Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2018, 12:07
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

привет девочки. У меня вопрос. Вы витамины для Б пьете? Какие? У нас все поголовно прописывают Фемибион. Я посмотрела на цену (1350р.) что-то меня она не очень радует. При этом не могут сказать почему именно их. Поделитесь своим опытом.
Хомочка на форуме  
Old 19.01.2018, 12:10
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
21 неделя.. пора бы уже набирать то)) Растаешь так к родам..) что останется, мешок костей и кружка крови? Ешь!!!
Та ну, какие кости, мы вон вчера с мужем в 11 вечера только домой попали и устроили себе "романтический" вечер Картошечка, сальце, селедочка, закруточки.. Красооота.. Лежала потом как тюлень. Так что горевать не о чем, успею ещё свои бока наесть. Ещё и не дай бог как у некоторых, до 20 недели нечего, а потом все равно ещё килограмм 20 набирают
Мне вот больше интересно, а прибавку итоговую за беременность считать будут от того с которым встала на учёт или от минимального?
 
Old 19.01.2018, 12:11
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, привет пила фольку в первом триместре) с 19 недели пью пренаталь и омегу 9 месяцев ) в первую беременность так же пила тоже самое)даже без железа обошлась) думаю и сейчас не буду пить его...хотя у нас его назначают всем со второго триместра...но я что то не хочу..
princessa Poly вне форума  
Old 19.01.2018, 12:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Еще обидно, что и в аптеках выбор маленький, т.к. ничего кроме Фемибиона не спрашивают.
Хомочка на форуме  
Old 19.01.2018, 12:17
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, мм да можно в инете заказать ...
princessa Poly вне форума  
Old 19.01.2018, 12:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
привет девочки. У меня вопрос. Вы витамины для Б пьете? Какие? У нас все поголовно прописывают Фемибион. Я посмотрела на цену (1350р.) что-то меня она не очень радует. При этом не могут сказать почему именно их. Поделитесь своим опытом.
Я пила только фемибион так как в отличии от зарубежных аналогов он самый лучший и правильный по количеству витамин в отличии от витрума и элита. В одном красителей море в другой нехватка витамин и даже йода нет.
Сейчас я купила российские витамины они стоят около 300р Триместрум называется, хорошие витамины и, недорогие и наши)

Добавлено через 4 минуты

Семицветка, ого прахом по картам, ничего себе. Бред полный про питание, если ребёнок заболел как я за 2 дня успею предупредить? Или мне вдруг приспичило не вести завтра ребёнка а за питание плати. М-да
Сходи к заведующей, считай неделю точно не ходили полюбоваться меньше оплата у на вместо 3250р заплатила 2700р не много но все же скинули а у сына вообще 1311р насчитали. Хотя мы не дня не пропустили.

Добавлено через 1 минуту

Настенька), с 21 неделькой
ВЕС считают от постановки на учёт.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Еще обидно, что и в аптеках выбор маленький, т.к. ничего кроме Фемибиона не спрашивают.
А у нас наоборот везде в основном Элевит и Витрум, фиг нормальные найдёшь.

Добавлено через 1 минуту

Bounty_3003 c неделькой
Аля 86@ вне форума  
Old 19.01.2018, 13:44
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
если ребёнок заболел как я за 2 дня успею предупредить? Или мне вдруг приспичило не вести завтра ребёнка а за питание плати. М-да
О выходе в садик после болезни предупреждать за 2 дня. То есть я вот сегодня, к примеру, пошла ребенка выписывать с больничного и мне дают, что он здоров уже и может идти в сад завтра. Ну как и всегда эти справки дают... Не каждый врач будет ставить следующее число. Естественно я приведу ребенка на след. день. Но за эти дела будут огребать воспитатели почему то. Или вот иногда не вожу 1 день в сад, потому что элементарно лень и хотим дома семьей побыть. Всегда спокойно с утра звонила и говорила, что сегодня прогуляем, а завтра будем. А теперь проход будет по картам и в системе все видно, вся посещаемость.. И еще.. мне непонятно. По договору пропускать без болезни можно только 75 дней. И как теперь летние каникулы? раз посещаемость опять же строго просматривается. А если с прогулки ребенка забираю с улицы? мне что тоже надо будет специально заходить в здание и карту там прокатывать, что я ребенка забрала?..

Добавлено через 36 секунд

Настенька), пойду поем))) так вкусно рассказала

Добавлено через 3 минуты

Хомочка, пью Витрум Пренатал Форте (в форте есть йод), они мне подходят, и результат есть (570р за 30 таблеток). При планировании пила и Компливит Триместрум - хорошие, и не дорогие, 300р за 30 таблеток.

Добавлено через 6 минут

Ах да, и еще с этими картами.. я понимаю в школе. но в саду.. Тут еще столпотворения не хватало( сначала приложить на входе, чтобы зайти. Потом внутри приложить к монитору, выбрать ребенка, которого привел, нажать.. короче.. а сзади уже другие в затылок дышат.

Добавлено через 49 секунд

А если я пришла в сад к заведующей, медсестре и т.д., то есть не ребенка привести/забрать..?)))
Семицветка вне форума  
Old 19.01.2018, 15:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, наверное на варотах сделают ещё для карт.
У нас не оплачиваемый 60 дней и причём если ты одень день не привёл оплачиваешь.считаеться домашняя причина. А 60дней мы на лето оставляет, мы летом всегда на даче.тоесть 2 месяца не оплачиваем и месяц платим, что бы место не потерять.
Аля 86@ вне форума  
Old 19.01.2018, 17:07
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зашел себе муж в интернет магазин Сквот (кто не знает - скейтшоп, сноуборд и подобное, одежда определенной направленности) за кедами. А там скииидкиии такие, что грех не набрать))) В общем только что курьер уехал, а я довольная как не знаю кто). Спортивное платье за пятьсот против изначальных 3000 и толстовка 550 против 4000 изначальных, офигеть) качество без нареканий. В туфли не влезла, печаль. Сижу вот, новую корзинку собираю.. с туфлями бОльшего размера)
Семицветка вне форума  
Old 19.01.2018, 22:07
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер. Извините что встречаю, но хочу рассказать как у нас было с оплатой за садик. 5 лет назад мы начали ходить в сад, платили как и вы, если по болезни то делают пересчет, если по семейным, то платишь. Если на время отпуска забрать, не больше 30 дней в году, иначе место не сохранится, и то пишешь заявление, что хочешь ребенка забрать из сада на время отпуска и прикладываешь справку с работы, что ты действительно в этот период идёшь в отпуск. вобщем жуть полная.
Стоимость оплаты за дс и система оплаты принимается на местном уровне города. И вот промчались мы так год. А потом какой-то умный человек написал жалобу в прокуратуру, что это не законно, брать деньги, если ребенок не был в саду и прокуратура рассмотрев дело, посчитай, что действительно это не правомерно.
Через месяц мы уже платили только за фактическое пребывание ребенка в саду. И на все лето забирала его без проблем
Иришкин вне форума  
Old 19.01.2018, 23:13
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
princessa Poly, в нексте смотрела одежду-очень красивая!Но я пока на акциях всё покупаю,а в нексте с доставкой в Латвию нет скидок..

Добавлено через 37 секунд

Хомочка, я Элевит пью-мне очень нравятся.

Добавлено через 4 минуты

Девочки,нам повезло, я за садик ни копейки не плачу-всё бесплатно-оплачивает самоуправление.О том что нас не будет, я сообщаю утром того же дня..у нас группа в ватс ап-там и пишем.

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, с покупками тебя!
Asjaja вне форума  
Old 20.01.2018, 05:29
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
какой-то умный человек написал жалобу в прокуратуру
Посмотрим, какой в феврале квиток придет. Может будет перерасчет. В нашем саду многим родителям все равно, за что они платят))) лично была свидетелем того, как некоторые даже не в курсе/забыли, на какие именно допы ходит ребенок - хотя в квитках это указано и договора подписывали.. Нянечки водят куда то, и ладно..)) как так?!!

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Всем привет!
princessa Poly, в нексте смотрела одежду-очень красивая!Но я пока на акциях всё покупаю,а в нексте с доставкой в Латвию нет скидок..

Добавлено через 37 секунд

Хомочка, я Элевит пью-мне очень нравятся.

Добавлено через 4 минуты

Девочки,нам повезло, я за садик ни копейки не плачу-всё бесплатно-оплачивает самоуправление.О том что нас не будет, я сообщаю утром того же дня..у нас группа в ватс ап-там и пишем.

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, с покупками тебя!
Спасибо! Сегодня снова приснилось, что девочка) Вообще не платите? А за кружки при садике? У нас 6500р все вместе (3300 сам сад).

Доброе утро! Отредактирована первая страничка. Вся информация была взята из первой редакции и того, что вы потом еще предоставили. Кто не давал данные - был сделан подсчет, исходя из ПДР в ваших линеечках. Так что, если что то не так - я не виновата))

Добавлено через 13 минут

Аня, с неделечкой!!
Семицветка вне форума  
Old 20.01.2018, 09:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иришкин, ты права на все 500% с садом сына нет смысла сражаться так как выпускной и гори он огнём, а у дочи суперски сад, заведующая классная, все делает для сада, с сентября у дочи будет фитнес, нашла она отличного тренера, нашла мед сестру хорошую. Дают кислородный коктейли 10дней через 10.красота.да и муж мой мент запрещает такие действия, мне светиться нельзя могут его у по шапке дать и видите ли жаль ему персонал, мол летом мало кто ходит и они типов денег не до получают. Бесит в муже эта жалостливая черта ко всем. Бесит.
Asjaja, повезло тебе с садом. Представь как мне обидно что имея Московские льготы тут ими помним ум можно воспользоваться. Вот если бы мы жили в Москве то родившихся третьего я бы не платила за сад, а так мне лишь чуть чуть скинут вместо 3250 буду 2400 платить. Печалька(
Семицветка, а я у многих спрашивала говорят 2т с копейки сад в Москве.
А про доп занятия, ну как так незнаю, офигеть. Я у дочки всегда спрашиваю что ты сегодня делала, где, пила ли коктейль и т. Д
Спасибо за недельку

Добавлено через 2 минуты

Свет ты чё в такую рань не спишь???
У меня сын в 6, 30 встал, играл в планшет, в 8 разбудил сказал-мама давай кашу.
Я вообще такая соня стала спала и спала бы.
А ещё переживаю что Доча постоянно толкается, надеюсь кислорода хватает, вроде хорошо но повод всегда найдётся что бы попереживать, благо во вторник на узи
Аля 86@ вне форума  
Old 20.01.2018, 09:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я у дочки всегда спрашиваю что ты сегодня делала, где, пила ли коктейль и т. Д

Свет ты чё в такую рань не спишь???
Во-во, у меня в голове не укладывается, как можно не интересоваться жизнью ребенка.

Да блин.. я когда ложусь еще в течение часа раза 4 писать встаю. Потом засыпаю и среди ночи, часа в 4 утра просыпаюсь снова в туалет. И всё.. как дура потом лежу еще час пытаюсь заснуть и встаю))) Вчера вообще рекорд был.. проснулась в ДВА ночи, и заснуть не смогла.

Добавлено через 5 минут

Ну тут есть небольшой плюс - могу в тишине спокойно приготовить еду на весь день и не париться больше) Сегодня успела борщ сварить, кашу, гречку с луком и яйцом забабахать, столичный салат и курицу замариновать.. перед ужином в духовку засунуть и все.
Семицветка вне форума  
Old 20.01.2018, 09:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Во-во, у меня в голове не укладывается, как можно не интересоваться жизнью ребенка.

Да блин.. я когда ложусь еще в течение часа раза 4 писать встаю. Потом засыпаю и среди ночи, часа в 4 утра просыпаюсь снова в туалет. И всё.. как дура потом лежу еще час пытаюсь заснуть и встаю))) Вчера вообще рекорд был.. проснулась в ДВА ночи, и заснуть не смогла.
У нас такая страничка первая красивая. Спасибо
Я сама по 100 раз встаю. Муж говорит живот большой куда ещё расти, а ведь ходить и ходить ещё, а если до 42х то вообще буду одним колобком
Аля 86@ вне форума  
Old 20.01.2018, 10:12
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!
Аня,с неделькой!Уже 26 неделек!

Добавлено через 49 секунд

Семицветка, очень красивая первая страничкаСпасибо!

Добавлено через 3 минуты

А за садик мы года 4 как не платим.В самоуправлении деньги есть,так они решили в садике и школе сделать бесплатное питание.В других районах платят,а нам повезло Плачу только за кружки,т.к. там отдельно договора,самозанятые лица,но в месяц выходит 14 евро-это за 2 вида танцев.Все остальные занятия бесплатны.

Добавлено через 3 минуты

Я тоже ночью в туалет по 2 раза хожу..просыпаюсь рано..около 7 утра,но долго валяюсь в кровати.Вот до сих пор ещё лежу
У меня вес так и прёт..в неделю по 1 кг набираю..вроде больше есть не стала, отёков нет..исключила газировку сейчас,а то в последний месяц подсела на неё.
Asjaja вне форума  
Old 20.01.2018, 10:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, спасибо Насть.
Мне блин жить скучно начиталась что в 3 триместр опасные сроки с 28 по 32 недели. Теперь мечтаю о 33 недель что бы легче дышалось=)
Про сад вам повезло.
Меня напрягает беготня в туалет, иной раз встаю и прям лечу в туалет буду то сейчас описаюсь, ужас
Аля 86@ вне форума  
Old 20.01.2018, 10:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, я очень жду 27 неделек, потом 30,а дальше уже не так страшно.Хотя я в эту беременность всего боюсь..
У меня,когда хочу в туалет,живот неприятно напрягается,даже можно сказать каменеет,поэтому терпеть долго не могу.
Asjaja вне форума  
Old 20.01.2018, 10:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аля 86@, я очень жду 27 неделек, потом 30,а дальше уже не так страшно.Хотя я в эту беременность всего боюсь..
У меня,когда хочу в туалет,живот неприятно напрягается,даже можно сказать каменеет,поэтому терпеть долго не могу.
Так я и не терплю, вроде лежу, захотел, встала а ощущение будто то незнакомых сколько терпела.
Аля 86@ вне форума  
Old 20.01.2018, 10:40
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня так..если приспичило в туалет,то сразу надо.У меня ещё и живот низкий.Меня акушерка спрашивала,не давит ли на мочевик..давит,ой как давит!С первыми тоже живот низкий был-я высокая и телосложение у меня такое.По рёбрам меня особо никто не бил,больше мочевик отдавливали.
Asjaja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.