Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 18:40
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
я своему сыну говорила что папа у нас есть,только он нас еще не встретил.и через почти 4года у нас появился папа
супер!!!
мысли ,они же материализуются
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 18:10
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот думаю как лучше будет это в дальнейшем приподнести! Знаю что ребёнку врать не стоит, но и отца тоже в плохом свете выставлять не стоит! Лучше ни чего загадывать и планировать не буду, буду дейсттвовать по сетуации!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:15
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
А я вот думаю как лучше будет это в дальнейшем приподнести! Знаю что ребёнку врать не стоит, но и отца тоже в плохом свете выставлять не стоит! Лучше ни чего загадывать и планировать не буду, буду дейсттвовать по сетуации!
Об отце плохо отзываться точно не надо, я сама еще не решила, что сказать. Пока только 1 вариант - улетел в космос .
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 14:10
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
Чуть не в тему. Но сын сегодня снова стал папа говорить... Никто его не учит...с чего говорит, не понимаю...
У нас тоже самое...! говорит папа сам, но я думаю что это просто набор слогов...
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 13:12
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В окружении всегда есть детки,у которых какие-никакие есть папы. Поэтому говорит папа. У нас тоже самое было.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 02:37
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Дочка папу не вспоминает даже пока,поэтому говорить мне ничего не приходиться,но буду наверно говорить,что на работе,он потому что у нас там всегда был,либо с друзьями
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 08:57
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

когда-то в 2008м я писала
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Всё может измениться. Вот сейчас мы самомамы, а может появиться и папа У нас уже один намёки делал( предлагал своё отчество )Так что, может и не придётся объясняться на эту тему
Сейчас у ребенка фамилия и очество моего мужа. называет его папой. И когда делали усыновление родственники моего нынешнего мужа спросили как говорить ребенку - кто это - папа или Серёжа. Мы сказали, чтоб говорили "папа". Но и мать биологического папы периодически звонит. Не знаю как будет дальше: узнает или нет, что папа не биологический у нас...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 09:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Дочка папу не вспоминает даже пока,поэтому говорить мне ничего не приходиться,но буду наверно говорить,что на работе,он потому что у нас там всегда был,либо с друзьями
Надюш не думай пока об этом все наладится, я уверенна что он будет навещать малышку. Простоскажешь что так получилось, что папа не живет с нами, но все равно ее любит и будет о ней забодится....а там дай бог и в твоей жизни любимый появится
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
когда-то в 2008м я писала

Сейчас у ребенка фамилия и очество моего мужа. называет его папой. И когда делали усыновление родственники моего нынешнего мужа спросили как говорить ребенку - кто это - папа или Серёжа. Мы сказали, чтоб говорили "папа". Но и мать биологического папы периодически звонит. Не знаю как будет дальше: узнает или нет, что папа не биологический у нас...
А какая разница биологический или нет...главное что любит, вашего, уже ребенка А когда малыш подрастет я думаю ему можно будет все обьяснить

а вообще ты большая молодец...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 18:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас с этим проще.Ребенок общается с папой,ездиет к нему в гости,ходит с ним гулять.правда не всегда так было,был трудный момент что они и не общались практически,но сейчас всё ок,у ребенка есть папа,просто он живет не с мамой)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 16:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lolly, а ты вот так спокойно отпускаешь ребенка к отцу? Я даже представить такое не могу Если наш "папа" приезжает, то раз в месяц на 2 часа и играет с сыном дома в моем присутсвии. Чтобы отпустить с ним без меня, мне даже подумать страшно. Ребенка ему и раньше доверить нельзя было, а теперь уж:тем более. К моей радости, особо сильно он об этом не просит.
Тимур, кстати, про отца вообще не спрашивает. То ли обижен, то ли и правда забыл. Хотя, с таким отцом, который у нас был, это все равно что без отца. Сын его и папой-то звал через раз, в основном по имени. так что, видимо, невелика потеря.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 16:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Lolly, а ты вот так спокойно отпускаешь ребенка к отцу? Я даже представить такое не могу Если наш "папа" приезжает, то раз в месяц на 2 часа и играет с сыном дома в моем присутсвии. Чтобы отпустить с ним без меня, мне даже подумать страшно. Ребенка ему и раньше доверить нельзя было, а теперь уж:тем более. К моей радости, особо сильно он об этом не просит.
Тимур, кстати, про отца вообще не спрашивает. То ли обижен, то ли и правда забыл. Хотя, с таким отцом, который у нас был, это все равно что без отца. Сын его и папой-то звал через раз, в основном по имени. так что, видимо, невелика потеря.
Наш папа приезжает раз в месяц,а то и реже. Юля про него почти не вспоминает,периодически его вообще дядей называет.

А если и приезжает,то даже не играет почти с ней и не занимается,если гуляем,то бегаю за ней я практически всегда. Ну и с пустыми руками приезжает постоянно.

Я тоже не представляю как бы отпустила дочку с ним,да он и сам не пойдет,боится
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 16:41
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фанаточка, у нас такая же история. абсолютно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 06:28
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиша,а чего мне быть неспокойной?да,я спокойно отпускаю,т.к. наш папа-очень хороший,отличный папа,каких еще поискать.
Он с рождения возился с ребенком наравне со мной,кормил,мыл,гулял,играл,оставался,не спал ночами ничуть не меньше чем я,а может даже где-то и больше(разве что сиськой не кормил,а остальное точно все делал как и я).
Он с рождения мог остаться с ним спокойно хоть на час, хоть на сутки,хоть на неделю и все всегда было и есть отлично.Я третий год уезжаю летом на 2 недели,а сын ПРЕКРАСНО остается с папой,ухожен,накормлен,намыт и нагулян,они великолепно ладят,играют,занимаются,у них идиллия и полное взаимопонимание и любофь.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 00:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Такое редко бывает. Вот мне и удивительно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 12:36
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дочка говорит что у нее папа есть, ее папа-дед)))) Вот такой поворот событий)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 17:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Марусю папа забирает раза 3-4 в месяц. Маня очень его любит, и он ее. Отдаю спокойно на сутки, не волнуясь. Я живу с мужчиной уже чуть не год, и Маня его называет тоже папой, любят друг друга и для меня это счастье=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 13:22
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я очень много раз думала что же отвечу на вопрос Сени " мама, а где папа?", были разные варианты....соврать или сказать правду, как обьяснить все маленькому человечку, что придумать.......а оказалось все гораздо проще мой сын так и "не дорос" до этого вопроса...теперь у него есть самый лучший и любящий папа на свете, а то время что он рос без " папы" он уже и не помнит.
Так что девчат не думайте об этом раньше времени может вам и не придется отвечать на этот вопрос
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 14:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Я очень много раз думала что же отвечу на вопрос Сени " мама, а где папа?", были разные варианты....соврать или сказать правду, как обьяснить все маленькому человечку, что придумать.......а оказалось все гораздо проще мой сын так и "не дорос" до этого вопроса...теперь у него есть самый лучший и любящий папа на свете, а то время что он рос без " папы" он уже и не помнит.
Так что девчат не думайте об этом раньше времени может вам и не придется отвечать на этот вопрос
Как прекрасно! Я рада за вас! Счастья вашей семье
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 17:16
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Как прекрасно! Я рада за вас! Счастья вашей семье
смотрю и вас есть с чем поздравить легкой Б и родов в срок чтоб все было хорошо
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 17:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
смотрю и вас есть с чем поздравить легкой Б и родов в срок чтоб все было хорошо
пасиииииб
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.