Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2014, 22:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я не уверена, что с таким количеством можно справиться я шалфей и так пью... надеюсь, поможет
Я чем чаще сцеживаю - тем мне хуже, потому стараюсь как можно реже... А сейчас нормально все?
Сейчас лактация со второго месяца установилась, грудь не каменеет! но молока много, Влад все не выпивает, я вкладыши менять устаю, а ночью так вообще часто в молоке просыпаюсь!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
У меня от мяты живот бурлит ого-го как!
У нас нет режима,вообще!

Девочки,я Макса покормила тоже грудью,что перед рвотой,а его опять вырвало.... если есть попросит давать грудь?
Катюш, он перед едой плакал? Не могла ты что-нибудь не очень свежее из кисломолочки скушать?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:03
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
У меня от мяты живот бурлит ого-го как!
У нас нет режима,вообще!

Девочки,я Макса покормила тоже грудью,что перед рвотой,а его опять вырвало.... если есть попросит давать грудь?
а малышу не будет плохо от мяты?
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Сейчас лактация со второго месяца установилась, грудь не каменеет! но молока много, Влад все не выпивает, я вкладыши менять устаю, а ночью так вообще часто в молоке просыпаюсь!

Добавлено через 1 минуту



Катюш, он перед едой плакал? Не могла ты что-нибудь не очень свежее из кисломолочки скушать?
надеюсь, все наладится да, в молоке просыпаться немного напрягает
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален, я чай с мятой 4-яй день пью, заметила, малыш спокойнее стал и спит больше от нее
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:10
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Сейчас лактация со второго месяца установилась, грудь не каменеет! но молока много, Влад все не выпивает, я вкладыши менять устаю, а ночью так вообще часто в молоке просыпаюсь!

Добавлено через 1 минуту



Катюш, он перед едой плакал? Не могла ты что-нибудь не очень свежее из кисломолочки скушать?
Максим вообще много и часто плачет... Сегодня не было ничего отличительного в поведении. А вот часов в 5-6 вечера пила кефир.... Сама-то я нормально... Если он был не свежий,то я быв первую очередь мучалась с животом... Или нет?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:23
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Максим вообще много и часто плачет... Сегодня не было ничего отличительного в поведении. А вот часов в 5-6 вечера пила кефир.... Сама-то я нормально... Если он был не свежий,то я быв первую очередь мучалась с животом... Или нет?
у нас покрепче организмы, чем у малышей, так что, я думаю, не факт
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ален, я чай с мятой 4-яй день пью, заметила, малыш спокойнее стал и спит больше от нее
ооо!! это то, что доктор прописал!!
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:35
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

У нас прям тут кто от переизбытка, а кто от недостатка молочка мучается ))) насчет наркоза решила месяцок повременить, тщательно изучу эту тему и уже решу насчет операции, хочу еще мнения других врачей послушать. Мы наверное тут пока всех меньше весим, наш вес на сегодня 4800 всего))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:38
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
У нас прям тут кто от переизбытка, а кто от недостатка молочка мучается ))) насчет наркоза решила месяцок повременить, тщательно изучу эту тему и уже решу насчет операции, хочу еще мнения других врачей послушать. Мы наверное тут пока всех меньше весим, наш вес на сегодня 4800 всего))
Мы всего на 170 гр больше

Я теперь уснуть не могу на каждый шорох Макса вздрагиваю...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:43
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, у нас просто гв еще не наладилось , скоро догоним всех)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 23:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
кАшачий, у нас просто гв еще не наладилось , скоро догоним всех)))
От всего сердца желаю перейти на полное ГВ!
Кстати,дочка спокойнее стала? Ночью спит не просыпаясь?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 00:19
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, намного спокойнее, спим часов 5 всегда практически, правда днем так и не спит, только на улице( мне кажется ее что-то мучает..

Добавлено через 22 минуты

До сих пор никак не заснем, может давление ее мучает, оно у нас немного повышено
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 07:19
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, если не свежая кисломолочка попадается, в молоко какое-то вещество попадает, им малыш может получить легкое отравление и будет вот так фонтаном срыгивать! Маме от нее ничего не будет.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 07:50
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, нас же в ПК не правильно измерили! Мы дома перемерили - намерили 57 см (муж говорит 58). А они намерили 54 Хочу попросить их перемерить
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 10:46
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))
Я немного простыла, чихаю постоянно и из носа течет

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Огось, богатырчик! мы такие в 2 месяца были у тебя очень много молока? Подожди с мятой! Лактация еще не установилась просто! Если после 3 месяцев будут молочные реки, тогда берись за мяту

Добавлено через 1 минуту

Девочки, какой сейчас режим и есть ли он вообще у ваших крох?
У нас уже установился режим, ночью мы кушаем один раз под утро, часов в 4-5, потом уже 8-30, иногда он засыпает еще, а иногда нет, если нет то идем умываться, переодеваться, делаем массажик и зарядочку))) Потом играем) в 11, 13 30 и в 16 00 кушаем, в промежутках занимаемся чем угодно, лежим в кроватке, смотрим и слушаем мобиль, лежим в шезлонге, ли у мамы на руках время проводим, изредка спим неподолгу)После 16 часового кормления собираемся и идем за Темой в садик и гулять) Около 19 00 приходим домой и кушаем, потом играем, спать не даю особо, в 21 30 купаемся, кушаем на ночь и спатеньки укладываемся))) вот как то так
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:56
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.Совсемвремени написать нехватало, но читала вас ))
мамочек и детишек с прошедшими датками!
отпишусь про наши 2 мес. -вес 6080гр (+1590)и рост 57,5(+4,5)см, только ГВ, слюни ручьем, пытаемся перевернуться со спины на животик, голову держит хорошо, приподнимается на ручках, улыбается, пытается смеяться, активно гулит, не любит купаться.
В прошлую субботу покрестили. Вел себя хорошо, не кричал почти.

Добавлено через 2 минуты

Режим у нас с 1 мес есть, его пока и придерживаемся. Только иногда ночью вместо 1 раза 2 просыпается, тогда получается не 8 кормлений, а 7. С понед на массаж начнем ходить, есть небольшой тонус рук, кривошея и замедленное развитие тазобедренных суставов ((
У меня лактация установилась, кушает много, молоко почти не подтекает, только если под утро. Комки все рассасывает за один подход.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 21:22
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, с крестинами вас! А мы сегодня к неврологу сходили узи нсг показали, все в порядке у нас с давлением слава богу, не знаю почему мы такие беспокойные, выписали нам пантогам, доктор сказала что он безвредный, но как-то не хочется его малышке давать, выписывали еще кому-нибудь, что посоветуете?
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 21:32
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Танюш, с крестинами вас! А мы сегодня к неврологу сходили узи нсг показали, все в порядке у нас с давлением слава богу, не знаю почему мы такие беспокойные, выписали нам пантогам, доктор сказала что он безвредный, но как-то не хочется его малышке давать, выписывали еще кому-нибудь, что посоветуете?
Лен, у меня Темка беспокойный был, я его тогда купала в хвойном экстракте, , вроде помогало немного)

Добавлено через 1 минуту

Танюха, с крестинами вас!!!
Хорошие у вас прибавочки, вы наверное пухляши
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 22:33
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Эльфийка, ночью мы спим хорошо, а вот днем вообще не спим , не хочет и все , ее надо на руках держать постоянно, тогда поспит , получается я вообще ничего дома делать не могу, меня вот это напрягает , как только ее выпускаешь из рук-сразу ор
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 22:53
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

MidnightFantasy, Темка у меня точь в точь такой был, я потом просто свыклась с этим, решила что хорошо хоть ночью спит...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 22:55
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Я немного простыла, чихаю постоянно и из носа течет



У нас уже установился режим, ночью мы кушаем один раз под утро, часов в 4-5, потом уже 8-30, иногда он засыпает еще, а иногда нет, если нет то идем умываться, переодеваться, делаем массажик и зарядочку))) Потом играем) в 11, 13 30 и в 16 00 кушаем, в промежутках занимаемся чем угодно, лежим в кроватке, смотрим и слушаем мобиль, лежим в шезлонге, ли у мамы на руках время проводим, изредка спим неподолгу)После 16 часового кормления собираемся и идем за Темой в садик и гулять) Около 19 00 приходим домой и кушаем, потом играем, спать не даю особо, в 21 30 купаемся, кушаем на ночь и спатеньки укладываемся))) вот как то так
привет! прям как у нас режим 1 в 1, только ночью мы в 2-3 и в 6-7 кушаем. молока не сказать что очень много, но вроде хватает. Кормлю из 2 грудей за раз. Принимаю млекоин.
А еще я приболела, нос и горло. Пью ромашку и 2 раза за сутки капаю називин, промываю нос морской солью.
Купаемся мы через день. И гуляем не каждый день, тк бывают непредвиденные ситуации(дождь, моя болезнь или еще что-то).
Старшего сына забирает папа из садика или мы вместе когда я выхожу гулять, тк мне одной не удобно в садик на 2 этаж в Димочкой ходить.(да еще и не крещеный еще, и инфекции там в саду)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Всем привет.Совсемвремени написать нехватало, но читала вас ))
мамочек и детишек с прошедшими датками!
отпишусь про наши 2 мес. -вес 6080гр (+1590)и рост 57,5(+4,5)см, только ГВ, слюни ручьем, пытаемся перевернуться со спины на животик, голову держит хорошо, приподнимается на ручках, улыбается, пытается смеяться, активно гулит, не любит купаться.
В прошлую субботу покрестили. Вел себя хорошо, не кричал почти.

Добавлено через 2 минуты

Режим у нас с 1 мес есть, его пока и придерживаемся. Только иногда ночью вместо 1 раза 2 просыпается, тогда получается не 8 кормлений, а 7. С понед на массаж начнем ходить, есть небольшой тонус рук, кривошея и замедленное развитие тазобедренных суставов ((
У меня лактация установилась, кушает много, молоко почти не подтекает, только если под утро. Комки все рассасывает за один подход.
с крестинами
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 23:49
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Танюш, с крестинами вас!
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Танюха, с крестинами вас!!!
Хорошие у вас прибавочки, вы наверное пухляши
Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
с крестинами
спасибо!
Эля, не скажу, что мы сильно пухлые, дочка в свое время пухлее была и ростом меньше. вот мы

Добавлено через 1 минуту

девочки, мы категорически не хотим купаться, орет до истерик. уже 1,5 недели так ((( и в круге не хочет, и в горке, и на руках. чего делать?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.