Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2008, 12:09
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

потому что ему пофиг. звонила ему в 3 ночи, сказала, что не могу уснуть, что б шел домой. он сказал через час будет.

больше телефон у него не работал. те он пошел дальше пить не задумываясь о последствиях.

в 6 утра он каким-то ветром доперся до моих родителей и там упал спать... сестра позвонила мне тока в 9.

я же не могу терпеть такого свинства и наплевательского отношения (сказала бы резче, да тут нельзя!)

Тока что пришел и увалился дальше спать. А я что насрано?

матка в диком тонусе, болит бок... слезы..... ужас. обида меня задушит.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 13:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оленька, выпей но-шпу и успокойся. Тебе надо отдохнуть. Сейчас своими переживаниями ты только хуже себе сделаешь. Понимаю, как ты себя чувствуешь, и знаю, как это все неприятно, тем более сейчас, в твоем положении.
Но подумай о себе и о малыше. с мужем разберешься, когда он придет в себя.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 10:39
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька, я так расстроилась...тебе же совсем-совсем нельзя переживать сейчас,вот мужики блин!!!!!!!!Вы поговорили?Что он сказал? Надеюсь,понял свою ошибку,и больше не будет так поступать!А вообще я тебя понимаю,мой тоже строительством занимается!

Мой недавно отмечал днюху друга,что самое интересное,об этом я узнала в 18 часов,когда позвонила жена друга (мы хорошо общаемся) и сказала чтобы я не переживала,что они дома,правда пьяные в сисю,типо они положат его спать у себя,я попросила передать ему всё что я думаю о нём,а сама решила утром уехать к родственникам,чтоб тоже понервничал,и что вы думаете?В 11 вечера звонок в домофон,и такой бедный голос,типо открой пожалуйста,это я Сказала ему в таком состоянии больше не садиться за руль,хотя сама была безумно счастлива,что он всё равно вернулся домой спать

Мне вот интересно,когда я буду работать,как он будет относится к моим корпоративам...
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 18:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIGRESS
когда я буду работать,как он будет относится к моим корпоративам
Это,наверно,смотря в каком состоянии возвращаться.если в таком же,как большинство наших мужей,то негативно будет относиться,а если чуть выпивши,то нормально относится.По своему мужу знаю.У нас на работе частенько тоже корпоративы были,иной раз я и в 4 домой приходила.Правда,при этом я всегда оставалась на связи,чтоб до меня сразу можно было дозвониться и в практически трезвом состоянии.Правда,один раз под новый год выпила чуток лишнего,так я думаю я таксиста замучила.Во-первых,пока ехали напала на меня икота,ну ничего не помогало,а потом я ему сначала угрожала,типа отвезешь не туда,муж найдет тебя и прикончит.А у подъезда полезла обниматься и поздравлять с наступающим новым годом.В общем,мужик в шоке был,мужу говорит веселая у вас жена.

А вот я тоже мужа с опаской отпускаю на корпоративы.Одно радует,он у меня не любитель без меня отдыхать и очень-очень редко куда-то ходит без меня.Но если идет один,то у меня нервотрепка,до тех пока не услышу,как входная дверь открывается.А так тоже,лишнего может выпить или к друзьям завалиться ночевать,как он говорит,чтоб я не волновалась или наоборот домой ехать в 3 раза дольше,чем обычно,вот и мечусь по квартире где и как он.И также,если начинаю выговаривать в трубку,то может и отключить.Но говорю,это такая редкость,что муж куда-то ходит один,последний раз он ходил на корпоративную вечеринку еще до рождения Ксюни.

Оленька,не расстраивайся.Хотя сама постоянно нервничаю,если что-то не знаю,не могу дозвониться и пр.Сейчас береги себя,а еще больше свое сокровище.А с мужем потом побеседуешь.Просто так это оставлять нельзя,оставить одну беременную жену.Вставь ему по первое число,чтоб совесть мучила его еще долго.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 18:48
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок,думаю мне мой не разрешит так поздно возвращаться,даже если пить не буду,а если позвонит,а я выпившая нормально буду вообще приедет за мной и по голове настучит и мне и сослуживцам
Когда в прошлом году работала и стала поздно возвращаться (далеко ехать) вообще почти принудительно заставил уволиться.
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 19:32
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
последний раз он ходил на корпоративную вечеринку еще до рождения Ксюни.
Хотела бы я когда-нить так сказать про своего!

Цитата:
Вставь ему по первое число,чтоб совесть мучила его еще долго.
Готово!

Спасибо, девочки! На самом деле было оооочень тяжело! Теперь все в норме!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 20:22
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька вот и отлично...)
Мой тут в пятницу с работой пить пошел ... но я то не промах ... сказала ему что дочу спать уложу и пойду с подружками встречусь , как миленький дома в 11 был Только меня еще не было ....как он нервничал ,теперь не скоро погулять захочет ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 21:58
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

главное не переживать и ко всему относиться проще, мужики такие создания, которые напрягаются когда на них не реагируешь, я своему ниче не запрешаю, он ничего и не делает!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 02:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka
я своему ниче не запрешаю, он ничего и не делает!!
Повезло.А мне своего пришлось приучать к тому,что за него волнуются и надо бы домой возвращаться по-раньше,трезвее и иногда и отказываться от послерабочих посиделок.А то сначала,собираетесь,ну ладно,в боулинг?С работы?Фирма снимает?Хорошо.И пошло,только звонил,мы туда то,потом туда то.Ты не волнуйся,я не изменяю,у нас тут все от фирмы,я потом тебе диск принесу покажу как мы отдыхали.Ему-то хорошо,они отдыхали,а мне каково всю ночь одной торчать?И как-то в очередной раз просто собрала его вещички.И наверно с месяц не мирилась,все дулась,хотя тогда уже соскучилась жутко,но думаю,если рано помиримся,то он за старое примется.Подействовало.Стал только на праздники на корпоративы ходить,а все эти боулинги,бильярды и прочее отошли на второй план.А теперь вообще не ходит,говорит не привык.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 00:50
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не ну а чего такого-то? Конечно, когда сама с пузом - то обидно, что 2-я половина в это время безнаказанно выпивает,пляшет и флиртует... Но наступит же и наше время - дите к бабушке, а сама с подружкой в кабак - жизнь молодую прожигать! Не теряйте оптимизма, девочки, главное, не тратьте свою и без того недолгую жизнь на прозябание у батареи )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 20:32
Танечка
Мама-чайник
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Танечка на пути к лучшему
По умолчанию

Сижу в декрете, скучно до бизумия, такое чувство, что начинаю с ума сходить. Муж с работы приезжает поздно, около 11-12 вечера, а иногда по середины недели поедет на всю ночь к какому- нибудь знакомому играть на бильярде или просто пить пиво, а мне- то что делать? меня соответственно никто никуда не берет, да и куда я с пузом. У меня слезы, истерика, а сделать ничего не могу:-((((( Утешаю себя только тем, что настанет и на моей улице праздник, вот рожу, и через пол года, пусть нанимает нянек, а я буду так же как и он: бильярд, бары, знакомые....
Танечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 00:17
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Будешь, Танечка, будешь - куда ты денешься? ) Я вот постоянно ухожу в ночь под мамины проклятия - а все равно ж знаю, что внука она не бросит ) Да и папаша, ттт, не ревнивый вроде на этот раз попался )
Да и вообще - чего истерить?.. Мой вообще, как я подозреваю, завел себе кралю, когда я на сносях была.. Но ниче, жестокая мстя не заставила себя ждать )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 10:03
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас доходило до скандалов.В итоге на работе ничего не отмечает.Спокойствие оказалось дороже.Правда,на него мужики обижаются,зато в семье мир.Бывает,конечно,за праздник или день рождение пропустит рюмочку,но и это редко.ПРосто мы по пятницам дома расслабляемся .Покупаем пиво,закуски и сидим.И отдых,общение и не надо потом домой спешить.
Пока у нас так же, что дальше будет не знаю, надеюсь, что так и останется!!!!! ТТТ хотя мне тоже непросто все далось, были и корпоративы и прсто пьянки на работе, и ночные дежурства от которых в принципе можно было отказаться. Пригрозила в шутку, что тоже найду себе подработку по ночам задумался, одумался, НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 10:15
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я васчера только наткнулась на эту темку, я живу уже так почти три года, думала может измениться когда малыша носить буду, вообще я волевая, правда тоже плакала, у нас проблема была по пятницам, раньше- раз в 2 месяца, а когда забеременела, то случаи участились, выгоняла, а вот последний раз неделю назад собрала вещи, как с утра пришел,позвонила общему другу, сказала забирай его и на фиг он нам не нужен, он прощенье просить, впрочем как и всегда, а он с друзьями выпьет пива после работы( благо не злоупотребляет, но пить не умеет), вот куда они( на диско) туда и он, тяжело честно, но последний раз я так поиздевалась, сказала проваливай, у меня уже другой на примете есть - нормальный, сказала ,что мой муж дома ночует, а если он не может то пшёл "на хутор бабочек ловить" Я сказала , что понимаю "как он устает" , но сказала,е сли так продолжиться, то я как рожу , нацежу ему молока и в ночь, ему будет приятно, зная меня он испугался и сказал что такого не потерпит, а я ему сказала, что я кривая и косая и последнего мужика в мире отхватила, почему я должна такое отношение терпеть.В общем договорились.... пока в го мозгу пусть отложится, что сколько мне осталось до рождения- дома будет ( кстати я не была никогда против, когда он с друзьями сидит до 2 ночи, я считаю это достаточно), а когда он приходил и в 9 и в13 дня, это наглость, а он - ты же знаешь с кем я, а я сказала, а ты знать не будешь!!!Не знаю,он очень меня любит, но себя любит больше))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 10:31
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

еще забыла, я ему объяснила, что я не сплю , когда ег о нет, нервничаю, нервничает ребенок, который внутри меня, я начинаю курить, на утро мне , нам плохо, спросила- это ничего страшного или это не хорошо?он сказал нехорошо, я говорю так и не поступай так
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 14:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Не знаю я к этому спокойно отношусь,даже иногда сама выпинываю его на такие мероприятия.Все время вместе находится для меня тоже тяжело.Он у меня не пьет ничего кроме пива,так что ездит ради шашлыков и общения с коллегами.ВЫсего один раз пришел очень поздно.Не разговаривала неделю,зато понял,что я без него не могу уснуть.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 23:35
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хорошо что кто то понимает, плохо когда не хотят понять!!-это про меня
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 01:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну я бы тоже не потерпела бы,если бы мой муж приходил бы под утро.Еще ладно один раз на какой-то большой праздник,на новый год или день рождения фирмы и то,рестораны обычно снимают до 2-4 часов.Что потом уже ловить?Корпоратив на то он и корпоратив собрались,отметили,погуляли и по домам.Зачем "догоняться" где-то или смотреть на неженатых коллег.У нас начальство тоже часто устраивало корпоративы,как удачная сделка,договор,так отмечайте сотрудники,но по общему уговору решили,что настолько часто нам это просто не надо,у нас так получалось,что на другой день на работу,а какая работа,если я в 3 только домой добралась,а в 7 уже из дому выходить на работу.Кто хотел,кому денег не жалко (за прогулы и опоздания,если систематические,то у нас штрафовали) или дома никто не ждет,то оставались и зачастую потом на работу приходили ночевать.А другим оказалось,что счастье и спокойствие семей дороже.Поэтому последнее время крупно гуляли на новый год,годовщину фирмы,8 марта и 23 февраля.Все мелкие дни рождения не считаю,потому как отмечали как правило на работе,кроме дня рождения начальника.
Но где бы и как бы не гуляли,наглеть и приходить домой под вечер следующего дня я считаю нельзя,сама так не поступала и не поступлю и от мужа не потерплю.Потому как знаю,что он всегда меня ждет,спать не ложится,так же и я.

Но корпоративы на работе и дружеские посиделки мужей,мне кажется,это разные темы.Да и с друзьями я бы не стала терпеть выходки мужа,когда он заваливается под утро.если гулять,то со мной.Хочешь с друзьями встретиться,пожалуйста,в выходной день хоть с утра,но к часу,2-м будь дома.Иначе так же с вещами на выход.Попустительского отношения к себе я терпеть не буду.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 09:40
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

это так кажется... я тоже не терпела, он с нашими общими друзьями, просто я не могу, а он может)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 17:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ну у меня тоже мог,пока к маме не уехал и не подумал,что ему дороже или семья наша или свобода и встречи с друзьями.
Я не собственник и не хочу ержать мужа у своего подола,но если можно меу,значит и мне.Иначе и ему нельзя,а чем он лучше меня?Я не против встреч с друзьями,сама все понимаю,что хочется и отвлечься и с ребятами пообщаться без жен и подруг,пожалуйста,но и меру надо знать.Хочешь встречаться-встречайтесь днем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.