Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2015, 00:15
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Удивило отвратительное отношение персонала. Хоть и не ожидала чего-то особенного, но всегда казалось что те, кто работает с детками должны быть как минимум помягче.
Мне тоже так казалось...А получается,что с отношением беда...Интересно по всему Краснодарскому краю так.Или Анапа и Сочи особенные
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 22:06
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В обоих роддомах удивило отношение персонала: в первом случае - пофигистское, во втором - теплое и душевное.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 02:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Меня, кстати, тоже отношение персонала очень удивило
в хорошую сторону
Что врачи, что медсестры.
мне как-то тяжело далось восстановление после кс
и бывало я ночью к медсестрам на пост ходила за обезболивающим
никогда не отказали
один раз мы дружно палатой полдник проспали)
Так нам в палату принесли без замечаний
детский врач и медсестры все рассказали и показали по уходу за детьми
в общем, я была очень приятно удивлена
тем более, что здесь, что в инете начиталась негативных отзывов о персонале
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 08:44
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Удивило отвратительное отношение персонала. Хоть и не ожидала чего-то особенного, но всегда казалось что те, кто работает с детками должны быть как минимум помягче.
И меня удивили в этом плане врачи и мёд сёстры детского отделения. Не ждала, что меня будут успокаивать и гладить по головке во время родов (хотя хамство младшего мёд персонала все равно удивило). Но детские врачи были грубыми, ничего не объясняли толком, один вопрос сто раз задавала и так и не получила нормальный ответ
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2016, 10:19
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удивило со старшей, что врач, которая меня кесарила сказала что в после родовом лучше лежать в бесплатной палате, 2х местной. Потом выяснилось, что мс и врачи детские относятся лучше к лежащим в бесплатной палате, а платники все время жаловались на плохое к ним отношение, одну до слез. Потом объяснили мне почему так происходит. И удивило то что свидетельство о рождение принесли прям в палату и поздравили, было очень приятно. И пошлину при этом не платила
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 11:06
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Удивила домашняя обстановка в послеродовом. Большой телевизор, мягкие диваны, большой стол, много цветов - как в гостиной. Разве что ковров не хватало
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 05:26
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Меня удивило то что в паталогии отношение к беременным отличное, все такие вежливые, оближут с головы до пят. В послеродовом с нами обращались как с зечками. Такого хамского отношения я не встречала еще ни где.

Добавлено через 6 минут

Еще у нас телефон не разрешают с собой брать даже в предродовую. Все оставляешь в палате патологии если там лежал или в приемном покое с остальными вещами и когда уже родишь полежишь два часа и топаешь сам за своими баулами на два этажа ниже. Меня это очень удивило.
Вот и меня удивило что паталогии все тю тю тю с тобой! А как роды начались и до самой выписки мама дорогая!!!!
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 14:25
AleMama
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: россия москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
AleMama на пути к лучшему
По умолчанию

Хлоднокровность и безразличия
AleMama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:09
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Врач и акушерка у меня были по контрактам. Отделение платное. Врачам респект кто роды принимал. Остальное местами странное. Ничего никакого ликбеза мамочкам молодым. Одна сменя крутая все внимательные. Другая как по рбьявлению набрали.

Добавлено через 35 секунд

Но в целом я довольна. Я пришла за здоровым детем! И он со мной))))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 21:00
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Удивило...нет,даже возмутило курение медперсонала прям в отделении!!!Аккурат напротив моей палаты,в клизменной!А в другом крыле курили врачи,прям в кабинете своем,проходишь мимо за кипятком,а она сидит...карточки листает и дымит!Капец!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 14:06
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Арссюля, это где такая 'красота'? В Москве?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 13:41
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
В Москве?
Это в подмосковье)Фрязино)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2016, 14:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Удивило...нет,даже возмутило курение медперсонала прям в отделении!!!Аккурат напротив моей палаты,в клизменной!А в другом крыле курили врачи,прям в кабинете своем,проходишь мимо за кипятком,а она сидит...карточки листает и дымит!Капец!
Жесть...
Кто-нибудь накапал бы главврачу..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 12:37
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

меня удивило то, что каталка не проходит в дверь палаты...пришлось сползать в коридоре и ползти к кровати...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 12:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Меня приятно удивила очень душевная и позитивная атмосфера, все очень дружелюбные, внимательные и вообще пупсики)
Особенно умиляли буфетчицы своим стремлением накормить меня, малохольного заморша)
Да, я лежала "по блату", но об этом были в курсе только доктора (и то не все), так что расположение среднего и младшего медперсонала явно не с этим связано)
Конечно, в роддоме так и должно быть, но не всегда бывает.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 12:58
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алёнка, напомнила...
когда я родила Сашку, буфетчицы командовали парадом...нам было заявлено, что когда в начале коридора начинают греметь кастрюлей, все должны выстроиться в очередь и ждать возле дверей, иначе чревато остаться голодными...строили нас в общем...не тут-то было...язык у меня подвешен...я довела их до ручки...они заходили к нам в палату и выполняли свою работу...кто там у них строился, я не знаю...а к нам завозили свою тележку...наливали, накладывали и расставляли на стол...без всякого блата...просто люди получают за это зарплату...вот пусть изволят выполнять свою работу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 13:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот кормилицы да, на них пожалуй не побурчу..они люди! Тоже старались накормить, в первый раз, когда старшего родила, еда в горло не лезла, вес таял, я спала как сурок, тормошили и уговаривали. В этот раз я ела, мне предлагали добавки и когда я застенчиво отвечала "ну что вы, у меня много еды, нельзя столько!" Говорили "кушай, милая, кушай, тебе еще дитенка кормить". Уборщица как блюститель чистоты не айс, а как человек тоже добрая душа. Врачи по разному. А вот детские медсестры в этот раз..злобные мегеры. Одна только была, но совсем молоденькая девочка. Она единственная была милой и вежливой среди сестер.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 06:59
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня приятно удивило все) хочу вернутся туда снова) От чистоты душевой до запаха пеленок, которые приносили каждое утро. Кушать конечно не пришлось в буфете, меня родные кормили до отвала, но девочки не жаловались.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 10:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
меня удивило то, что каталка не проходит в дверь палаты...пришлось сползать в коридоре и ползти к кровати...
Вот это сильно, конечно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 23:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот это сильно, конечно!
да у меня эти роды от и до были...сильные...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.