Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2010, 13:22
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки напишите (мне недотёпе) как именно вы корочки вычесываете?
Европа вне форума  
Old 11.08.2010, 13:28
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
девочки напишите (мне недотёпе) как именно вы корочки вычесываете?
Сань, взяла вазалиновое масло, думаю можно любое, намазала головку, там где корочки, подождала минут 5-10 и просто расчесываешь ей головку, одно место по несколько раз, кожица прям сниматься будет, чешешь только гребешком или расчесткой с частыми зубцами, ну и все потом купаться и мыть голову,я промываю детским мылом
Мариша М вне форума  
Old 11.08.2010, 13:40
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я думаю, если не сообразит, то ты сразу об этом услышишь...
А у тебя вообще бортиков нет или только на одной стороне кроватки? У меня на одной нет, но подумываю что надо и ее одеть, т.к тоже ночью то ручка, то ножка торчит, только вот не удобно, так глянул и все, а так вставать придеться....
бортиков вообще нет, а стояла над ней потомучто она спала так первый раз и страшно думаю как она дышет
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Сань, взяла вазалиновое масло, думаю можно любое, намазала головку, там где корочки, подождала минут 5-10 и просто расчесываешь ей головку, одно место по несколько раз, кожица прям сниматься будет, чешешь только гребешком или расчесткой с частыми зубцами, ну и все потом купаться и мыть голову,я промываю детским мылом
я так же только вместо гребешка, детской рачсческой в виде щетки, она помягче
Milenna вне форума  
Old 11.08.2010, 13:41
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

моя сейчас такое учудила, покакала лежа на животе
Milenna вне форума  
Old 11.08.2010, 13:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
моя сейчас такое учудила, покакала лежа на животе
Вот это да, умелица, я представила это
Мариша М вне форума  
Old 11.08.2010, 13:52
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот это да, умелица, я представила это
я сначала не поняла, что она делает пока не увидела сюрприз
Milenna вне форума  
Old 11.08.2010, 14:00
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Девочки, как можно давление поднять??? Я уже еле ползаю, каждый день 90/60, что делать, не знаю...

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А у нас пока наоборот с живота на спинку очень ловко получается, а на оборот еще пыхтим, злимся, что рука мешает
Мы тоже с живота на спинку только, а обратно даже не пытаемся
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И жарко и пеленки уже кончились
Мы так делаем тоже иногда, когда пеленки заканчиваются
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки всем пока мы сегодня уезжаем....времени не будет зайти еще столько нужно сделать...всех целую буду скучать,приеду сразу отпишусь
Хорошего отдыха!!!
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Вообще я слышала лучше с овощей начинать, а то ребенок привыкнет к вкусненьким фруктикам и овощи не заставишь потом съесть.
А почему вы так рано начали кушать фрукты???
Правильно, с овощей. Дело даже не во вкусе, в фруктах есть сахар, который тяжело переваривается, аллергия опять же, овощи предпочтетельнее для начала.
Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
моя сейчас такое учудила, покакала лежа на животе
Представляю себе картину У нас так раз было. На животике им легче пропукаться и прокакаться
Olchik_25 вне форума  
Old 11.08.2010, 14:02
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня беда, помогите! Радикулит - зараза! Меня загнуло буквой ЗЮ, к ребенку пока дойду он оборется бедный...
Чем можно натереть поясницу, что можно на ГВ???
Олечка, бедная... Даже и не знаю, сама мучаюсь ужасно, поясница болит. Может, шарфом теплым обвязать попробовать???
Olchik_25 вне форума  
Old 11.08.2010, 14:18
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
моя сейчас такое учудила, покакала лежа на животе
прикольно,моя любит меня обкакать когда голышом ее ношу,а тут недавно папу напугала,он аж дернулся,она начала пукатьи потом какнула,папа подумал что у нее что-то треснуло-сломалось
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Девочки, как можно давление поднять??? Я уже еле ползаю, каждый день 90/60, что делать, не знаю...
Оль в интернете нашла-чай каркаде горячий,соленья
и вот еще...
Предложить медикаментозные варианты повышения давления может только специалист – врач, который должен быть поставлен в известность о том, что Вы кормите своего малыша грудью. Если Вы посчитаете, что назначенные врачом медицинские препараты могут навредить Вашему ребенку, мы можем обратиться к специальным справочникам по совместимости лекарств с грудным вскармливанием и выяснить их безопасность при кормлении грудью. Так же можно посоветовать обратиться для лечения гипотонии к ароматерапевту или классическому врачу-гомеопату. Как правило, указанные методы лечения совместимы с грудным вскармливанием.Из «народных» методов повышения давления, некоторым мамам помогали следующие способы: несколько раз в день пару кусочков соленого огурца, контрастный душ (по две минуты теплой и прохладной водой, заканчивая душ прохладной), но только после консультации с лечащим врачом. Так же можно посмотреть о допустимых количествах кофеина в статье «Какое влияние оказывает на ребенка кофеин, употребляемый кормящей матерью» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Алексеева)
fodinka вне форума  
Old 11.08.2010, 14:25
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девулички убежала вещички собирать...всех чмокаю))))))
fodinka вне форума  
Old 11.08.2010, 14:40
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Олечка, бедная... Даже и не знаю, сама мучаюсь ужасно, поясница болит. Может, шарфом теплым обвязать попробовать???
Муж принес сейчас бальзам В.Дикуля, натер мне спину и я еще бандаж свой беременный надела. Греет. В такую жарищу в самый раз, с меня просто течет. На улицу наверно не смогу ходить пока без прогулок придется обойтись. А вот как с малышом справляться буду незнаю, муж скоро на работу уйдет...
Валенька, счастливо отдохнуть!
Ольга Счастливая вне форума  
Old 11.08.2010, 14:58
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
прикольно,моя любит меня обкакать когда голышом ее ношу,а тут недавно папу напугала,он аж дернулся,она начала пукатьи потом какнула,папа подумал что у нее что-то треснуло-сломалось


Оль в интернете нашла-чай каркаде горячий,соленья
и вот еще...
Предложить медикаментозные варианты повышения давления может только специалист – врач, который должен быть поставлен в известность о том, что Вы кормите своего малыша грудью. Если Вы посчитаете, что назначенные врачом медицинские препараты могут навредить Вашему ребенку, мы можем обратиться к специальным справочникам по совместимости лекарств с грудным вскармливанием и выяснить их безопасность при кормлении грудью. Так же можно посоветовать обратиться для лечения гипотонии к ароматерапевту или классическому врачу-гомеопату. Как правило, указанные методы лечения совместимы с грудным вскармливанием.Из «народных» методов повышения давления, некоторым мамам помогали следующие способы: несколько раз в день пару кусочков соленого огурца, контрастный душ (по две минуты теплой и прохладной водой, заканчивая душ прохладной), но только после консультации с лечащим врачом. Так же можно посмотреть о допустимых количествах кофеина в статье «Какое влияние оказывает на ребенка кофеин, употребляемый кормящей матерью» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Алексеева)
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Муж принес сейчас бальзам В.Дикуля, натер мне спину и я еще бандаж свой беременный надела. Греет. В такую жарищу в самый раз, с меня просто течет. На улицу наверно не смогу ходить пока без прогулок придется обойтись. А вот как с малышом справляться буду незнаю, муж скоро на работу уйдет...
Валенька, счастливо отдохнуть!
Поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olchik_25 вне форума  
Old 11.08.2010, 14:59
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие детки молодцы, уже со спины на животик переворачиваются, а мы только с животика на спинку На Байкале в плане погоды супер, только сегодня около +30, а так около +20, завтра даже +16 обещают, но мне такая погода просто в кайф, а то в Мск просто задыхалась. Сейчас капризничаем, спим по 10 минут, надеюсь, что хоть ночью поспит, температуры нет. Массажик буду с 01.09. делать, сейчас еще проходим адаптацию.
Dorada вне форума  
Old 11.08.2010, 16:13
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, забежала не на долго, сейчас своих бужу и на такси едим в Балаклаву, на катере кататься..




Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки всем пока мы сегодня уезжаем....времени не будет зайти еще столько нужно сделать...всех целую буду скучать,приеду сразу отпишусь
будем ждать..


Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!!
свершилось чудо мы вчера вечером перевернулись на живот, но конечно ручку еще не умеет вытаскивать, но это еще и рано научимся. перед сном психовала что не получается перевернуться, но собралась и сделала это, потом еще пару раз чтоб закрепить умения и уснула

а как ты его готовишь и по сколько даешь? а почему решила начать с овощей?

мы с фруктов начали как по старинке с 1,5мес яблочко , а сейчас уже и бананчик и сливу, сегодня будем пробовать персик. а корочку на головке мы давно вычесали маслом, а то чем старше тем трудней будет вычесать



нам тоже будут в 4мес делать и как раз к тому времени будут бесплатные, это наверное странно звучит, но ни в одной поликлинике, нет прививок и их все сами покупают и приблизительно 1 вакцина стоит 1,5 тыс руб

удачи
молодцы, поздравляю с переворотом..


Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Танюшку с Мишаней с 3 месяцами!!!
поздравляю...


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Девочки,я не знаю что делать, дней пять назад, резко стали выпадать волосы, лезут пучками прям, такими темпами, я скоро в косыночке ходить буду, уже забадалась у малого свои волосины из разных мест доставать
ЭТО НОРМАЛЬНО, сейчас так у всех, у меня просто мама дорогая... в Б. волос выпадало меньше чем обычно, они капились, а сейчас выпадают те которые и должны обычно+те которые во время Б. накопились, и вот и кажется что лысеешь... ни чего лысой не останешься, проверено на мне
тигромама вне форума  
Old 11.08.2010, 16:15
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня беда, помогите! Радикулит - зараза! Меня загнуло буквой ЗЮ, к ребенку пока дойду он оборется бедный...
Чем можно натереть поясницу, что можно на ГВ???
Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Девочки, как можно давление поднять??? Я уже еле ползаю, каждый день 90/60, что делать, не знаю...


Мы тоже с живота на спинку только, а обратно даже не пытаемся

Мы так делаем тоже иногда, когда пеленки заканчиваются

Хорошего отдыха!!!

Правильно, с овощей. Дело даже не во вкусе, в фруктах есть сахар, который тяжело переваривается, аллергия опять же, овощи предпочтетельнее для начала.

Представляю себе картину У нас так раз было. На животике им легче пропукаться и прокакаться

девочкуи не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Какие детки молодцы, уже со спины на животик переворачиваются, а мы только с животика на спинку На Байкале в плане погоды супер, только сегодня около +30, а так около +20, завтра даже +16 обещают, но мне такая погода просто в кайф, а то в Мск просто задыхалась. Сейчас капризничаем, спим по 10 минут, надеюсь, что хоть ночью поспит, температуры нет. Массажик буду с 01.09. делать, сейчас еще проходим адаптацию.
не переживай, скоро будет во все стороны переворачиваться..


все убежала будить
тигромама вне форума  
Old 11.08.2010, 16:17
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

zanozа вне форума  
Old 11.08.2010, 16:47
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
со спинки или с животика???
Европа вне форума  
Old 11.08.2010, 16:49
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

со спинки на животикобратно просто на бок заваливается
zanozа вне форума  
Old 11.08.2010, 16:53
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
со спинки на животикобратно просто на бок заваливается
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! а мы обратно ну ни как не можем начинаем верещать
Европа вне форума  
Old 11.08.2010, 17:28
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас голова начинает заваливаться и он следом за ней
zanozа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.