Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 14:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

Катя, а у нас сегодня потеплело до плюс пяти))) но снега полно ещё везде ((( и только солнышко спрячется ветер холодный...

Юля, какие дешёвые платья! Я своей покупала костюм морячки для школы тоже, 1000р вышел на ВБ, дешевле не нашла на наш рост юбка, футболка с воротником и бескозырка, но он несколько раз пригодился уже, можно сказать отбил свою стоимость)

Добавлено через 1 минуту

Катя, красота, какой большой отпуск!

Мы в этом году думаю вряд ли куда-то поедем, очень хочется за ипотеку побольше заплатить, чтоб сократить сроки...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 25

Долго вам ипотеку ещё платить?
У вас двушка или трёшка?

А у нас миндаль зацвёл, красота такая

Добавлено через 1 минуту

У военных такой отпуск, там же за выслугу и за службу на заставе доп дни дают, плюс на дорогу 6 дней

Добавлено через 37 секунд

И вообще мы получится 3 года никуда из Крыма не выезжали
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:19
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626864
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Стройность форума Путешественница форума Приколист форума Гринпис форума Бронзовый кубок Чтец форума 
Всего наград: 42

Приветики!
Юля, вы в школе выступаете?
Или будет выступать по поводу платьев?)))
Не поняла я)

Бл..
Это я ругнулась
У меня мелкий заболел
А мы только во вт выписались после ветрянки
Кашель и темпа теперь
Когда же это уже кончится
Я уже устала выручку делать аптекам)))
Летооо, отпуск —хорошо)
А я не знаю куда мы в этом году
У меня диплом
Будем все здесь куковать)))

Маша, с зумбой!!
Отдых и отвлечение—это прекрасно!

Катя, с выходным и отсыпным!))
Это тоже прекрасно!!!

Ларису с солнечной погодой!
Это очень прекрасно!!!

Юля, тебя с заказом платьев!
Это просто прекрасно!!!
Особенно, если что-то да подойдет)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:22
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 23

Ларис, они летние совсем
Ну и скидка видимо на них..
Там в принципе одно прям моряцкое.. правда хз подойдет или нет.. но там с якорем и прям вот морячка такая предполагается
А другие просто в полоску сине-белую
Они ж им еще оденут в школе моряцкие воротнички
Так что самое главное полоска чтоб была
Если подберем сегодня, то покажу, что купили

Добавлено через 1 минуту

Таньк, ёпрст
Вылазьте из боляк уже!!!
(Выступаем в школе)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:25
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18212
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Всем здрасьте.
У нас все нормально отметили днюху мою получила позитифф.
Погода ужас все плывет и тает воды столько хоть лодку надувай.
Мелкий вторую ночь плохо спит опять нос у него то дышит то не дышит ну и я с ним кукую
Накупила себе в косметики, щас ещё похудею и поедим гардероб обновлять сразу всем.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 

Таня, желаю вам здоровья много-много

Надя, и вам. И с позитивом))) это дело нужное

А я не знаю, что готовить. Фантазия моя иссякла
Старый Вчера, 16:11
Лисёнок
Мама-легенда

Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Стройность форума Путешественница форума Приколист форума Гринпис форума Бронзовый кубок Чтец форума 

Погода да, но приятно)
Веснааа
Мне тут моя прога погоды
Показывает снег на этой неделе
Не хочется уже)))

Надя, с позитиффчиком!!!
Это тоже очень прекрасно!!!

А, на весну и мне надо всех.одевать
Охо-хо)))
Боже, пошли мне денежку
На наши нужды)))
Старый Вчера, 16:19
freken
Мама-легенда

freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок 

Надя, с днем рождения!!!!
Как это мимо меня все прошло((

Счастья, здоровья крепкого!!!
Чтоб твои мужчины тебя только радовали!)))

Добавлено через 30 секунд

Я тут канелони готовила
Не помню говорила или нет
Вкусснооо
Старый Вчера, 16:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Награды пользователя:

Юля, как готовила?
Старый Вчера, 17:16
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Канелони барилла, котррые не надо отваривать предварительно
Ингридиеты на 14 штук канелонек))
У меня столько получилось. В упаковке 24 штуки, т.е.чуть больше половины канелоней

Для начинки:
250 гр.куриного фарша
1 маленькая упаковка грибов шампиньонов
1 маленькая луковица
Соль, перец
Сыр твердый ( у меня всякий был - ламбер остатки, гауда, российский)
+ Сыр натертый такой же оставить, чтоб посыпать в конце для вкусноты-красоты

Соус бешамель:
500 мл.молока
3 ст.ложки муки
Щепотка мускат.ореха (но если нет, то вообще ниче страшного)
Треть пачки сливочного масла

Лук обжариваем, добавляем фарш (можно мелко порезанную грудь), разбиваем фарш по ходу дела лопаткой
Чуть солим, но немного, т.к.сыра много будет
Грибы режем мелкими кубиками/кусочками, добавляем в фарш, и тушим типа, под крышкой, чтоб не сухая начинка была, но и чтоб жидкости от грибов много не было..а то грибы иногда оч много воды дают
Остужаем
Трем в холодную начинку сыр, перемешиваем
Я на глаз терла, он расплавится и свяжет все там внутри
Форму желательно-квадратную смазываем сливоч. маслом
Разогреваем духовку до 180
Наполняем канелони начинкой, я руками прям..ложкой неудобно, сразу говорю
Плотненько
Выкладываем канелони в форму в один слой, рядышком все, чтоб им было весело лежать
Готовим бешамель:
Масло в сотейник и на медл.огонь
Растопилось -> молока туда, нагрели -> муки туда, мешаем до загустения, в процессе перчим немного, солим, но консистенция как питьевой йогурт чтоб была
Если мускат.орех есть молотый, то чуток добавить можно
При остывании густеет - имейте ввиду
Вообще быстро густеет
Так что если надо молока можно плеснуть
В общем быстро залили канелони
Накрыли форму фольгой !!!
И в духовку
По рецепту 30 мин.
Честно делала 50 (проверяла)
Не переварились
Потом после 50 минут открыла
Сыром от души посыпала, и еше 10 мин.на 200 гр.
И готово
Вкусно
У меня даже дети поели, чего я, откровенно говоря, не ожилала
В духовке режим у меня называется 3д горячий воздух
Вентилятор в квадратике
Старый Вчера, 17:33
Лисёнок
Мама-легенда

Награды пользователя:

Канелони барилла—это вермишель большая?
Куда фарш засовываешь?))))

Добавлено через 33 секунды

У меня аж слюни потекли)))
Спасибо, Юль, надо приготовить будет)
Старый Вчера, 17:44
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Да это трубочки такие большие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1016589637.jpg
Просмотров: 10
Размер:	60.8 Кб
ID:	12204  
Старый Вчера, 17:50
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Вот что у меня было

Добавлено через 1 минуту

Платье купила

440 рупий

Добавлено через 1 минуту

Ну оно такое коротенькое
Не прям мини, но не длинное
Гольфы оденет и хорошо будет
Единственное на фото манжеты на рукавах
А мне привезли без манжет
Др.модель наверно
Но в общем ок село
Не стала думать
Потом если повезет летом поносит
Или дома, если не повезет)))
Старый Вчера, 17:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Награды пользователя:

Типа лазаньи на вкус? Ммм, надо сделать будет

С платьем))
Старый Вчера, 18:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

У меня тоже лежат канелони, надо сделать) вкусно написала) я с обычным фаршем делала так, остальное бешамель все также)
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:17
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18212
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

freken, Юля спасибо
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:24
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Да, на вкус, в принципе как лазанья
Только проще
Не надо каждый слой проливать, выкладывать
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск