Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2015, 22:07
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!! Простите давно не заходила. Голова была кругом! Вообщем нам сдеали операцию 30 декабря. Тянули. Сначала потому, что долго не проходила желтушка, делали уколы (антибиотики), под лампу нам было нельзя, потом вроде желтушка прошла, так мы от мальчика-соседа по палате сопли подцепили.Вообщем, операция прошла успешно, шла почти 4 часа. Я за это время посидела. Ревела и пила успакоительные. Молоко за один день перегорело. Теперь мы кушаем смесь((( Только сегодня в час ее перевели из реанимации. Естественно никакого нового года...Сидела думала только о ней! Сейчас моя Дианочка спит с капельницей. Ей как поставили в час, так до сих пор и капаемся. Обещали, что до 12 управимся, ну хоть спать спакойно ляжем. ТТТ чтоб не сглазить, девочка у меня спакойная, но от смеси ее пучит, сегодня врач сказала купить эспумизан. Бывает видимо очень больно так она может чуть-чуть поплакать. Моя крошка, я за неё так волнуюсь. Шрам на спинке ужасный. Я боюсь ей подгузник менять, что вдруг задену и больно ей сделаю. Девочки очень тяжело смотреть как токая крошка мучается...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 10:05
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , я тоже думаю от кусочка варёной колбаски нечего неслучится

Добавлено через 3 минуты

Оксаночка шрам у малышки быстро заживёт главное что операция прошла успешна пусть Дианочка теперь поправляется . Сил и терпение тебе, а смесь ей может поменять надо .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 11:40
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Оксана-выздоравливайте!так тяжело когда масики болеют(держитесь и все будет хорошо!
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 14:19
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Оксаночка, держись! Бедный ребеночек, такой маленький, а столько уже натерпелся....но теперь все у вас будет хорошо! Шрамик заживает, малышка поправиться...Сил тебе, терпения, и скорейшего выздоровления Дианочке!
А смесь может действительно поменять?
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 14:57
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оксана Мамедова, Оксаночка, скорейшего выздоровления крошке. Тепеиь все позади,пойдет малышка на поправку. Сил тебе.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 21:28
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Оксана,выздоравливайте и возвращайтесь скорее домой к своей большой и дружной семье!!!
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 22:24
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!!! Её в реанимации кормили какой-то медицинской смесью и тоже самое... Кормлю Нутрилоном, так то говорят она хорошая...

Добавлено через 4 минуты

Сегодня купила эспумизан, вроде ей легче намного...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 01:47
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оксана Мамедова, здоровья доченьке, пусть быстрее поправляется .А вам сил и терпения!!!
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 05:31
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, доченьке поскорее поправиться а тебе сил и терпения!!! Главное все позади операция прошла хорошо))) А мы с 1 января мучаемся с животиком, газики просто достали. С рук не слазиет вообще весь день, только ночью более ли менее. Спит на руках и на животе у меня и так почти весь день после каждого кормления тужиться, выгибается и прям визгом кричит. Даю сабсимплекс и укачиваю, боюсь привыкнет и потом только так и будем засыпать хоть до этого по кормлю и в кроватку и он засыпал сам. Сегодня решила смесь поменять а то мы ели нан комфорт почти месяц все норм было а тут ужас просто купила нутрилон сегодня дала 30 мл завтра 60 мл и так посмотрим как будет .
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 06:47
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Лекси, бедненькие. Так жалко малыша. Надеюсь смесь новая подойдет вам. У меня сестра нутрилоном кормила.Им подходила.

Добавлено через 1 минуту

Оксана Мамедова, скорейшего выздоровления малышке, и возвращения домой!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 08:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Акулочка, спасибо да тож надеюсь что подойдет хоть нан месяц ели и все было норм))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 11:11
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Так девочки мы свищами к вам перебераемся теперь)))
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 12:32
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Так девочки мы свищами к вам перебераемся теперь)))
Лен, и про нас не забывай!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 16:21
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Юля вас я незабуду я вас ещё рожать буду отправлять ))))
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 16:36
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девчата всем привет, меня зовут Ксюша будем знакомы!
Всех родивших поздравляю с малышами, здоровья вам и вашим деткам.
Кому ещё рожать, легких вам родов девочки!
Оксана терпения тебе, пусть малышка быстрее восстанавливается. С молочком жаль конечно, но не расстраивайся сильно. Думаю шрамик ваш будет не сильно видно, сейчас конечно страшно на такой маленькой спинке огромный шрам кажется. У новорождённого племянника грыжу паховую оперировали казалось весь живот разрезан а теперь ели видно это место. Удачи и сил вам!

Добавлено через 6 минут

Лекси Вика вам уже месяц! Как быстро время летит. Где наша Оля? Её малышу ведь тоже уже месяц есть.
Люба для первой странички меня зовут Ксюша, есть доча Кира 07.09.2012 родилась.
Д/р моё 17.05. 1983 , свадьба 10. 09. 2010
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 17:09
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Лекси- мы докармливаем семилак смесь гипоалергенная нам ещё хорошая педиатр посоветовала.Ещё я спрашивала у подружки с Израиля ( они там ваше грудью не кормят,только смесью),так она тоже similac посоветовала.делает Испания.попробуй)

Добавлено через 58 секунд

Мы покупаем гипоаллергенную)

Добавлено через 1 минуту

Девочки с 2 я недельками вас и нас)))!

Добавлено через 1 минуту

Интересно животики уже втянулись у вас? Я сегодня занимается начала потихоничку)хочу побыстрей в форму прийти)
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 17:24
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Приветик мамочки! Ой время летит,мчится прям. Еще кажется вот вчера с пузиком ходила а уже крохе третья неделя пошла
Животик так и мучает нас,но еще терпимо, малыш кряхтит тужится,но не плачет. Даем бэби калм сразу пропукивается.
umanata, у меня почти втянулся,остался как мне кажется мой доБ жирок))) хотя муж говорит что на меня смотреть страшно,вся исхудала,ну правда вес такой не помню когда был,сама вижу что вещи висят на мне
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 18:41
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Вы уже свои пузики обсуждает у меня сейчас шкурка весит надо начинать утягивать это безобразия )))) .
Девочки вы яблоки свежие кушанье
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 18:50
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!! Оксаночка пусть малышка скорее поправляется и больше не болеет!! У меня уже и нету живота только мягковатый через полтора месяца буду пресс качать! Лен я яблоки в микроволновке пропекаю буду через недельку пробовать сырые.
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 19:10
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Вы уже свои пузики обсуждает у меня сейчас шкурка весит надо начинать утягивать это безобразия )))) .
Девочки вы яблоки свежие кушанье
Успеешь еще убрать
Я лопаю,по яблоку в день,зеленые,нам и в РД на 1шт давали

Добавлено через 30 секунд

Kissa85, а как ты пропекаешь,расскажи
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.