Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2009, 22:10
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

Меня тоже вот бросил молодой человек... Встречались 1,5 года. Из-за него развелась с мужем. И вот узнала - я беременна. Думала - вот он счастье, он обязательно обрадуется. А он, нет, пропал, сказал, что ему это не нужно... Как верить после всего... Даже не знаю. Малыша конечно оставлю, это же счастье.
Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 23:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Aprelka78,да,есть же козлы на свете.Как трудности,так они в кусты.
Я очень желаю,чтоб у вас все было хорошо.С папой ребенка или без.
А как давно вы расстались?И он ни раз не позвонил?
Может одумается.Хотя с другой стороны зачем он такой красивый нужен,если в ответственный момент струсил.
А ребенок -это действительно счастье.Счатье видеть как он растет,развивается,как говорит "мама",как нежно обнимает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 23:53
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девчоночки, вот не поверите, с рождением ребенка наши отношения с мужем так сильно изменились... сначала оч. сплотились ( и когда ругались, я так плакала и переживала), а сейчас - иногда хочется просто собрать вещи, взять дочурку и уйти... вроде все хорошо, но мне почему-то он становиться не то, чтобы противен... скорее безразличен (причем как морально, так и физически)... почему так? что будет дальше? Может это все временно и причиной этому все гормоны (я грудью кормлю)?
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 00:52
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprelka78 Посмотреть сообщение
Меня тоже вот бросил молодой человек... Встречались 1,5 года. Из-за него развелась с мужем. И вот узнала - я беременна. Думала - вот он счастье, он обязательно обрадуется. А он, нет, пропал, сказал, что ему это не нужно... Как верить после всего... Даже не знаю. Малыша конечно оставлю, это же счастье.
Поверь не ты одна в такой ситуации оказалась. Отец моего первого ребёнка меня тоже беременную бросил
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:11
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Апрелка вы 1,5 года или 8 лет вместе?непоняла.не хочет ребенка и ненадо.самое главное что тебе нужен ли ребенок!если да.то все этим сказано.а папа ребеночка,еше пожелеет в своей жизне!так что удачи тебе.и ненрвничай.не заслужил он этого.береги пузожителя!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:20
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprelka78 Посмотреть сообщение
Лисён, мы расстались уже месяц назад после того, как он сказал, что ему не нужен ребенок. Он звонил, но я не брала трубку сначала, он тогда звонил моим подругам. Но при этом он ни разу не приехал (он адрес что ли забыл ) Две недели спустя я стала отвечать на его смс, но я видела от них жуткий холод. Тогда я просто решилась спросить в смс зачем он пишет и если он не любит, то пусть лучше не пишет, он перестал... Я тоже думаю, что он одумается... но как бы для него это не было поздно.. Боль слишком трудно потом будет вычеркнуть... А 8 лет, которые шли мы к нашим отношениям не должны отпустить ситуацию, я знаю и пока еще верю, что он одумается... Но с каждым днем вхожу в гармонию с собой и ставлю под сомнения - нужен ли он мне....


И нужен ли ребёнку такой папочка, который в любой момент бросить может
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 18:54
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заниматься сексом так двоем - а рожать детей так бегом убегаем.... ужас какой мужик нынче пошел... (
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 22:11
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Заниматься сексом так двоем - а рожать детей так бегом убегаем.... ужас какой мужик нынче пошел... (
Ладно если ещё молча убегает, а то бывает, что на последок и кучу гадостей наговорит.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 22:37
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Апрелка вы 1,5 года или 8 лет вместе?непоняла.не хочет ребенка и ненадо.самое главное что тебе нужен ли ребенок!если да.то все этим сказано.а папа ребеночка,еше пожелеет в своей жизне!так что удачи тебе.и ненрвничай.не заслужил он этого.береги пузожителя!
umnisa7 мы встречались 1,5 года, но знакомы 8 лет и все это время он меня добивался... А я любила его,но не подпускала, т.к. молодой человек был.

Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 18:10
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это всё очень тяжело......разрыв сам по себе штука достаточно болезненная, а если бросают бер. девушку или с маленьким ребёночком....ужас
Aprelka78, надеюсь, всё будет хорошо.......
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 13:48
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Ужас, прочитала пост Златовласки, в котором она пишет, что когда тебя бросают, это хуже, чем смерть... либо Вы никого не теряли, либо я не знаю что, потому что хуже смерти близкого и любимого человека нет НИЧЕГО... Если ты любишь человека,то желаешь ему счастья...в любом случае..
Да и к тому же, если кто-то от тебя ушел, то есть вероятность, что он одумается и вернется и ты, если не простишь, то хотя бы победой над ним насладишься...а вот если человека больше нет, то это страшно, очень страшно, в голове сидит только одно: вот если бы он был жив, то.... и так каждый раз думаешь, и думаешь о том, уж лучше б он бросил меня, но жил, чем так... эта рана не лечится временем, смотришь фотографии и рыдаешь... и все время думаешь, а изменить ничего нельзя, нет такой возможности, и привет сказать ему не сможешь, остается только цветы принести на могилу и поговорить по душам... ну и во сне его видеть и радоваться, что помнит тебя...
Простите за сумбурную речь, просто за живое задело....
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 15:36
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Ужас, прочитала пост Златовласки, в котором она пишет, что когда тебя бросают, это хуже, чем смерть... либо Вы никого не теряли, либо я не знаю что, потому что хуже смерти близкого и любимого человека нет НИЧЕГО... Если ты любишь человека,то желаешь ему счастья...в любом случае..
Да и к тому же, если кто-то от тебя ушел, то есть вероятность, что он одумается и вернется и ты, если не простишь, то хотя бы победой над ним насладишься...а вот если человека больше нет, то это страшно, очень страшно, в голове сидит только одно: вот если бы он был жив, то.... и так каждый раз думаешь, и думаешь о том, уж лучше б он бросил меня, но жил, чем так... эта рана не лечится временем, смотришь фотографии и рыдаешь... и все время думаешь, а изменить ничего нельзя, нет такой возможности, и привет сказать ему не сможешь, остается только цветы принести на могилу и поговорить по душам... ну и во сне его видеть и радоваться, что помнит тебя...
Простите за сумбурную речь, просто за живое задело....
Абсолютно согласна! Не зря говорят, что когда ругаешь ся с человеком подумай, а вдруг это последнйи твой разговор с ним (как бы печально это не звучало), вдруг ты последний раз можешь сказать ему хоть что-то... Проверяла на себе. Не ругаюсь после таких мыслей никогда.
Потерять близкого-самое ужасное что может быть. И нет ничего ужаснее смерти.
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот это и дошло до моей семьи...вчера я решилась на это...очень больно конечно, но просто уже все надоело...сначала пьянки, потом его родители начали меня долбать,и потом опять выпивоны, потом сын родился и начался кошмар. все стали давить на меня...муж в загул ушел...его родители сказали, что я в этом виновата...затаилась обида...в пятницу взбесилась моя мама(живем отдельно), потом я с мужем поругалась...вчера на меня начали все давить-мама, папа и он...и на прогулке с ре я ушла...он не пришел ночевать...думаю это конец...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:19
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tusia, хуже всего, когда начинают давить, да еще и родные люди, которые должны поддерживать. Зачем тебе нужен такой мужчина, который только треплет нервы? Ты готова отдать ему свою молодость, здоровье? Если он так и не поймет, что семья - это ответственность? У тебя есть сын - это твоя главная опора и поддержка, ты не одна! Реши для себя, хочешь ты быть с этим мужчиной и терпеть, или изменить свою жизнь. Может, вам просто отдохнуть друг от друга?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюха, ради нас он бросил пить) но как-то все накопилось...плюс его родители...бесят они меня кроче...я не знаю...он хороший мужик..просто как-то все накопилось, навалилось...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:49
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Танюха, ради нас он бросил пить) но как-то все накопилось...плюс его родители...бесят они меня кроче...я не знаю...он хороший мужик..просто как-то все накопилось, навалилось...
На родителей вообще надо поменьше внимания обращать! Меня вообще мои родители ужасно достают, но их не изменишь. Ну, раз он хороший мужик - терпи, пока разрешится ситуация, помоги ему в ней разобраться. Надеюсь, все наладится!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 02:33
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
бесят они меня кроче...я не знаю...он хороший мужик..просто как-то все накопилось, навалилось...
Вот также с моей Танюхой - умная баба-то да все накопилось, но ее история местами печальна, местами очень весела.
В общем, развелись они.
У моей Таньки был жаркий момент - с делением имущества и всем прочим,но сейчас-то - бегает мадамо, "летает", нашла другого, живет полноценной жизнью. Видно и правда, такая уж судьба-судьбина = )

Последний раз редактировалось Викуля!; 14.03.2014 в 17:42. Причина: правила форума
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.