Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2012, 23:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Яна, вот это вы кушаете))
А у нас походу шеф-повар растет))
Он должен все смешать, ылить чай в сахарницу, посахарить помидорчики, все что под рукой набросать в суп, в общем сделать кесю-месю и все, бежать)
поэтому я кормлю его сама и при этом очень быстро.
тоесть быстро суп залили и все.. а так, эта неусидчивость...он 3 ложки съел, типа голод притушил и все, готов сбегать.

У нас Коля тоже очень повторюшкин. в магазинах обожает на кассу все класть. было дело со своей игрушкой пришли так он на кассе не хотел уходить пока ему ее "типа" не пробили)))

Я смотрю у нас очень многие на работу вышли...
а я не хочу на свою работу. я уже решила что туда не вернусь.
и вообще у меня 1,5 года чтоб решить чего я хочу от жизни.
ВОт сейчас на визажиста выучилась, в воскресенье буду себе портфолио свадебное снимать...
Еще украшения мои потихоньку пошли-пошли. заказы есть и интересные...
И так я понимаю что не смогу я на обычной работе...с 8 до5 сидеть....эх, свободолюбивая я, блин)))

Кстати, если вам интересно, покажу вам свою экзаменационную работу) чтоб чуть разбавить тему о детских капризах)))
вот: тема была индия: макияж, аксессуары и весь образ сама делала)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 00:53
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Яна, вот это вы кушаете))
А у нас походу шеф-повар растет))
Он должен все смешать, ылить чай в сахарницу, посахарить помидорчики, все что под рукой набросать в суп, в общем сделать кесю-месю и все, бежать)
поэтому я кормлю его сама и при этом очень быстро.
тоесть быстро суп залили и все.. а так, эта неусидчивость...он 3 ложки съел, типа голод притушил и все, готов сбегать.

У нас Коля тоже очень повторюшкин. в магазинах обожает на кассу все класть. было дело со своей игрушкой пришли так он на кассе не хотел уходить пока ему ее "типа" не пробили)))

Я смотрю у нас очень многие на работу вышли...
а я не хочу на свою работу. я уже решила что туда не вернусь.
и вообще у меня 1,5 года чтоб решить чего я хочу от жизни.
ВОт сейчас на визажиста выучилась, в воскресенье буду себе портфолио свадебное снимать...
Еще украшения мои потихоньку пошли-пошли. заказы есть и интересные...
И так я понимаю что не смогу я на обычной работе...с 8 до5 сидеть....эх, свободолюбивая я, блин)))

Кстати, если вам интересно, покажу вам свою экзаменационную работу) чтоб чуть разбавить тему о детских капризах)))
вот: тема была индия: макияж, аксессуары и весь образ сама делала)
блин..Ань...какая же ты молодец!ещё и на визажиста успела отучиться...я тоже делаю макияж...но по делитантски.....ань-мы же творческие люди-а значит свободолюбивые...я что парикмахером уже лет 10 на себя...теперь торт-ничего с голоду не умираю...наоборот...да плюс и времени дома больше...бывает конечно аврал...но и отдых можно себе самой организовать
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 00:53
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла написать...работа твоя-превосходная!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 01:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, Яна))) у меня еще модель-красотка) так в образ вошла...
Я так рада что отучилась. во - первых для себя стооолько нового узнала. вроде красишься уже 10 лет, а оказывается и делаешь все не так и вообще ничего не знаешь, и косметика вся из косметички в мусорник улетела на следующий же день

А про творческих людей да...я вот плохо подчиняюсь, например, не спорю никогда, но вечно гну сво линию. на приличной работе в офисе уволят меня к чертовой бабушке однажды

а тут и интересно. и вокруг так же одни творческие люди. а главное - сам свое время распределяешь.

я еще недавно одному фотографу помогала. он проект делала. типа современное рококо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и я ему делала декорации, дерево, коробки, украшения для девочек.
Так мне понравилось!!! настолько интересно!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 03:33
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аня, опупеть красота-то какая! Тебе точно нельзя свой талант во временные рамки загонять...А про дизайн интерьера не думала?
Я вот тоже уже точно решила, что на свою работу не вернусь. Меня так же бесит с 8 до 19 (с учетом дороги) торчать на работе. Причем неважно, много работы или сегодня полдня только заняты, пожалуйста, от звонка до звонка. А у нас авралы по кварталам распределены, во время отчетностей можем и до ночи сидеть. Но меня жутко раздражает эта обязаловка в остальные дни обязательно присутствовать, причем переработка во время отчетности никак не учитывается и не оплачивается. В общем, буду дальше мужу помогать, только года через 1,5-2 уже буду в офис ездить 4 дня в неделю и уезжать пораньше, чтоб побольше с детьми пообщаться. Думаю, режим будет самый подходящий.
Девочки, сегодня прикол такой был. Илюшка проснулся и как обычно с кровати сполз и побежал по делам, а я еще глаза прикрыла немножко подремать. Просыпаюсь через полчаса и понимаю, что не слышу его, да и на полчаса его одного оставлять очень рискованно. Короче, захожу в мишкину комнату, а он свернулся на его кровати калачиком у ног и дрыхнет. Во блин любовь
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 13:40
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Аня, опупеть красота-то какая! Тебе точно нельзя свой талант во временные рамки загонять...А про дизайн интерьера не думала?

Просыпаюсь через полчаса и понимаю, что не слышу его, да и на полчаса его одного оставлять очень рискованно. Короче, захожу в мишкину комнату, а он свернулся на его кровати калачиком у ног и дрыхнет. Во блин любовь
Думала в ранней молодости) но на это нужно учиться, тут самоучке сложно. да и если выбирать интерьеры, то только ими и заниматься) и не в нашем маленьком городе) тутэто никому не надо особо)

ой, я всегда так боюсь глаза закрывать) чтоб вот так не уснуть) а Илюша молодец) чтоб Коля вот так вот прилег...не дождемся))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 14:51
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Спасибо, Яна))) у меня еще модель-красотка) так в образ вошла...
Я так рада что отучилась. во - первых для себя стооолько нового узнала. вроде красишься уже 10 лет, а оказывается и делаешь все не так и вообще ничего не знаешь, и косметика вся из косметички в мусорник улетела на следующий же день

А про творческих людей да...я вот плохо подчиняюсь, например, не спорю никогда, но вечно гну сво линию. на приличной работе в офисе уволят меня к чертовой бабушке однажды

а тут и интересно. и вокруг так же одни творческие люди. а главное - сам свое время распределяешь.

я еще недавно одному фотографу помогала. он проект делала. типа современное рококо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и я ему делала декорации, дерево, коробки, украшения для девочек.
Так мне понравилось!!! настолько интересно!
ух ты фотка супер и декорации что надо...это тоже всё моё....интерьером всегда интересуюсь и создать опр.стиль могу...молодчинка!!!!!!!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 14:53
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Аня, опупеть красота-то какая! Тебе точно нельзя свой талант во временные рамки загонять...А про дизайн интерьера не думала?
Я вот тоже уже точно решила, что на свою работу не вернусь. Меня так же бесит с 8 до 19 (с учетом дороги) торчать на работе. Причем неважно, много работы или сегодня полдня только заняты, пожалуйста, от звонка до звонка. А у нас авралы по кварталам распределены, во время отчетностей можем и до ночи сидеть. Но меня жутко раздражает эта обязаловка в остальные дни обязательно присутствовать, причем переработка во время отчетности никак не учитывается и не оплачивается. В общем, буду дальше мужу помогать, только года через 1,5-2 уже буду в офис ездить 4 дня в неделю и уезжать пораньше, чтоб побольше с детьми пообщаться. Думаю, режим будет самый подходящий.
Девочки, сегодня прикол такой был. Илюшка проснулся и как обычно с кровати сполз и побежал по делам, а я еще глаза прикрыла немножко подремать. Просыпаюсь через полчаса и понимаю, что не слышу его, да и на полчаса его одного оставлять очень рискованно. Короче, захожу в мишкину комнату, а он свернулся на его кровати калачиком у ног и дрыхнет. Во блин любовь
какая прелесть!!!!!я тоже дремлю утром...дочу одену...включу мульты и пытаюсь сладкие минутки доспать...всё-так всегда поздно ложусь
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 14:55
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань у меня девочка....прям работает по интерьером...выезжает в москву..это рядом...но всё равно сложно....надо себе имя сделать....прежде чем постоянные заказы пойдут...а так себя то тутто там предлагаешь...постоянно в компе сидишь...постоянные чертежи...планы...это надо худож.оброзование и чертение на отлично
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 16:52
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне просто нравится эта тема про дизайн интерьера, ландшафтный, но тут действительно изначально надо художественый талант иметь и т.д. и т.п. А переучиваться сейчас это уже долго и дорого, да и время этому уделять надо.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 00:35
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет! вы тут понаписали столько! а я че-то никак не соблюду режим, чтоб и по дому все успеть и с Ваней погулять и позаниматься. мы читаем книги, рисуем, лепим из пластилина, готовим, много чего по дому помогает.

муж на 2 работах работает, с июня. приходит в пол 10, а иногда и позже(( и на выходных тоже бывает((( я уже зверею, на Ваню срываюсь бывает, особенно когда он что-нибудь испортит. сегодня делала из шоколада фигурки на торт к выходным, а он кинул мне шоколадку на мои фигурки, еще не засохшие - все размазалось(((((((((( вот я злилась((

просто нужен отдых, нельзя быть все время хорошей мамой, правда ведь? хот на душе так погано, что накричу на него, или шлепну((((

кстати, Людочка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будь счастлива и всего тебе лучшего!!!!!!!!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 12:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оля, привет!!!
Да...когда целый день наедине с ребенком, даже самым любимым и замечательным это очень сложно, особенно если ребеног егоза..

Я тоже иногда прям чувствую что нервы сдают...а что делать...
Наш папа тоже приходит поздно, вот в этом месяце хот на выходных дома, а так таже ситуация.

Но он когда приходит, я стараюсь прям отключиться, отдать ему Колю и заняться делами...правда выходит неочень...Коля к вечеру становится совсем мамин, ему без меня скучно, я должна участвовать в их процесах.

Кстати, я днем и не пытаюсь ничего делать...больше беситься буду что Коля лезет.
Правда вот сшили с ним на неделе занавески. лазил по ткани с карандашом, чертил, омерял)))
но мы на это весь день убили))
а строчила уже когда муж пришел, с Колей машинку не включишь, она ж такая интеренсая...

Мила! С днем Рождения!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 17:25
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

не, мы вместе делаем много дел, в принципе, Ваня довольно спокойный, слава Богу.
квартирка маленькая, на кухню тоже не сбежишь - там ремонт. так что отдавай или не отдавай папе - все одно это ненадолго)))))))))))
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 13:58
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
Анют, я так тебя понимаю. Реально иногда думаю, что лучше ничего не делать, чем делать и злиться...
Немного о нас расскажу и тут... Маруся уже заметно подрастает... Муж иногда смотрит на нее и так шутя сердитым голосом скажет: "Ну куда ты растешь?"
Очень много болтаем. Появились уменьшительно-ласкательные слова: "папоти" - папочка, "папли" - папуля, "бабли" - бабуля и редко "мамли" -мамуля. На вопрос: "Как тебя зовут?" отвечает "Маня"))))) Еще очень любим слова, обозначающие любимую еду. А так как мадам моя стала жууутко капризная в еде, то периодически, когда ей пытаются предложить то, что не нравится, начинает требовать, например, "каток" (картошка), "агуч" (огурец), "бука" (булка) ну и много чего еще. Много конечно болтает на своем, но болтаем прямо предложениями. Так как то Маруся выдала: "Папа .... гуга топ-топ..." (многоточие - это непереводимая игра слов на Машином диалекте, "гуга" - гулять, "топ-топ" - пошел)
Освоили обувание. Ну конечно пока в свою обувь мы не в состоянии влезть самостоятельно, а вот папины тапочки и ботинки - любимое дело. Обуется и шлепает как на лыжах полметра максимум)))
Еще Маша научилась говорить шепетом. Если с ней заговорить шепотом, то в итоге и она тоже начинает шептать, прикладывает пальчик к ротику и говорить "Тссссь".
В общем растем не по дням, а по часам. Любим читать книжки и учим алфавит))) Ну как учим, кто-то называет буквы, а Машулька повторяет. Процентов 80 алфавита может произнести))) Любит рисовать, если только увидит ручку или карандаш, сразу требует и попробуй не отдай - скандал.
Немного фото: художник за работой

подарили цветочек)

Вот так мы носимся по улице)

Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 21:03
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

опять молчите)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 21:30
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем, девочкам, мальчикам, мамочкам)
Мы сегодня первый день ходили в садик. Первый день прошел на отлично, я даже сам этого не ожидала. Ходили на 2 часа. В группе детки от 1,5 до 3 лет. Воспитательница очень понравилась. Их там 2, еще и нянечка. Первый день ходили на 2 часа. Я с ним присутствовала в группе. Первый час Артем простоял со мной, никуда не ходил, ничего не делал, оглядывался так сказать. На второй час, начал уже потихоньку ходить, трогать игрушки. А когда собрались домой, даже одеваться не хотел. Вот ка ему понравилось. Я отпуск взяла на 2 недели. Посмотрим, что да как будет. Много детоу в группе с соплями, ужас. Но что понравилось, воспитатели смотрят, вытирают....
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 21:51
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Силкина Посмотреть сообщение
Приветик всем, девочкам, мальчикам, мамочкам)
Мы сегодня первый день ходили в садик. Первый день прошел на отлично, я даже сам этого не ожидала. Ходили на 2 часа. В группе детки от 1,5 до 3 лет. Воспитательница очень понравилась. Их там 2, еще и нянечка. Первый день ходили на 2 часа. Я с ним присутствовала в группе. Первый час Артем простоял со мной, никуда не ходил, ничего не делал, оглядывался так сказать. На второй час, начал уже потихоньку ходить, трогать игрушки. А когда собрались домой, даже одеваться не хотел. Вот ка ему понравилось. Я отпуск взяла на 2 недели. Посмотрим, что да как будет. Много детоу в группе с соплями, ужас. Но что понравилось, воспитатели смотрят, вытирают....
привет, зай.вот это у вас приключения)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:01
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
привет, зай.вот это у вас приключения)
Зато у ребенка столько эмоций было.
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:07
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Силкина Посмотреть сообщение
Зато у ребенка столько эмоций было.
я в хорошем смысле)))) очень рада за вас. волнительно))) посылка не пришла?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:16
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

нет еще..ждала сегодня целый день....ну ты меня конечно новостью наповал убила...я так надеялась летом ехать на море вместе((
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.