Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2013, 15:35
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
а вот и я ,че-то депрессия какая то ничего не хочу,дома все раздражает..
завтра с мужем и Анюткой поедем в океанариум развеемся!пошли все к чертям ну только не вы мои хорошие!!!!
Я бы тоже не отказалась на рыбок посмотреть, только у нас в городе такого нет(((((
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 16:54
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Девочки какой ужас произошел у нас на днях в городе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
теперь сегодня у нас в школе собрание общешкольное.......будут говорить......
ужас какой
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Я бы тоже не отказалась на рыбок посмотреть, только у нас в городе такого нет(((((
мы все таки решили в зоопарк съездить....планы меняются быстро у нас
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 17:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем приветы А мы с утра пошоппились с сестрой. Купила себе коротенькое пальто, шапочку, перчатки и нормальные ботинки
А и кофточку еще с сумкой. ВОт
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Девочки какой ужас произошел у нас на днях в городе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
теперь сегодня у нас в школе собрание общешкольное.......будут говорить......
Ужас

Валюш, сестру выписали, пока на учет в ЖК никак не станет.
Чиво это ты там депрессуешь? Гони поганой метлой эту хандру!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 20:51
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Не Танюш, прошлую ты первая была, позапрошлую я, эту надо кому-то другому отдать, то что мы с тобой болтливые, я думаю уже все поняли
Мы вчера сделали задуманное, сдали кровь, заехали в садик, написали заявление и отдали справочку, Вову еле утащила, так просил остаться чуть-чуть, я такого даже не ожидала если честно....потом в макдак заехали, потом на квартиру, потом к свекрови и ближе к вечеру только вернулись домой...и тут же друзья позвали в кафе....посидели до ночи..такое прикольное, стелизованно под Одессу)))
а сегодня с Киром на квартире были, а вечером в аквопарк поехали, Вову побоялась тащить, вдвоем накотались, так устали, следующий раз мелкого поведем, для него там раздолье будет
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 20:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валюш, гони депрессию подальше, ну ее, думай лучше что когда-то у тебя появится еще одна крошка и настроение сразу улучшится
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 13:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет
Мы вчера с сестрой удачно пошопились.
Кому интересно, обновочки тут.
А вечером снова отит обострился
Кароче, я снова на а/б.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 16:45
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет а мы с дачи приехали Вику в баню затащили пропарили с эвкалиптом но все равно сильный кашель завтра дома с папой оставлю и потом ко врачу поведу на больничный сажать
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 18:41
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошего вечера всем))) Мы сегодня гуляем все. фото уже видел кто в однокл.
вот еще
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 18:56
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Мы ездили в село,так хорошо отдохнули погодка классная,дети целый день гуляли на улице

Тань с покупочками тебя

Вике скорей поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля вы с ТИшей красотульки:girl_in_lo ve:

К нам завтра на работу приезжает проверка и пробудет до середины ноября,ужас просто....переживаю жутко
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 21:36
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

нет никого(((((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:19
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я туточки
Вовчик набегался на даче и уже заснул, для меня так непривычно что рано. Сама вино папиного производства, сижу дегустирую Кир на тренировке и останется у мамы ночевать, в общем свобода)))
Оль, вы с Тишой хорошии курточка на нем такая модная.
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:20
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, делись, что еще готовила в мульте? и как пирог получился?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:50
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Наташ, делись, что еще готовила в мульте? и как пирог получился?
Пирог получился очень вкусный,сегодня опять готовила картошку по твоему рецепту и еще готовила суп .Мне очень нравится,)))))

Завтра Покрова очень большой праздник у нас заведено в этот день собиратся всей семьей за ужином да еще и день Ангела Назара,но завтра понедельник и не получится поехать к родителям,вот мама моя и передала мне ужин с собой))))Холодец,голубцы,буженина,колбаска домашняя,рыбка прилитая в томате,котлеты,пирожки с капустой и мясом)))))Будем мы целую неделю ужинать))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого, вот это мама порадовала)))
а у нас как-то и нет такой традиции, единственное я стараюсь всегда в церковь зайти, но т.к завтра точно туда не попаду, сходили сегодня, заодно и Вову причастила
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:56
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ого, вот это мама порадовала)))
а у нас как-то и нет такой традиции, единственное я стараюсь всегда в церковь зайти, но т.к завтра точно туда не попаду, сходили сегодня, заодно и Вову причастила
Да я тоже стараюсь в этот день сходить в церковь но завтра точно не получится,планирую на выходных
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:57
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Так пошла я спать,а то Андрей сердится))))))))))))))
Завтра еще тяжелый день такой,спокойной ночи
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:58
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

помощник мой, на квартире помогал
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:59
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Так пошла я спать,а то Андрей сердится))))))))))))))
Завтра еще тяжелый день такой,спокойной ночи
видать у него планы на тебя, а ты тут сидишь
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 23:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
помощник мой, на квартире помогал
Вовка помощник и красавчик :girl_in _love:

Ох Маша и раскусила моего мужа)))))))))))))
все до завтра
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 08:54
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброго утра. сони



Тиша в саду, муж на работе, а я сижу планирую свой день

Маша и Наташа спасибо , мы стараемся
Вовчик молоца!!!у меня Тиша тоже всегда везде на первых ролях помогать)Костюмчик у вас классный,у меня последнее время тяга к такому серому цвету, у Тиши уже пол гардероба серого)
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.