Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2009, 09:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Я не люблю убираться, но безумно люблю чистоту и порядок.
Всех строю,что бы за собой убирали, вещи, зуб пасту и щетку в стаканчик, посуду в мойку, волосы с расчестки и т.п. Вот такая приставучка
Ну прям точно такая же фигня!Не то чтоб я идеальная чистюля,нет!Но меня так нервирует ходить и убирать за другими взятые,но не положенные на свои места вещи.Ну неужели трудно ставить грязную посуду в раковину а не на стол?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 09:46
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я еще лентяйка страшная.Если нет настроения,то что-то делать себя просто приходится заставлять из-под палки.Зато если в настроении,то работа в руках просто кипит.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 10:42
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже лентяйка.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 12:41
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

будь моя воля- не готовила бы не люблю сей процесс. Тем более изо дня в день
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 13:18
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я не люблю мыть посуду и гладить,но не люблю горы(грязной посуды),поэтому приходится мыть!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 14:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я еще вспыльчивая сильно!быстро взрываюсь
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 14:54
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю, когда дома чисто, но сама при этом развожу бардак не хуже других.... Вещи тоже вместо шкафа складываю на стул, в шкаф вроде западло положить вроде же одевала уже, и в стирку рано... вроде же один раз всего... короче, через несколько дней стул реально может упасть от груза, спинка не выдерживает
В шкафу тоже как-то умудряюсь развести нереальный бардак.... видимо это талант!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:27
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я всегда режу хлеб (все равно какой батон, буханку), если он еще не открыт сразу через пакет и в моей семье это всех раздражает, хотя пора бы уж привыкнуть . Даже не знаю, вроде не лень, просто дурацкая привычка, вот
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:34
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
А я всегда режу хлеб (все равно какой батон, буханку), если он еще не открыт сразу через пакет и в моей семье это всех раздражает, хотя пора бы уж привыкнуть . Даже не знаю, вроде не лень, просто дурацкая привычка, вот
У меня тоже так было, все бесились
Теперь муж ТОЛЬКО сам покупает хлеб! Нарезаный!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:40
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

А уж если хлеб нарезаный, тогда прикольно пакет в середине разорвать и оттуда кусок вытащить!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:43
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
А уж если хлеб нарезаный, тогда прикольно пакет в середине разорвать и оттуда кусок вытащить!
Мой меня тогда правда, саму порвет!!!! Но поржет конечно!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:43
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

И я из середины! Все зляться что засыхает быстро. А я ничего не могу поделать!
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:46
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оба-на, оказывается в каждой семье есть вредители
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 07:41
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Оба-на, оказывается в каждой семье есть вредители
Я думала я тоже одна такая пакость. Оказывается нет.Но мой к этой привычке спокойно относится,потому что не видит.Он у меня вообще к хлебнице не подходит.Привык,что я всегда полностью накрываю на стол.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:39
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Я думала я тоже одна такая пакость. Оказывается нет.Но мой к этой привычке спокойно относится,потому что не видит.Он у меня вообще к хлебнице не подходит.Привык,что я всегда полностью накрываю на стол.
А вот для нас это, девочки, как считаете, не дурацкая привычка: "Сиди, я сама все подам" - привычка за всеми ухаживать и заботиться. Так мой муж даже не пытается что-то помыть или приготовить, т.к. привык, что это всегда я делаю... Даже обидно, приезжаешь откуда-нибудь, а он сидит ждет с малышней, что я разогрею и всех накормлю ...
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:41
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
А вот для нас это, девочки, как считаете, не дурацкая привычка: "Сиди, я сама все подам" - привычка за всеми ухаживать и заботиться. Так мой муж даже не пытается что-то помыть или приготовить, т.к. привык, что это всегда я делаю... Даже обидно, приезжаешь откуда-нибудь, а он сидит ждет с малышней, что я разогрею и всех накормлю ...
Обидно,конечно!Но что делать?Сами виноваты,разбаловали их,теперь еще и жалуемся. Не зря же говорят,что мужчины,как дети.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:42
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой девоньки, главное, что бы у них только одна привычка была сформирована - любоь к нам и детям!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 14:14
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 14:49
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ой девоньки, главное, что бы у них только одна привычка была сформирована - любоь к нам и детям!!!!
Вот что есть то есть - тут уж грех жаловаться
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 05:03
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
И ставить ее нужно в строго определенном мной порядке,
Та же фигня ))))) И вес время возмущаюсь - ну неужели нельзя запомнить где какая тарелка лежит

Цитата:
И встаю раньше мужа и бегаю по всей квартире, чтобы он тоже проснулся
Ааааа, как же моего мужа это бесит А меня бесит то, что я уже встала, а кто-то еще спит - не порядок

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
у меня дурная привычка долго шататься по дому после пробуждения. Вот как встала, так и шляюсь. и бывает только к обеду кровать заправлю.
Хи, тоже самое А если с утра еще и за комп сяду, то в ванну только к обеду попаду ))))) А кровать могу вообще не заправлять

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
А еще я не люблю мыть посуду
Я тоже не люблю ее мыть... Но иногда бывает, что вот прям хочется ее вымыть

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Очень люблю кушать в спальне перед ТВ или пить чай. А посуду на кухню отношу не сразу. Постепенно на тумбочке у кровати начинают накапливаться кружки.
Ага, только я не в спальне, а в гостинной И куржки где только не стоят: и на столе, и на шкафу, и на подоконнике

Цитата:
Строю всех по поводу неаккуратности и разбрасывания вещей, а сама делаю то же самое.
+1

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Постираю, и не сразу достаю из машинки.
Оказывается я не одна такая

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А я еще лентяйка страшная.Если нет настроения,то что-то делать себя просто приходится заставлять из-под палки.Зато если в настроении,то работа в руках просто кипит.
Во-во, тоже самое! У меня прям периодами каким-то, то ваще ничего не хочу делать, то хочу все и сразу

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
А уж если хлеб нарезаный, тогда прикольно пакет в середине разорвать и оттуда кусок вытащить!
У меня муж так пакеты с печеньем вскрывает - дырку делает и достает Особенно бесит, когда дырка где-нить в середине и при поднятии пакета печенье вываливается
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.