Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2016, 10:08
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки!Мы в гостях на несколько дней,у Дарины тут раздолье.
anastaisha, Настюш,видела фото В Инстаграме вашей работы с Илюхой,молодцы,такая красота)
2happy mommy, Яночка,с днем рождения!!Пусть все твои желания сбываются!!И конечно же девочку вам!!!)
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 15:09
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

СПС,девочки)))отметили классно,погода порадовала больше 20на солнце было и голубое небо)ходили в лесок)жарили мяско))Доминику оч понравилось)с ним вообще проблем не было)с ним там Крестный носился )а я отдыхала))))почти до 9вечера там пробыли и было оч тепло )мы все в кофтах были и даже детей раздели )и вообще к нам какое то лето пришло)))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 06:14
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна с прошедшим др А мы ездили на дачу, только вышли из электрички и зашли в лес, на Миру села бабочка, а она только проснулась, совсем не ожидала такого и так испугалась, заплакала, еле успокоила бедное дитя...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 08:09
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

спасибоох какие вы весенниемы на ДР тоже на природу ходили

Добавлено через 6 минут

Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2016, 21:24
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Яна, солнечные фото у вас)
Кристина, какая Мира большая уже! Как ты ходишь? Пузейка вырос?

Юля, спасибо) Старались мы. Илья помогал так в подготовке к Пасхе))) Я заранее накупила наборов интересных для оформления яиц и куличей, чтоб детей порадовать...
А как Никита и Илья яйцами бились))) Теперь новое любимое слово Никиты - Кока (курица или яйцо так называет), и еще любит кричать гол - когда в мяч играет, и мути - мультик.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 08:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ян, с прошедшим днем рождения!!!!
Детки все такие хорошие))) Даринка бедная, бабочки испугалась)))
У меня Ярка такой противный стал)) Что не спросишь, на все отвечает нет или головой крутит) Кроме вопроса, будем ли смотреть мульт, тут уже ничего не отвечает, ежит усаживаться за компьютер)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 12:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

СПС,девочки)вот мне и 25))пока не сильно грустно))Насть,с новыми словечками вас)а у нас щас любимое это циты(цветы)везде ж все цветет))и Кики(киса) а я с этим ДР совсем ничего не делала к Пасхе)все мама принесла и бабушки мне)вот так погода суперская у нас стоит)плюс 20 обещают плюс 23 после завтра))а Никушка с ночи с кашлем и соплями((лезет куча зубов штук 6 разом((
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 20:53
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Совсем затухла наша темка...
Никого нет)))
Мне сегодня Никита дал в глаз пластмассовой фигней с кремом, и у меня синяк на пол лица, пипец... Хожу с видом алкоголички с фонарем под глазом .Муж ржет весь день надо мной, а я в очках в магазине даже и в дождь на улице))) мажу всем, чем можно, но нифига не спадет отек и посинело еще все...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 22:37
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки!!Давайте-ка возвращаемся в строй))Рассказывайте как у кого дела!!!
anastaisha, Насть ну как там твой глаз?!У нас Дарине бабушке так в глаз заряжала,у той весь глаз затекший был.
Я вообще стала замечать,что у меня синяки стали очень долго держаться.
У нас тут погода испортилась,так с Даришей постоянно то на улице,то в парки,то еще куда ходим.Мадам наша все такой же електровеник,коленки все разбитые уже))уже много слов говорит,нормально ее понимаем хоть.Третий день живем без памперсов вообще.С детками деремся,если Дарина катается с горки,больше никто не должен кататься,зато когда были в гостях,был идеальный ребенок,я только и удивлялась
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 07:32
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем! Я вышла на работу! Еще в апреле, Рома с бабушкой и папой до вечера, все хорошо и спокойно, ни слезинки, Рома спокойно остается, больше переживала я, в первый день неслась на всех парах, а он даже не подошел, были на улице с бабушкой, и он был занят на горке)))
Много-много начал говорить, все везде знает, в магазине берет пюре сам и несет на кассу))
Без памперсов мы уже как месяц! На улицу иногда одеваю трусики, когда холодно, но он если хочет писать, он просится и на улице.

Добавлено через 41 секунду

В сад пойдем в сентябре, сейчас начинаем медосмотр)) Ходили в сад, мне очень понравилось там)
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 12:17
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)!!!
Юля, фингал под глазом у меня конкретный))) Отек спал но фингал фиолетово зеленый, ничем не замазывается гад))) Муж со мной на улицу не ходит, стыдно ему))) Говорит, наверное думают, что я тебе врезал)))
Маша, с выходом на работу тебя!!! ты же вроде в мае хотела выходить, чуть пораньше решила? Влилась уже в рабочий режим или тяжко пока?

Добавлено через 3 минуты

Наш в туалет хорошо сам просится и писать и какать, орет кака и бежит к горшку))), но ночью писает еще во сне и днем на прогулке одеваю, тк и там может не дотерпеть, а погода у нас бррр, сразу отмерзнет все...
Говорим тоже очень много нового, ругается с Илюхой орет ему уди вонь (уйди вон), я тита (я Никита), мутик бобо (мультик колобок когда просит включить) и т.д., каждый день что-то новенькое...

Добавлено через 4 минуты

Очень любит лего дупло собирать, уже такие башни и дома строит во всю... Насмотрелся на старшего и подражает ему с лего.
Еще шнуровку очень любит - веревка с деревянной иглой на нее деревянные бусы разной формы одевать надо, вот даю ему, он на пол часа зависает, и мне покой и ему развития мелкой моторики.
Ну и книжки готов сутками смотреть, комментировать...
На площадках тоже всех лупит, гонят с горок пятилеток))) так, что Юля я тебя понимаю))) наш блин тоже такой драчун и лидер по натуре оказался.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:37
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, мама меня убедила что нет разницы, выйти 27 апреля или после праздников, тем более у меня выходные как у всех)) работаю с 8.30 до 17.30 обед с 13 до 14. Гоняю на машине, и думаю какая я дура что раньше не отучилась, мы с Романом куда надо сели и поехали, он раньше говорил папа джиии, а сейчас мама джии)) С работы как и не уходила, все так же, уже привыкла, как так и надо)) Теперь тем более о 2м не думаю, я общаюсь с людьми!!!
У меня тоже тааакой атаман, ужас просто, война, его называет моя бабушка.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 14:01
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, подожди, годик два поработаешь и захочешь второгоВсему свое время...
На машине с ребенком конечно очень удобно, облегчает и ускоряет в разы все дела и планы!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 14:05
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, это точно, я очень мобильна стала! В идеале хотелось бы чтобы Роме было 3-4 годика и планировать, а там как бог даст
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 22:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Всем привет)!!!
Юля, фингал под глазом у меня конкретный))) Отек спал но фингал фиолетово зеленый, ничем не замазывается гад))) Муж со мной на улицу не ходит, стыдно ему))) Говорит, наверное думают, что я тебе врезал)))
Маша, с выходом на работу тебя!!! ты же вроде в мае хотела выходить, чуть пораньше решила? Влилась уже в рабочий режим или тяжко пока?

Добавлено через 3 минуты

Наш в туалет хорошо сам просится и писать и какать, орет кака и бежит к горшку))), но ночью писает еще во сне и днем на прогулке одеваю, тк и там может не дотерпеть, а погода у нас бррр, сразу отмерзнет все...
Говорим тоже очень много нового, ругается с Илюхой орет ему уди вонь (уйди вон), я тита (я Никита), мутик бобо (мультик колобок когда просит включить) и т.д., каждый день что-то новенькое...

Добавлено через 4 минуты

Очень любит лего дупло собирать, уже такие башни и дома строит во всю... Насмотрелся на старшего и подражает ему с лего.
Еще шнуровку очень любит - веревка с деревянной иглой на нее деревянные бусы разной формы одевать надо, вот даю ему, он на пол часа зависает, и мне покой и ему развития мелкой моторики.
Ну и книжки готов сутками смотреть, комментировать...
На площадках тоже всех лупит, гонят с горок пятилеток))) так, что Юля я тебя понимаю))) наш блин тоже такой драчун и лидер по натуре оказался.
По-моему все в этом возрасте драчуны. Мой со мно дерется, если что-то не нравится. С детками вроде нормуль.
Сегодня ходили на детский дэ рэ с горками и развлекухами, счастью не было предела, все там правда кроме него пятилетки были. Так утомился что заснул совсем рано.
Мы тоже любим дупло, благо его дома тоннами, включая железную порогу. Поезд от нее у нас в приоритете сейчас, цепляет постоянно к иней вагоны) и бшни высотой выше себя любит собирать)))
Мы тоже мульты любим, тащит меня к компу, садится на диван и на экран показывает) смешной)
Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Привет всем! Я вышла на работу! Еще в апреле, Рома с бабушкой и папой до вечера, все хорошо и спокойно, ни слезинки, Рома спокойно остается, больше переживала я, в первый день неслась на всех парах, а он даже не подошел, были на улице с бабушкой, и он был занят на горке)))
Много-много начал говорить, все везде знает, в магазине берет пюре сам и несет на кассу))
Без памперсов мы уже как месяц! На улицу иногда одеваю трусики, когда холодно, но он если хочет писать, он просится и на улице.

Добавлено через 41 секунду

В сад пойдем в сентябре, сейчас начинаем медосмотр)) Ходили в сад, мне очень понравилось там)
с работой!!
тяжело на работе? в плане совмещать и работу и такого малыша?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 06:15
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

мне бы в небо))), мне не тяжело, а в чем должно быть тяжело? Пока разницы я не заметила. Может когда в сад пойдет, больше забот будет. Ну и я его воспринимаю ни как малыша, мы на равных)))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 07:42
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, Илья у меня не был таким драчуном... Он и зареветь мог и игрушки отдать свои, а Никита просто ядерный взрыв на площадке, все сносит на своем пути, везде первый должен быть, совсем разные они у меня характерами. Вот даже если воздушный шарик взрывается Илья ревет, а Никита сам взорвет, даже звука не пугается, стоит смеется над происшествием...
Единственное Никита боится робота пылесоса нашего - особенно когда тот едет и говорит что-нибудь, вот первое и последнее чего он боится у нас)))
Ау нас паровозики леговские не вставляют Никиту, пару раз заводил их играл и все...

Добавлено через 51 секунду

Маша, ну мне было тяжело быт, работу и ребенка совмещать... Приходишь домой и ребенку надо внимание уделить и покушать что-то сделать и порядок навести...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 09:15
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)Маша,с работой)и мне было тяжело совмещатьа еще я безуумно скучало по немуа недавно Никушку оставила с мамой на 3ч Боже как же я соскучиласьне,я щас не готова с ним на долго расставатьсяда и какая мне щас работа,мы в июне едем на море.вот сегодня едем за билетами
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 12:51
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, постарался сынуля,украсил маму))Мне тоже кажется не все такие уж драчуны,но есть и экземпляры))Наша мадам боится насекомых))По поводу лидерства да,везде должна быть первая,даже в дверь пройти первая должна
У нас вот и жадина стала,а мне кажется рано ей жадничать еще.
У нас такой дубак сегодня,а в тепло так хорошо было.

Мы теперь,как сняли памперсы ночью не просыпается,бужу,чтобы пописать один раз(тьфу тьфу тьфу,чтобы не сглазить конечно)))А раньше ведь по 4 раза с нытьем жутким,вот думаю может в памперсах не комфортно было ей.

2happy mommy, Счастливыеее!!!На поезде поедите?Там дом снимать будете?Куда вообще собрались?))
Мамуля-Машуля, ну у тебя еще помощники хорошие,родители твои,поэтому тебе так спокойно))Кстати,с выходом на работу!!
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 13:17
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

На Азовское море в Ростов и Таганрог)у нас там родители мужа живут))))а у меня Доминоха никого не боится наоборот всех старается поймать и шмеля и жука и муровья))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.