Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2017, 09:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию «Запасной аэродром» или «скамейка запасных»

Обидно быть запасной девушкой.
Распознать то свое положение не особо сложно, а вот изменить статус почти невозможно. Стоит ли пытаться, если вы для человека просто запасной вариант на случай неудачи с другими девушками?
Если у вас есть подозрения о собственной «запасности» как вы действуете?
Был ли у вас «запасной» парень, на всякий случай?
Если вас оставили, а потом вернулись – вы примите человека, простите?

Из интернета.
10 признаков, что вы на «скамейке запасных»:
1. Он приглашает тебя куда-то в последнюю минуту.
2. Когда вы вместе — вам весело, но в остальное время он не рвется общаться.
3. Он не дает четкого ответа, когда ты его куда-то зовешь.
4. Его желание проводить с тобой время неустойчиво: то оно есть, то его нет.
5. Он сам себе противоречит. Говорит, что ты ему очень нравишься и что он не хочет ничего серьезного.
6. Ты вечно вынуждена выступать инициатором ваших встреч, словно они нужны только тебе.
7. Он то и дело переносит или отменяет запланированные встречи.
8. Когда ты говоришь ему что-то приятное, он воспринимает это с благодарностью, но не делает ответного комплимента.
9. Он не особо распространяется на тему других своих знакомых.
10. Его поведение заставляет тебя нервничать и не внушает никакой уверенности в том, что у вас есть совместное будущее. С таким парнем все время ждешь, что он вот-вот скажет что-то вроде: «Давай останемся друзьями».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5c684fe4e61a4eb095b30be278f7d94.jpg
Просмотров: 869
Размер:	224.7 Кб
ID:	11345  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 12:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Никогда лично с таким не сталкивалась до замужества. Семья 9 лет. В том что я единственная у мужа не сомневаюсь)))
Но знала девушку (в одной компании общались), она встречалась с парнем, у которого была девушка. По сути то же самое что быть любовницей при жене. Грустно и не нужно.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 12:27
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лет в 18-20 я не то что бы была запасная, просто у меня была пачка ухажеров, с которыми мы периодически проводили время. Чем они там занимались без меня и что я делала без них никто не интересовался. Потом случились серьезные отношения и я там совершенно точно была единственной, как и он у меня, потом случился муж и тут мы друг у друга тоже единственные и не повторимые(мужа точно делить бы ни с кем не смогла). В принципе мое отношение к вопросу наверное не изменилось. Если говорить о чем-то не серьезном, то почему бы и не да?! Но заводить отношения по типу шведской семьи мне не интересно ни в каком варианте - ни быть второй/третьей/../десятой, ни заводить себе второго/третьего/.../десятого.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 00:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня никого про запас не было
Насчет себя точно не знаю..))) ну когда несерьезно как-то, то там никто и не скажет наверняка
Но когда были серьезные отношения, уверена, что была единственной и неповторимой

Насчет простила бы или нет
Если бы я знала, что чел мается, и не уверен...одна у него запасная, и я у него того запасная... если не там, то здесь..то нет...наверно если б он ушел, я бы левой пяткой перекрестилась..а если б вернулся, не простила бы..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 00:52
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня был такой "запасной"...
как-то мне так по жизни попадались МЧ, что я прям у них богиней была...на каком-то этапе это начинало надоедать...
и вот был один...такой...как сказать..."старой закалки"...как раньше мужики толпой шли на работу на завод...вот он из той серии...что-то с радио там связано было...и выпивал бывало...но в одиночку и не буйствовал...такой...тихоня...
сначала мы просто встречались...
потом мне его привычка "выпить" перестала нравится...я просила...я разговаривала...я поставила ультиматум...в итоге я ушла...
стала встречаться с другим...
а тот в перерывах между бухачками стал звонить...более того, стала звонить его мама и просить меня не бросать его...типа, со мной он не пьёт так как без меня...ну у меня забот в жизни же больше нету, как алкашей тащить на себе...
я дала шанс...встречи были...редкие...по моему желанию...на моих условиях...
а потом мне это надоело...и я ушла...совсем...и не знаю, что где и как...
а с тем вторым тоже расстались в итоге...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если вас оставили, а потом вернулись – вы примите человека, простите?
однозначно сложно ответить...если муж найдёт другую, уйдёт, а потом решит вернуться...например...даже не знаю...простить может и прощу...но вот жить с ним вряд ли смогу...потому что я по натуре собственник...и всё равно это будет всплывать периодически...так зачем, в первую очередь, самой себе нервы мотать...
а вообще ситуации разные бывают...зарекаться не буду...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 15:53
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я одно время была запасным аэродромом у подружки. Если она куда собиралась сходить - обзванивала всех подружек и напоследок звонила мне, если никто не шел. Вычислить было не сложно. Все равно чувствуешь к себе отношение. Я просто сказала, что она может мне не звонить. Таких друзей за ухо и в музей.
У меня много других подружек, которые со мной дружат не по остаточному принципу

Надеюсь никогда не была "запасной" у мужа. Во всяком случае я не чувствовала.
У меня тоже никого не было. Я не смогла бы врать. Да и вообще напряг это лишний.

У моего знакомого было сразу несколько девушек и он все выбирал... Не знаю. Мне неприятно было, когда он мне про это рассказывал. Сразу просыпалась женская солидарность.

У знакомой была ситуация. Встречалась с двумя сразу - довстречалась. Встретила сразу двоих и потеряла обоих. Мужчины конкуренцию такую не приветствуют.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 17:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

О, "подружки" да, фальшивых было много. Не знаю это можно отнести к "запасной" в плане меня или использование пока полезна и удобна. В итоге стала разборчивее, отгородилась от всех. Есть одна подруга, ей доверяю. Она как сестра. Остальные просто знакомые.

Был момент с парнем. Не знаю насколько это можно отнести к теме. Было мне 17-18. Встречались, вроде бы была влюбленность, мы это называли любовью. Он говорил друзьям что я его "счастье и судьба", о семье и детях говорили. Я была готова зайти далеко (была девственницей). Даже какой то драматизм был в отношениях. И одним днем я остыла. Точнее встретила парня старше меня на 6 лет. Внешне не мой тип, но взрослый, уверенный, харизмотичный и я его "хотела", аж в дрожь бросало, агония)) сперва был флирт, игра)) потом дошли до поцелуев. И даже подружки видели страсть между нами. Но бросить парня не могла. Не знала как. Днем виделась с этим (работали вместе), вечером парень встречал после работы и мы гуляли. Меня начало тошнить когда он меня целовал. Еще полтора месяца я молчала. А потом трусливо стала его избегать, даже слов не нашла для него (стыдно.) как то он зашел за мной, я резко как то отказалась с ним идти, грубо разговаривала, он то ли спросил, то констатировал " "похоже я как птица в свободном полете", я ответила - да. Человек страдал. Мне его брат и общие друзья пытались вправить мозг. А меня это раздражало. Через пару месяцев мы с взрослым поссорились, был др наших общих друзей с уже бывшим парнем, я напилась "с горя")) жесть. И бывший парень вывел меня подышать. Сидели на скамейке, заглядывал в глаза, спрашивал что со мной, ну я и сказала. Он спросил как долго у меня парень (его как громом прибило), когда услышал что тот был еще при нем...большинство друзей меня стали игнорировать и бросать недвусмысленный взгляд при встрече - враг народа. Но тут я не про запас держала, а струсила вовремя поставить точку.
Сейчас он меня простил и ждет когда я уйду от мужа (почему то решил что это произойдет), сам был женат около года. Общаемся как старые знакомые
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 23:33
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Сейчас он меня простил и ждет когда я уйду от мужа (почему то решил что это произойдет), сам был женат около года. Общаемся как старые знакомые
Извините за оффтоп, но я никогда не понимала что в мозгу у человека от которого ушли и который потом простил и еще и ждет когда к нему вернутся. Мне кажется это какой-то дичайший эгоцентризм. У человека никто и не просит прощения, к нему просто остыли, отношения кончились(ну может просят за то что больно сделали, но отношения все равно кончились). Это как простить уехавшую электричку.

С подружкой вот у меня была история такая. Я была запасной, причем меня еще и использовали и разводили на деньги. Я правда в какой-то момент это просекла и свела отношения на нет. Не жалею и к людям свое отношение не поменяла. С этой кралей в общем то все понятно было с самого начала, я просто не хотела замечать. Не все же такие.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 14:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не помню где читала. Если от вас ушли и потом вернулись, это не потому что вас опять полюбили, а потому что на стороне выперли. И нафига вам такое счастье? Как объедки с чужого стола.
Зарекаться не зарекаюсь, но назад я не приму. Может даже и пожалею - не выгоню. Но это уже сосед просто будет не более.

И еще мне как то вот все "везет" на подружек. Из мужчин никто так не подводил и не кидал как подружки. Поэтому теперь есть две близкие и проверенные - остальные на дистанции! Общаюсь. Хорошо и весело, но не более.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 12:42
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется, если ко всему относится легко и спокойно, то ничего страшного нет в том, чтобы иметь запасной аэродром или в какой то момент жизни самой им быть. У меня было и то и другое.
Но это именно отношения ни к чему не обязывающие, бывает такой период в жизни, что звонит парень, зовёт куда-то, я понимаю, что серьёзных отношений с ним не будет, но и дома киснуть тоже в чем смысл. У меня все это было без обид. Если не питать иллюзий, то ничего страшного.
Но только если у обоих нет серьёзных отношений, с мужчиной женатым или у которого есть постоянная девушка я б по дискачам не тусила, конечно. Ну и когда познакомилась с будущим мужем, то всех отшила знакомых.
Кстати, не верю, когда кто-то рассказывает, что вот отшивает человека, а он не понимает, все равно звонит. Я считаю, плохо объяснила значит, дала надежду взглядом или ещё как-то. Со стороны того кто отбивает, считаю это непорядочным, давать надежду, особенно если видно, что у человека чувства.
Я железная женщина, по мне все знали, сказала раз - значит все.
Ну иипрагматик, поэтому никогда не обижаюсь на подружек, которые мне звонили в последний момент, или что попросить. Если мне не сложно, ну что такого. Мне легко и НЕТ сказать, и Да, если я сама в этом заинтересована.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 13:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
что вот отшивает человека, а он не понимает, все равно звонит. Я считаю, плохо объяснила значит, дала надежду взглядом или ещё как-то.
Бывают такие люди, не мытьем так катаньем. Еще подростком была, ко мне периодически подходил один мальчик из нашего подъезда (не из одной компании), делал вид что под шафе (наверное боролся со смущением так) и предлагал быть его девушкой. Я отказывалась и хихикала. А в следующий раз он делал вид что не помнит и по новой. Решила попробовать сказать да, раз все равно не помнит. На следующий день, на правах моего парня он зашел за мной. Супер! Мне он не нравился и я его побаивалась, не вполне благополучная семья. И вот ничего не брало. Я даже отказывалась за руку ходить, целовать себя не разрешала. Говорила что не люблю его, что он мне даже не нравится, что согласилась, думая что не вспомнит - пофиг. Когда в любви признавался я хохотала в голос (это прям искренне было). Он меня задолбал. Проходу не давал, сцены ревности устраивал, при чем был даже момент, я уехала в деревню к бабушке, на зимнее каникулы. Вернулась, а мне " ты мне наврала, тебя мама моя видела с каким то МУЖИКОМ". Я уже прятаться начала от него, перебежками от укрытия к укрытию, чтоб выйти погулять. Он мог притащиться часов в 10-11 вечера и требовать позвать меня, у моих родителей отчет требовал где я была. Больной псих. Как то вечером "обрадовал", что через пару лет мы поженимся, платье его мамы мне подойдет, если что она ушьет. Кошмарно. Один раз я буквально взорвалась, орала, оскорбляла, достал. Вроде как он понял и расстались, у него девушка появилась, жила у них (ему то ли 14, то ли 15 было, ей наверное тоже). Я уже расслабилась. Вечером вышла с собакой гулять, чувствую кто то следом идет всю дорогу, поворачиваюсь - он. "ты почему так поздно одна ходишь" пляяя спросила какая ему разница..иди куда шёл. И приплыли..мыло мочало..опять началось - признания в любви, девушка та чтоб я приревновала. Даже не представляешь каким это было кошмаром. Ничем не отобьешься, я уже и родителей своих просила вмешаться, на улицу не выходила. Потом он исчез. Говорили разное. Мне было пофиг, главное пропал и оставил в покое.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
который потом простил и еще и ждет когда к нему вернутся. Мне кажется это какой-то дичайший эгоцентризм
Не знаю, я вообще не знаю что у людей в головах и многие удивляют. Была мысль, что он отомстить хочет))) бросить меня))) не знаю. Либо раз у него не сложилось, у других тоже не должно, а по старой памяти объединится))) хз
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 14:58
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот, Олеся, в конце у тебя как раз и было правильное поведение : обрубить все контакты.
Что значит не давала себя целовать? Значит ты с ним общалась, раз до этого доходило....
Нет, все, нет. Досвидос. Я трубку не брала, вообще, на смс не отвечала. Если стационарный телефон без определитель, слышала голос и вешалка трубку. Если очень назязчивый тип попадался. Игнор. Это до всех доходит в течение недель, до особо тугодумов - пара месяцев.
Если б в дверь ко мне ломимились.... Ну у меня ни то что папа, у меня мама может так объяснить, что мало не покажется....
А отчёты давать, где я и с кем. Я бы даже не фыркнул в ответ, даже б в сторону такого человека не посмотрела.
Олеся, признайся себе. Тебе это нравилось, тебе это льстило, ты заигрывала и давала повод.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 16:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
трубку не брала, вообще, на смс не отве
Ну в мои 15 телефонов сотовых не было))) у некоторых пейджеры появлялись))) я 83 года выпуска. Домашнего у нас не было. Он подходил на улице и говорил пошли погуляем, я отвечала нет.брал за руку и вел насильно. Я говорила пойду если отпустит. Я боялась его. Мама моя ему говорила чтоб оставил меня в покое. Не действовало.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
, до особо тугодумов - пара месяцев.
Ну так и у меня это два-три месяца длилось. Мне хватило этого кошмара

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
нравилось, тебе это льстило, ты заигрывала и давала повод.
Ну все дети в 15 разные конечно. Кто то наверное созрел уже до заигрываний и прочих игр, кому то внимание льстит, даже маниакальное, но я не из таких. Я в 16 тайно дома в куклы еще играла. Нисколько не нравилось, ни разу не льстило, не заигрывала, поводов не давала. Я его БОЯЛАСЬ!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
, признайся себе. Тебе это нравилось, тебе это льстило, ты заигрывала и давала повод.
Честно, аж передернуло когда это прочитала. это как женщине сказать, ну тебе же понравилось когда тебя насиловали, ты ж хотела, ты провоцировала. бррр
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 16:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Простить уехавшую электричку))))))))))))))))))))

Я не понимаю, где все эти люди ходят?????
Где????
Со странными именами...яжматери и наглые подруги, которые пользуются....
Вот и мама моя рассказала тут про соседку сестры моей
Типа они там «дружат»
Но там просто наглость и использование сестры....в своих целях
Просто волосы дыбом, что такие люди есть....
Никогда никого подобного не встречала... чтоб подруги пользовались, с выгодой
Или я как запас.вариант у кого-то там
Гдеееее все эти женщины и мужчины
Где эти отрицательные персонажи???
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 19:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Гдеееее все эти женщины и мужчины
Где эти отрицательные персонажи???
Может дело в этом:
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да у меня только повседневное выражение моего лица детей пугает
а у мужа - и детей и взрослых
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 20:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну наверно
Я никогда не позволяла так с собой обращаться, даже если чел минимум наглел....
Но чтоб тааак...это просто странно
Иногда слушаю людей о наглости чьей-то по отношению к ним и думаю «каааак тыы это вообще допустил(а)??? Языка нет сказать? На место поставить?»
Нинай в общем.. я конечно в курсе, что люди разные
Но если б мое лицо играло роль, то я б вообще не разбиралась в людях, т.к. не только отрицательные товарищи боялись бы подойти, но и положительные...но я пока встречала как-то положительное
Ну или никакое
А наглость, пользование, или любой другой вид паразитизма по отношению ко мне я не встречала...
Читаю и удивляюсь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 21:16
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если б я кого-то боялась в сознательном возрасте, когда ещё и родители рядом были.... Мой бы папа вышел и так поговорил с этим парнем, что тот бы за 10 улиц наш дом обходил, а если б в одном доме жили, то прежде чем на улицу выйти, выглядывал бы, чтоб меня там не было, чтоб ни да Бог....
Если б человека боялась, а он бы меня на улице за руку хватал, я б так заорала, что все вздрогнули. Пусть бы меня дурой кто-то посчитал, чем своей жизнью рисковать и с придурками соглашаться идти, только чтоб отстал. Где логика то?
Да, не отрекаюсь от своих слов. Олеся, с тобой так поступали, потому что ты позволяла человеку так себя вести в конкретной ситуации, которую ты описываешь.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 21:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маруся_, я не таким смелым и боевым подростком была как ты. Т.чт не поймешь. И заступиться за меня некому. Ни тогда, ни в дальнейшем. Я осмелела после школы, гораздо позже той истории, каждый день в боевой готовности и в оборонительной стойке по отношению ко всем. В то время и в семье..мать подавляла и избивала меня. И да, я тоже не могла дать отпор.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 21:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олеся, главное сейчас научилась)))
Я помню ты писала давно, что мама тебе не верила. Если не путаю.
Да, может мне легче было в этом плане, у меня мама очень строгая была, много с меня обвала, но в вопросах моей безопасности и здоровья всегда была на моей стороне. Может, я чувствовала тыл, поэтому и всегда была уверена в себе....
Не давала себя в обиду.
Ну факт остаётся фактом, узажера твоего надо было один раз хорошо припугнуть и бежал бы он как щенок поджав хвостик, только б пятки сверкали....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 21:36
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как правило люди говорят "самадуравиновата", пока сами не вляпаются. Потому как даже на самую хитрую попу найдется этот самый с нарезкой.

Сейчас я тоже не позволила бы себя обидеть, но в подростковом возрасте не факт. Я просто была очень аккуратной и у меня были хорошие друзья. Ну ещё я знала, что если что за меня никто не заступится, а от родителей я ещё людей отхвачу.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.