Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2015, 12:18
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю уже что делать, в феврале была внематочная, в сентябре должна была начать ИИ, но в августе забеременела сама. Ура -ура...ан нет, сдала хгч -200, через 4 дня-365. Сразу поняла, что беременности моей конец, вопрос КАКОЙ конец? Через неделю сделала снова анализ- ХГЧ 158. Врач сказал, что выкидыш, завтра делаю анализ снова. Если поднимется, то внематочная-сразу поеду в больницу вырезать мою непутёвую трубу, если опусится-то значит на самом деле выкидыш. На данный момент уже 4 дня есть достаточно обильное кровотечение (как менструация).
Такая статистика моих беременностей немного угнетает, не знаю, удалить трубу амбулаторно или остаться с ней(если беременность не внематочная)? Делать ИИ или дальше пробывать самой? У нас и мужской(плохая морфология) и женский фактор(когда вырезали апендицит, то повредили правую трубу-за что спасибо большое российской медицине ) но забеременеть второй раз мне взяло 3 цикла. В Израиле и ИИ и ЭКО первые 3 ребенка делают бесплатно, поэтому финансового фактора в принятии решения нет.
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 13:10
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Первая беременность была с правой стороны, трубу не удалили, дали Метотрексат. После него беременность начала потихоньку рассасываться, взяло 2 месяца кровотечений и мучительных болей пока восстановился цикл. После этого сделала рентген матки- диагноз сактосалфинкс с правой стороны- проходимости нет! То есть сперматозойд может и пройдет, а вот эмбрион застревает. Смысла ее оставлять нет. Но и резкой причины удолять тоже нет. У мужа морфология 3% нормальные, большая часть аморфные...но это почему-то не помешало ему оплодотворять меня каждые полгода...Муж смеется (хоть кто-то) "если ты будешь беременеть каждые полгода, то в конце хоть один, да родится". Но на самом деле он понимает, что мне эмоционально очень тяжело даются эти неудачные беременности.
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 16:34
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ксения.Р, а что бы вам не попробовать эко тогда? Финансового фактора нет что уже облегчает ситуацию в принятии решения. Многие пары хотели бы и ждут очереди сделать бесплатно. Для многих ожидания длятся долго и мучительно. У вас уже хорошо раз предоставляет государство. Попробуйте. Попробуйте сходить к врачу кто конкретно занимается эко, они вам подробнее расскажут. Всё таки 100% уже подсаживают куда надо, исключение внематочной Б сразу. Да и отбор будет сперматозоидов, что для вашего случая тоже хорошо, получается будет более качественный эмбрион!

Добавлено через 3 минуты

Кстати ИИ не исключает внематочной Б
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 00:58
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

ЭКО тоже не исключает внематочной беременности. Они пускают эмбрионов в плавание, но они могут и обратно в трубу пойти. Все закончилось банальным выкидышем на этот раз. Было кровотечение дней 5, потом тишина дней 5, а теперь снова выдиления розовые, это вообще нормально при выкидыше?
Я просто не хочу колоть гормоны и делать процедуры, которых могла бы избежать. Ведь беременнюю я просто замечательно, 3 цикла, это вообще ни о чем. Через 2 дня иду к гинекологу, он мне скажет, что дальше делать.
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 13:17
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ксения.Р, я такого не знала что может обратно эмбрион поплыть в трубу! Хотя и сама через эту процедуру прошла. Удивлена. Но даже если такое и случается, я уверена, то крайне редко такое может случиться что бы из полости матки он назад в трубу. Дабы эко не было бы действительно таким громадным спасением для женщин с трубным фактором. В России сейчас трубный фактор даже идет по отдельной квоте и очереди. Так как много с таким фактором, сделали вот проще процедуру по ожиданию для тех кто будет делать за счет средств строхавания.

Сходи на узи. Очень опасно в твоем случае что выделения всё мажет и мажет. Исключить надо ВБ. А дальше пройти обследования по невынашиванию. Выкидыш просто так не бывает.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 01:23
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Ваниль, спасибо огромное за поддержку. Сделала последний анализ хгч где-то недели полторы назад и он показал менее 5 единиц . Эмбрион уже вышел. Уровень внематочной беременности во время ЭКО в 2 раза выше, чем при обычной беременности...конечно не у женщины, которой была внематочная, в этом случае шанс на повторную в.б.=15% (первая в.б. 2%). В.б. после ЭКО 4%, и этот процент не увеличивает от подсадки к подсадке. Я очень рада, что в России тоже дают опцию ЭКО и ИИ бесплатно, хотя бы некоторым парам. Это очень важно, а иногда даже необходимо.
Завтра иду к врачу, сообщу, что он мне скажет, но в Израиле не любят "отдыхать" после неудачной беременности. Как мне сказал врач при выписке после в.б. "хгч опустится-->получишь менструацию-->на 12 день цикла начинай работать. Одно но, после метатрексата у меня хгч не падал до конца 2 месяца: В феврале забеременнела-в мае только получила первую менструацию.

Добавлено через 23 часа 16 минут

Была у врача, все чисто и красиво. Слизистая ровная и тонкая. Созревает яйцеклетка слева. Назначил мне истероскопию т.к. у меня есть миома и он хочет быть уверен, что выкидыш произошел не из-за нее. Взяла очередь на 30/11...раньше не было. А в общем сказал, что это произошло скорее всего из-за генетической патологии(50% выкидышей).
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 18:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Можно к вам за консультацией? Я впервые на стимуляции. Своя овуля есть но очень поздняя, не всегда и жт ни к чёрту. Стимулировали минимальной дозой 50 мг клоста. Вырос фоллик в ля 19 мм, с яйценосным бугорком но толстыми стенками. в правом яичнике фоллик застрял на 14 мм и нини. Эндик 7,9. В пятницу сделали укол хгч 3000. И все выходные ужасно болел ля. Сначала терпимо потом сильнее. Начала пить дюф. Если лежу на спине норм, но сидеть и ходить очень больно. Часто бегаю в туалет по маленькому и пучит живот. Вот что это может быть? Завтра на узи пойду.
Неужели фоллик так и не разорвался и перерос в кисту?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 01:37
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Это может быть гиперстимуляция яичников. Вещь не очень приятная, и к сожалению опасная. Завтра сходите к врачу и расскажите ему все это. Вы чувствуете, что живот надутый или вы все время пукаете (пардон)? Это важно понять, т.к. при гиперстимуляции накапливается жидкость в полости живота.
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 04:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксения.Р, в животе булькает и состояние надутости..
Но гиперстимуляция откуда.... Мне такую маленькую дозу хгч вкололи...3000
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 02:33
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Можно к вам с вопросом? Была на узи на 6 дц, и в ПЯ увидели "образование" (назову это так) размером 50 мм и с ярко выраженным яйценосным бугорком. Врач показала мне бугорок и сказала, что в нем яйцеклетка.
Вполне логично, что это - киста с прошлого цикла, но бывают ли такие бугорки на кисте, или они только на ДФ образуются?
В прошлом цикле на 19 дц на узи в позадиматочном пространстве была жидкость и, предположительно, желтое тело в ПЯ. Но, врач назвала его "жидкостным", и если бы не свободная жидкость, то она бы сказала, что О не было. Как я понимаю это и есть моя теперешняя киста, и О не было.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 09:51
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки привет!
У меня в октябре была ЗБ, почистили меня и дали кучу анализов сдать. Сдала на все инфекции и мазок. По инфекциям все чисто! А мазок вот такой, это все хорошо или надо как-то лечить? Я не понимаю пока.
Дрожжевые клетки - нет
Коккобациллы - нет
Лактобактерии - умерен
Лейкоциты - един
Мобилункусы - нет
Полиморфные палочки - нет
Стрептококки - един
Эпителиальные клетки - норма
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2015, 09:17
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!
Девочки, подскажите, пожалуйста по гормонам. Сдавала их на 3 дц.



К врачу попаду только после праздников((
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2015, 23:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Davy, а что тебе не понятно по гормонам ???

Тестестерон с 8-10 дц сдается.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2015, 10:06
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотела создать новую тему, но передумала.
Такая ситуация. Беременность 6 недель. В обед сходила в ЖК. Врач долго и больно давила матку. Говорит, что тяжело прощупать т.к. сильный загиб назад.
Самочувствие всю беременность отличное. Единственный день, примерно за неделю до этого, живот странно побаливал и не сильно, но подозрительно какими-то наплывами. Я тогда напугалась, но утром всё опять было нормально. Больше меня никогда ничего не тревожило.
Но в тот день после ЖК часа через 3 у меня началось небольшое кровотечение. Я вызвала скорую. На скорой (спустя примерно 2 часа после кровотечения) врач "залезла" бинтиком, показала мне - всё было чисто. Отправила меня на УЗИ.
На узи меня смотрели минут 5-6. Сразу сказали, что ничего не увидят, т.к. мочевой пустой. Я дала согласие на вагинальное узи. В результате (минуты за 2) мне сообщили, что дно матки не видно (у меня сильный загиб назад), плодное яйцо за маткой. Вынесли стопроцентный приговор - внематочная.
Гинеколог на основании УЗИ подтвердила внематочную, но еще взяла пункцию. Брали 3 гинеколога, т.к. ну не могли они ничего взять. Пункция подтвердила наличие крови. Затем на мои просьбы хотя бы предположить, что беременность нормальная и яйцо видно за маткой лишь потому что матка загнута назад и именно поэтому дно матки не было видно - мне ответили, что ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ беременность была маточной, то они меня настолько расковыряли пункцией, что сохранять нет смысла, все-равно скинется. После их манипуляций действительно крови было много, даже по ногам текло. Короче через пару часов я уже была в реанимации после лапароскопии.
В результате мне сказали, что никакой беременности не было вообще, хотя матка и увеличена и что кровь была от разрыва желтого тела. После дальнейших разговоров сообщили, что надрыв просто припояли, чтобы он не кровил дальше (в малом тазу якобы убрали 100 мл крови и еще дренаж поставили), т.к. решили не убирать на случай если Беременность сохранится. На мои расспросы о их странном расхождении, мне еще раз сказали, что беременности не было, а был сбой цикла. Мне 40 лет и сбоев не было никогда в жизни. И именно в тот цикл я рассчитала овуляцию и у меня был "спец.секс"
ХГЧ перед операцией не брали. Сама тоже не сдавала. Через 3 дня взяли хгч - 30. Еще через день 13. Через несколько дней после лапароскопии вышел малышик - у меня не первый выкидыш, я не спутаю. Не могу до сих пор простить себя, что не отдала его на гистологию.

Прошло уже 3 недели. Я до сих пор каждый день кручу ситуацию в голове. Что произошло. ХГЧ слишком быстро упал - скорее всего малыш умер раньше (это мои размышления), может потому и живот болел за неделю до того. Откуда была кровь - у меня очень высокий болевой порог, но чувствовать себя идеально при разрыве кисты желтого тела!?! Но это не могло быть сбоем цикла. Я точно знаю что нет. Да и эти такие расхожиые объяснения враче о том, что беременности не было, но удалять кисту ж/тела не стали т.к. нужно для поддержания беременности. Что тут не так?????? Я скоро сама себя с ума сведу с этим постоянным "расследование" в голове.
Никаких осмотров после операции ни в стационаре, ни в ЖК не было. Сейчас сама буду сдавать гормоны со следующего цикла.

PS. Девушка со мной в палате лежала. Ее прооперировали в тот же день, что и меня. У нее та же ситуация была, но срок на 10 дней больше. Долго не выходил малыш, назначали разные препараты. В результате все-таки провели чистку. Она до того как попасть на операцию сдавала кучу анализов. ХГЧ был на момент поступления 700. В результате при выписке ей тоже поставили "сбой менструального цикла". И таких как мы там много. Это меня еще больше смущает.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2015, 12:30
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Davy, а что тебе не понятно по гормонам ???

Тестестерон с 8-10 дц сдается.
Эстрадиол в норме или зашкаливает?

Жаль, что с тестостероном промахнулась, инвитро пишут сдавать на 2-7 дц(((
Ещё БТ сегодня 37.3, это на 10 дц, а до этого несколько дней 36.9. Тест на О однополосный.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 22:39
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Davy, да, на эстрадиол не посмотрела, мельком глянула. Высокий. Но по одному разу не определить. Лучше еще раз сдать гормон. Врач конечно же все распишет. Это моё просто мнение - пока не показатель делать выводы.

Тест на О делают несколько дней. Ты один раз сделала? Еще делай, несколько дней подряд.

Добавлено через 16 минут

Таняша, очень сочувствую тебе.

Вот из всего что ты описала, мне кажется обманули в больнице, когда уже полезли, поняли что допустили ошибку, ПЯ было. А потом просто соврали о сбое Ц.
По падению хгч у меня опять же мысль, что после вмешательства прервалась Б.

Как не тяжело, сама через такое проходила. Не терзай себя мыслями что не так поступила и врачи не так поступили... Это уже не спасет ситуацию, а нервный срыв будет обеспечен.

Я так же попадала по скорой, тоже своими действиями ничего хорошего не принесли, доисторический узи аппарат, мочевой катетором приходилось наполнять, адище, это действия всех больниц видимо кто попадает по скорой. На будущее мой совет - угроза, выделения, идти к Г участковому и ложиться на сохранение по направлению Г. Без скорой! По направлению лучше сохраняют и действия совсем другие, т.к. на напрвлении уже подтверждена будет твоя Б. На скорой если попадаешь они сначала удостоверяются есть ли Б.... Как мне это всё знакомо, просто не могу даже передать словами. Я винила потом себя. Но нет, так нельзя.

Тут на форуме есть болталка, там девочки общаются которые пережили ЗБ или выкидыш на разных сроках. В своё время мне общение там очень помогло. Заглядывай туда, может и тебе станет полегче на душе
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 21:05
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Ваниль, была вчера на узи. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!! Позавчера вечером, оказывается, у меня была О, причем в том яичнике, который якобы не работал! Это при бт 36.9-37 в первой фазе, без малейших симптомов (ни боли, ни ЯБ) Па смогли только вчера вечером, и думаю, у нас будет пролет((
В конце января моя врач хотела меня стимулировать, и настаивает, что у меня СПКЯ! А узист по результатам узи, и анализов говорит, что его у меня нет. Девочки, у кого СПКЯ, бывает ли у вас О, и какое соотношение гормонов?
Думаю обратиться к третьему врачу, чтоб услышать еще одно мнение.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 21:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Davy, у меня давно спкя. Диагностировать поликистоз нужно по результатам узи в нескольких Ц + гормоны. По твоим результатам я думаю у тебя нет спкя. Сходи еще к другому специалисту. При спкя, часто повышены андрогены и понижен прогестерон во второй фазе, т.к. О случается редко.

Узист не может с точностью до минуты сказать когда О была. Он предположил. И я держу за вас @@ вы вполне могли успеть! Яйциклетка сутки живет!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 22:50
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Ваниль, узист сказал, что шейка уже закрылась. Незнаю, смогут ли спермики пробиться?
У меня было 2 бхб из-за нехватки прога.
За последние 4 месяца было 3 Овуляции, такого же не должно быть при СПКЯ? И зачем тогда стимулировать, если О есть.
Еще вопрос, если эстрадиол высокий, почему эндометрий маленький? В прошлом ц.-7мм, в этом 8мм на 13 дц. Что ему еще может нехватать?
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2016, 17:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки!Д димер 1440 при норме во 2триместре до 1200,врач назначила сдать еще анализ НАТЭМ,я ей отправила результат но пока она не перезвонила я себе места не нахожу очень опасно такое повышение???может без ее назначения начать колоть клексан 0.4??????????????
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.