Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:Какая бытовая техника есть на вашей кухне?
Блинница 10 4.76%
Посудомоечная машина 43 20.48%
Плита 201 95.71%
Микроволновая печь 182 86.67%
Кухонный комбайн 72 34.29%
Йогуртница 17 8.10%
Миксер 120 57.14%
Мясорубка 104 49.52%
Пароварка 72 34.29%
Фритюрница 15 7.14%
Электрочайник 165 78.57%
Блендер, измельчитель 158 75.24%
Холодильник 201 95.71%
Тостер, ростер 56 26.67%
Хлебопечка 22 10.48%
Кофеварка 46 21.90%
Соковыжималка 83 39.52%
Гриль 37 17.62%
Мультиварка 35 16.67%
Чоппер (измельчитель) 7 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2011, 13:55
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оййй я очень хочу кухонный комбайн-) не знаю зачем,но хочу! и ещё тостер не купим никак....переехали недавно,вот по тихонбьку всего закупили=) я без микроволновки не обхожусь..на плите долго греть....хоть микроволновка и вредная говорят, но без нее никак....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 14:13
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

техники у нас много, но хочеться еще посудомойку и хлебопечь!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 14:43
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа хлебопечку я тоже бы хотела
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 14:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плита(гриль) - гриль очень удобный,если на улице дождь)))
Микроволновая печь - для разогрева
Кухонный комбайн(миксер,блендер, измельчитель) - самый основной помощник
Йогуртница - вкусно и знаешь,что внутри)))
Мясорубка - доверяю только домашнему фаршу
Пароварка - с начала Б освоила кучу блюд
Электрочайник)))
Холодильник )))
Хлебопечка - очень нужная вещь!!!
Кофеварка
Соковыжималка
- давно уже не пользуюсь
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 17:46
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Ну стандартный у нас набор предметов в основном как у всех. Из последнего мне очень понравилась йогуртница (очень вкусно и натурально и не хлопотно), посудомойка (за день все туда ставлю а вечером запускаю), а ещё тут нет сендвичницы ( муж по утрам любит разные бутеры, или просто сосиску зажаренную)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 15:13
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вчера ещё тостер купили теперь буду пока просить йогуртницу
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 21:42
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Плита
Микроволновая печь
Миксер
Мясорубка
Электрочайник
Блендер, измельчитель
Холодильник
Кофеварка
Соковыжималка
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 00:40
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

самый важные помощники на кухне - это плита, микроволновка, мясорубка и посудомойка
хочу еще купить блендер, с измельчителем и миксером, хлебопечку и йогуртнцу
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 02:25
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плита
Микроволновая печь
Йогуртница
Миксер
Мясорубка
Пароварка
Фритюрница
Электрочайник
Холодильник
Тостер и ростер
Хлебопечка
Кофеварка
Соковыжималка
Мультиварка
Чоппер (измельчитель)

это то что имеется)))
хочу преобрести еще блинницу, блендер (т.к. сломался), кофемашину, аэрогриль и ломтерезку!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 02:29
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то что мне абсолютно не нужно на кухне, так это посудомойка...
была, отдали, бесполезная вещь, а места много занимает!
сначала убери с посуды все остатки, потом расставь по ячейка, потом вынь составь по местам... плюс еще не всякая кастрюля или сковородка влезет... ерунда короче... гораздо быстрее вымыть руками)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 18:12
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я как-то раньше тоже к ней приспособиться не могла, а сейчас... для меня это просто не заменимая вещь. время экономит и силы
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

прикольно по опрос получается, что плита есть у 139 опрошенных, а холодильник только у 138...признавайтесь, кто хранит продукты в плите???
щютка
у меня есть спаситель- маленькая электрическая печка, такая мини-духовка с разными способами нагрева и блендер. это мои спасители!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 01:18
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Я мечтаю о посудомойке))) а сейчас лучшие помощники электро-мясорубка и комбайн)))
Матрёшка77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 16:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
прикольно по опрос получается, что плита есть у 139 опрошенных, а холодильник только у 138...признавайтесь, кто хранит продукты в плите???
щютка
у меня есть спаситель- маленькая электрическая печка, такая мини-духовка с разными способами нагрева и блендер. это мои спасители!!!!!!!!
я даже не обратила внимания

у меня соковыжималка Борк (подарили)
по мне хрень потому что часто ей не пользуемся
да и не люблю ее мыть потом
кстати она не так уж хорошо выжимает
жмых не сухой и половина выбрасывается
причем делаем все правильно (у нас так которая без мякоти делает сок и смуззи или как там правильно..) так вот мне она только мешает

холодильник есть - ООООЧ ПОМОГАЕТ

плита - тоже вроде пригодилась))))

чайник электрический
был Бош
сломалсо
подарили китайской-прекитайской наружности.... и страшный какой-то
вот он меня просто бесит сейчас
надо новый
этот течет и подсветка уже не алле
металлический- обжечься можно об него
вобщем хочу новый

блендер браун
довольна очень

ну и конечно посудомоооооооооооойка
ласточка моя
Бош
люблю ее практически так же сильно как саму себя
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 21:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну плита и холодильник это само собой
есть комбайн в нем и блендер и мясорубкаочень удобно в основном комбайном пользуется муж
есть просто блендер отдельный..им готовлю еду сыну
есть кофемолка и кофеварка..но этим лично я не пользуюсь
хлебопечка есть..стоит как аксессуар..хотя хлеб вкусный получается..но пользоваться нормально ей опять же умеет только муж
мультиваркой пользуюсь каши,тушу овощи или мясо. удобно
есть тостер..раньше пользовалась частенько..но теперь места не хватает для всех этих помощников))))))))))))))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 14:30
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Из перечисленного есть почти все,всем пользуюсь,ничто не стоит просто так.Единственное,мультиварка заменила пароварку
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 12:52
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне кажется, когда дома появился маленький ребенок пароварка и блендер - незаменимые вещи.
я и раньше на пару готовила, а теперь моей масявочке овощи только там делаю)))
Ну и конешно куда без холодильника, плиты, микроволновки, миксера, тостера, чайника.
А вот кофемолки я в опросе не увидела, она тоже в хозяйстве помогает)))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 14:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
мне кажется, когда дома появился маленький ребенок пароварка и блендер - незаменимые вещи.
я и раньше на пару готовила, а теперь моей масявочке овощи только там делаю)))
Ну и конешно куда без холодильника, плиты, микроволновки, миксера, тостера, чайника.
А вот кофемолки я в опросе не увидела, она тоже в хозяйстве помогает)))
Точно,я без кофемолки жить не могу,особенно по утрам))А еще яйцеварки нет,хотя я не знаю,нужна ли она?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 14:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плита
Микроволновая печь
Кухонный комбайн
Миксер
Мясорубка
Электрочайник
Блендер, измельчитель
Холодильник
Соковыжималка

у нас только это... вернее это у свекрови,мы у нее пока живем...
пользуемся всем абсолютно! но чаще соковыжималкой и блендром
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 14:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
блендер браун
довольна очень
ой,а какой??? я тут так себя винила,что браун взяла(((( хотела бошевский,но черт меня дернул... пока тоже вроде довольна,но как то переживаю что проживет мало,да и дизайн как то не очень... понятия не имею как мне его втюхали...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.