Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Методы планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2010, 16:06
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня по их раскладам лучший день для зачатия в декабре поподает на 25 ДЦ,а цикл 30дней.Ну и как так? О у меня в середине цикла.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
А у меня по их раскладам лучший день для зачатия в декабре поподает на 25 ДЦ,а цикл 30дней.Ну и как так? О у меня в середине цикла.
значит, тебе заказана добавочная овуляция А вообще не стоит, по-моему, особо полагаться на эти сомнительные расчеты
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 17:10
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Что то не понятно. Стр открывается, а потом куда?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 10:40
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

И я не пойму куда дальше(((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 10:53
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

нашла ещё сайт с бесплатным расчётом, ток он англоязычный, но с переводчиком осилить можно))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня почему то попадает на 5ДЦ...
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 22:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Что то не понятно. Стр открывается, а потом куда?
вот вот и как дальше делать???может кто нибудь позскажет???
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 08:56
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юль,4 страницу почитай...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 19:44
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ни одна методика никогда не сходилась....может я какая-то неправильная?
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 14:15
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

что-то я вообще не верю в расчеты. время придет и Бог даст=)
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:47
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
у меня ни одна методика никогда не сходилась....может я какая-то неправильная?
я в эту методику не верю, я рассчитала, фазы и лунные дни не сошлись с зачатием моего сына и моим днем рождения, если смотреть на мой график БТ в этом цикле, то благоприятный день для зачатия уже давно прошел
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 10:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

странный этот расчет...
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 11:01
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Планировала первого по ней, ну нифига не вышло. И потом уже задним числом смотрела, по полу никак не совпадало. Хотя цикл всегда был вровень с луной.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 22:19
Vito4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Vito4ka
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Е
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vito4ka на пути к лучшему
По умолчанию

В первую беременность пользовалась данным методом, забеременеть удалось, но пол ребенка не сошелся.. Перед этим были три цикла не удачных.
Vito4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 06:11
Елизавета95
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Россия,Артем,пгт Заводской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Елизавета95 на пути к лучшему
pacifier

Привет всем) У меня такая ситуация не понятная,я не могу понять беременна я или нет,низ живота тянет периодически,тошнит бывает..были выделение какие то не понятные,сейчас пошли эти дни но тошнота не проходит,насморк,читала в интернете много признаков делала тест показал отрицательно...
Елизавета95 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:10
Lelja82
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Изюм-Белгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lelja82 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светуся Пуся Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную информацию, пойду обрабатывать.
Много слышала об этом методе, и знаю парочку пар что зачали.Работает. Но у меня пока лично не получается , есть лишний вес . сбрасываю.
Lelja82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 12:19
Tanka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanka
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tanka на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего себе! С дочкой совпало прям практически день в день!
Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 07:13
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в это Ц по этой методике прям идеально совпадает. Ну что ж будем пробовать.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 14:19
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки! Так хотелось разобраться, а не получилось ничего. Или я где-то тупанула, что более вероятно, или ничего не соврало. У меня даты зачатия обоих детей и близко не подходят под цифры тз выходящей мне таблицы
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.