Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Встаетет ли вы, чтобы приготовить мужу завтрак?
Я работаю, так что все само собой так получается 30 9.17%
Специально встаю для этого 64 19.57%
Когда как 103 31.50%
Не-а, сплю сладким сном 130 39.76%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2009, 23:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы может и вставала, дак он же блин ничего не ест. Каши мы не едим, бутики не едим, Хотя когда на дежурство идет с утра часиков в пять утра может себе и ужин разогреть, точнее то что от него осталось
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:54
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я не работаю, поэтому у меня нет повода отлынивать от готовки завтраков. Это, можно сказать, мои прямые обязанности. Встаю на час раньше его и варю кофе, жарю окорочка...(у нас принято плотно завтракать).
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:57
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
А я сплю сладким сном. Муж по утрам все равно только чай пьет, иногда бутерброды делает. Я как-то заикнулась о завтраках, на что мне сказали, что я сошла с ума, что чай вскипятить он и сам может.
Во-во у меня точно так же!!!! Только у меня кофе! А есть по утрам он как говорит не может, хотя странно вот то что! - в выходные может хорошо так позавтракать!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 00:16
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне повезло. Мой муж вообще не завтракает. Может кофе выпить, а может и не пить. Зато ночью жрет, аж бугры по спине идут!!!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 00:30
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня муж сам себе завтрак делает.Я сплю.Но не чего серьезного, кофе, бутерброд,готовая каша, иногда пельмени варит самИ в субботу всегда он завтрак готовит.А я вот соня!!!Но иногда могу всталь и чайник включить
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 00:33
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я не работаю, поэтому у меня нет повода отлынивать от готовки завтраков. Это, можно сказать, мои прямые обязанности. Встаю на час раньше его и варю кофе, жарю окорочка...(у нас принято плотно завтракать).
вау,жарить с утра окорочка это сильно

Мой так вообще не ест с утра, и ещё я сильно психую когда он громко шарится с утра,когда я сплю
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 00:36
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
вау,жарить с утра окорочка это сильно

Мой так вообще не ест с утра, и ещё я сильно психую когда он громко шарится с утра,когда я сплю
Да-Да, а еще когда все дела сделает с утречка и потом в постель лезет полежать на посошок, и такой холодный....жуть....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 01:31
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я стабильно встаю в 6 утра и иду готовить завтрак,а потом еще сижу с ним за компанию,потому что ему одному скучно кушать.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 01:33
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда мне идти на работу, то мужу я разогреваю завтрак, полноценный, пюре к примеру с котлеткой,салатиком и кофе.И еще сижу с ним, а то ему скучно одному кушать))))А когда я дома,а мужу на работу, тогда я сплю, а он сам все делает))
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 01:37
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Завтрак мой и сам себе может приготовить, у него другой бздык: ему, понимаете ли, скучно...вот приготовит себе поесть, разбудит меня и сиди с ним. Так если б мы ещё говорили при этом...нет мы молчим. Многозначительно и красноречиво молчим. Но бывает ещё хуже : лекция о том, как он не выносит людей-жаворонков(кот. рано ложатся и рано встают)...
А когда мы в универ - а мы одногрупники, то готовим по очереди
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:43
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Holgochka, офигеть! Будить тебя, чтоб ты рядом молча сидела, странно как-то... У меня берет на кухню ноут и пьет чай в компании своих друзей-мотоциклистов с форума )))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 11:28
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

мой муж не завтракает)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 11:40
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
вау,жарить с утра окорочка это сильно

Мой так вообще не ест с утра, и ещё я сильно психую когда он громко шарится с утра,когда я сплю
Не ест с утра? Повезло тебе
У нас как-то его друг ночевал, так у него утром такой шок был, когда он увидел накрытый стол (кофе, мясо, салат). Так я узнала, что есть мужчины, которым утром достаточно только кофе
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 11:53
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А я стабильно встаю в 6 утра и иду готовить завтрак,а потом еще сижу с ним за компанию,потому что ему одному скучно кушать.
ой, я б так не смогла
я своего мужа оооооооочень люблю, но сон дороже
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 13:14
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Не ест с утра? Повезло тебе
У нас как-то его друг ночевал, так у него утром такой шок был, когда он увидел накрытый стол (кофе, мясо, салат). Так я узнала, что есть мужчины, которым утром достаточно только кофе
Классно твоему мужу Как у тебя терпения хватает? Ты,наверное,прекрасная хозяйка. Всегда вкусняшки готовишь.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 15:47
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
мой муж не завтракает)))
Мне бы так! Повезло тебе.Хотя мой муж тоже иногда не завтракает, но это редко.
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 18:34
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж встает на работу рано в 6.00.меня не будет завтракает сам.а когдавыходной у него он мне завтрак готовит)))потому чт я люблю поспать по дольше .а он меня завтраком будит.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 10:28
Светланка-будущая мамка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж сам встает и готовит завтрак, да еще такой, как обед с мясом, салатами и т.д. Кроме того он сам готовит и обеды, и ужины, я на кухне могу как для украшения побыть
  Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 14:36
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка-будущая мамка Посмотреть сообщение
Мой муж сам встает и готовит завтрак, да еще такой, как обед с мясом, салатами и т.д. Кроме того он сам готовит и обеды, и ужины, я на кухне могу как для украшения побыть
Вот это ты кайфуешь!!!! Почему у меня не такой!!!!
Знаю, потому что у него мама жаворонок и у них всегда с утра еда готовая была - встал и поел, что захотел... А для меня это каторга - я чуть-чуть поем и наелась, а у него спрашивай: что тебе на завтрак приготовить? А он еще думает по пол часа
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 21:03
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

мало того..что у меня муж до 5 вечера практически ничего не ест!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.