уже привычка и быстро с ней не справиться, но раз уже затишье- это большой плюс! С такими привычками надо долго бороться.
Про разочарование и развод:
1) все мужчины большие собственники. И им надо много внимания, чтобы ты была только его, а с рождением ребенка часть тебя ему не принадлежит. И как бы ты ни старалась уделять мужу внимание, у него на подсознательном уровне откладывается, что есть ребенок и ты не полностью его. (это есть абсолютно у всех мужчин, только некоторые это показывают, а некоторые держат в себе). Это знаю по нашей семье, муж дочу обожает и не говорил это в открытую, но по тестам так получилось, а когда я спросила у него, он признался, что ревность к дочке была.(я учусь на психолога и "подопытным кроликом" был муж )
2) Любая семейная жизнь испытывает взлеты и падения, часто "приедается", а с появлением малыша появляются некие ограничения... Попробуй "встряхнуть" бытовуху и интим (об этом девочки писали много)
Нехорошие мысли закрадываются в голову, когда все приедается и не приносит того удовольствия, что раньше
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 10:10
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж вообще стал грубятина такая после рождения сына,такое ощущения что он меня ненавидет...и с чем это связано не пойму..когда всё хорошо и всё спокойно вроде он такой любящий муж ...а бывает что то бац не так у него чтоли и всё...все вокруг сволочи а я вообще самое последнее слово...неужели он так ревнует? это же глупо... я ему внимания уделяю не меньше чем ребенку
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:42
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нам это кажется глупым, а им нет.Не зря же говорят, что мужчины-это большие дети и собственники
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:52
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
у меня муж вообще стал грубятина такая после рождения сына,такое ощущения что он меня ненавидет...и с чем это связано не пойму..когда всё хорошо и всё спокойно вроде он такой любящий муж ...а бывает что то бац не так у него чтоли и всё...все вокруг сволочи а я вообще самое последнее слово...неужели он так ревнует? это же глупо... я ему внимания уделяю не меньше чем ребенку
Мы женщины с большой неохотой ставим себя на место мужчины, считая что только он обязан уступать, понимать, переживать и т.д. и т.п. Еще сложнее нам признать, что и мужчина быват в чем-то прав, и что ему тоже бывает плохо, что он тоже переживает. Мы категорически не готовы воспринимать мужские эмоции и желания, считая их глупым ребячеством. Думаю Люба поддержит меня, мы к сожалению не в силах изменить многие ситуации и поэтому должны менять свое отношение к ним. Работать нужно не столько над мужем и его умом, сколько над собой.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 12:02
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мы женщины с большой неохотой ставим себя на место мужчины, считая что только он обязан уступать, понимать, переживать и т.д. и т.п. Еще сложнее нам признать, что и мужчина быват в чем-то прав, и что ему тоже бывает плохо, что он тоже переживает. Мы категорически не готовы воспринимать мужские эмоции и желания, считая их глупым ребячеством. Думаю Люба поддержит меня, мы к сожалению не в силах изменить многие ситуации и поэтому должны менять свое отношение к ним. Работать нужно не столько над мужем и его умом, сколько над собой.
я его понимаю... а он меня не хочет понять, он считает что сидеть дома с ребенком готовить и убирать квартиру, и всё это надо успеть до его прихода это просто делать не фиг....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 12:05
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я его понимаю... а он меня не хочет понять, он считает что сидеть дома с ребенком готовить и убирать квартиру, и всё это надо успеть до его прихода это просто делать не фиг....
Если он так считает, значит ты его не совсем понимаешь. Потому что если бы понимала, что знала бы почему он так считает Ну тут можно долго рассуждать, кто прав и кто виноват. Может он так и не считает вовсе, может ты навязываешь ему это?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 12:12
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Если он так считает, значит ты его не совсем понимаешь. Потому что если бы понимала, что знала бы почему он так считает Ну тут можно долго рассуждать, кто прав и кто виноват. Может он так и не считает вовсе, может ты навязываешь ему это?
а как мне его понять? он мне говорит ты всё равно дома нихрена не делаешь....ну нормально вообще?? а то что дома чисто, ребенок чистый,накормленый, и дома есть покушать это так,фигня
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 12:20
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
можете, конечно закидывать меня помидорами, но мне кажется, что в данном случае, чтобы избежать разрыва, необходимо сделать только одно: по-тихому отойти от его компьютера и больше никогда к нему не подходить. И ни в коем случае не говорить мужу, что вы туда лазили... И на будущее иметь в виду: что у каждого человека должна быть личная территория, и что он на ней делает - его личное дело.
А чтобы у вас не появлялось желание, туда лазить, необходимо занять себя чем-нибудь полезным...йогой например.
извините, если грубо
+1. Я с прошлым мч из-за этого рассталась! Молодая и глупая. Все чет лазила, чет проверяла. Реально на маньяка была похожа .
Ириш, не надо больше никуда лазить!!

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.
Ален, обожаю тебя . Умница!!!

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отклики и комментарии, но меня сейчас больше волнует (как я писала неоднократно) его запросы в контакте... боюсь, что он действительно разочаровался во мне, да и вообще в семейной жизни. хотя он так этого хотел! а с виртом он вроде завязал. в истории браузера этого нет (с работы история сайтов на его домашний ноут дублируется)
Может просто навеяло!!!
У меня иногда тоже как нахлынет ностальгия по прошлым отношениям!! НЕее, я уже и забыть забыла бывшего мч, и рада до соплей, с кем я сейчас и что воспитываем вместе дочь!! Но иногда что-то находит... Вспоминаю не бывшего, а сами отношения. Легкость, безбашенность... блин мелкие ж еще были в 18 лет...И я тоже забиваю запросы про "сопливую" музыку. Ищу в Яндексе стихи о душераздирающей любви!!
Просто в этот момент хочется именно этого!!!
И я бы офигела, если б мне мой предъявил за эти стихи!!!
Если б мне пришлось за это ответ... То привело бы просто к ссоре!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.