Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2008, 10:58
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж старше меня на 5 лет. Разницы не ощущаю никакой. Одна бабушка была старше моего деда на 13 лет, правда они развелись, т.к. у нее характер был жесть тяжелый. Другая бабушка старше деда на 3 года, жили хорошо, дед смирился с тем, что бабушка глава, любил еее безумно, бабушка до сих пор вспоминает их жизнь с такой теплотой и любовью...считаю, что разница не важна. главное, чтобы любили и уважали друг друга.
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 17:50
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я считаю, что не разница в возрасте делает брак неравным. а разница во взглядах и восприятии жизни
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 18:09
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я тоже не считаю,что разница в возрасте может помешать.
Муж старше меня на 5 лет
А отчиму моему 27 будет,маме 40 и ничего любят друг друга безумно и растят детей
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 18:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
я считаю, что не разница в возрасте делает брак неравным. а разница во взглядах и восприятии жизни
Согласна на все 100%. У нас разница 8 лет, а все равно пацан пацаном))) У подруги разница с мужем 28 лет. Отношения великолепные.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 18:52
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У нас разница 15 лет. Замечаем мы ее только когда они сидят с друзьями, вспоминают молодость, и кто-то, забыв, что я намного моложе, говорит: "Диан, ну ты же помнишь, что было во время перестройки..." Я, разумеется, говорю: нет, не помню. Тогда все хлопают себя по лбу: "Ааааа!!! Ну да, ты же еще в песочнице сидела..." Обычно после этого все начинают фантазировать на тему: что бы было, если бы мы встретились, когда ему было 20, а мне 5))))))))
А так, мы разницу не замечаем.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:14
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
У нас разница 15 лет. Замечаем мы ее только когда они сидят с друзьями, вспоминают молодость, и кто-то, забыв, что я намного моложе, говорит: "Диан, ну ты же помнишь, что было во время перестройки..." Я, разумеется, говорю: нет, не помню. Тогда все хлопают себя по лбу: "Ааааа!!! Ну да, ты же еще в песочнице сидела..." Обычно после этого все начинают фантазировать на тему: что бы было, если бы мы встретились, когда ему было 20, а мне 5))))))))
А так, мы разницу не замечаем.
Во-во, такая же история, а еще разногласия в выборе фильмов, он любит постарее, а соответственно поновее, а в остальном все у нас отлично... Только у нас разница не 15, а 14,5 лет
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:17
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
Во-во, такая же история, а еще разногласия в выборе фильмов, он любит постарее, а соответственно поновее, а в остальном все у нас отлично... Только у нас разница не 15, а 14,5 лет
У нас тоже 14.5, я просто округлила))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:19
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первый муж был старше меня на 15 лет, познакомились когда мне было 18, а ему 33. Очень интересно с ним было, но семья не получилась - не семейный он в принципе, а я по молодости этого не разглядела. В отношениях он обижался, когда я некоторую фамильярность проявляла - типа, я тебя намного старше, а значит умнее.
"Действующий" муж старше на 7 лет, но тут вообще никакой разницы в возрасте не чувствуется.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:48
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Первый муж был старше меня на 15 лет, познакомились когда мне было 18, а ему 33. Очень интересно с ним было, но семья не получилась - не семейный он в принципе, а я по молодости этого не разглядела. В отношениях он обижался, когда я некоторую фамильярность проявляла - типа, я тебя намного старше, а значит умнее.
"Действующий" муж старше на 7 лет, но тут вообще никакой разницы в возрасте не чувствуется.
А я за своего выскочила наоборот, потому что семьи ему хотелось, а мне быстрее самостоятеной...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 20:12
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас 10, 5 лет.Разницы не какой!Ну вообщем у нас все ОК!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 07:34
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
А отчиму моему 27 будет,маме 40 и ничего любят друг друга безумно и растят детей
ух ты! смело! это навреное как раз классическое сочетание, когда запал и кураж у одного еще не прошел, а у другого только проснулся. А как ты отчима воспринимаешь?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 03:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
ух ты! смело! это навреное как раз классическое сочетание, когда запал и кураж у одного еще не прошел, а у другого только проснулся. А как ты отчима воспринимаешь?
Они вместе уже 4 года и у них общий ребенок и еще об одном подумываю,но и моих сестренок он просто обажает.Они даже зовут его папа-Вова.Я его обажаю у нас очень хорошие отношения.Он сделал маму счастливой
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 04:56
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Он сделал маму счастливой
вот это самое главное )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 07:36
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

здорово
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 07:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Да здорово!!!Она начала за собой ухаживать и теперь уже никто не скажет,что она мама.Говорят что сестра!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 15:39
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас разница в 1 год, муж старше,лично для меня возраст не преграда!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 15:51
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
А у нас разница в 1 год, муж старше,лично для меня возраст не преграда!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Год - мне кажется это вообще ровестники
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 16:09
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас почти 9 лет
Разница есть учит всему как себя вести в компании как и где отдыхать!
Ну и многое другое.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 16:52
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас разница 8 лет.Ни капельки не жалею.
Многому научилась у него,стала серьезней относиться к каким то вещам,к семье(родственникам) и конечно к деньгам.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 16:56
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас с мужем разница 5 лет, я старше))
Но нам в жизни никто не сказал про разницу)) и он солиднее своих сверстников выглядит и я моложе своих ))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.