Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2009, 12:14
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Моя мамуля тоже далеко от меня (8 000 км) и, если представить, что роди она лялю, ей будет 60, когда малышу будет 10 лет...
Может, я чего-то не понимаю. Почему твоей маме должно стать лучше с появлением малыша? Сейчас ей плохо от чего? От того, что одиноко? Моя мама вообще одна осталась, когда мы с сестрой в другой город уехали сначала учиться, а потом здесь и остались жить. Папа в море уходил на 6-9 месяцев. Но ей даже мысли в голову не приходило малыша сделать. Есть много других способов наслаждаться жизнью в 45-50 лет, не рожая при этом ребенка.
Может мама еще молода и вполне может родить ребеночка?
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 12:16
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Моя мама отказывается когда мы просим,хотя еще можно ей только 42 года!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 12:18
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Моя мама отказывается когда мы просим,хотя еще можно ей только 42 года!
Ну незнаю... Я бы в 42, наверное, не решилась бы... Но это только мое мнение и КАЖДЫЙ сам решает рожать ребенка или нет.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 12:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я же написала что был выкидышь у мамы,а это в любом возрасте стресс,и в 40 и в 50 тоже.

ну и с финансовой точки зрения Они с отцом могут себе именно сейчас позволить родить !

Я думаю что Женьщине стать мамой никогда не поздно.

У меня Однокласницу Соседки звали : Климакс.Т.к Ее мама родила в 50 лет.и Мама Обрела вторую Молодость.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 12:57
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Я же написала что был выкидышь у мамы,а это в любом возрасте стресс,и в 40 и в 50 тоже.

ну и с финансовой точки зрения Они с отцом могут себе именно сейчас позволить родить !

Я думаю что Женьщине стать мамой никогда не поздно.

У меня Однокласницу Соседки звали : Климакс.Т.к Ее мама родила в 50 лет.и Мама Обрела вторую Молодость.
И как одноклассница на это реагировала? Очень приятное прозвище, не правда ли?
Перевезите родителей к себе и они, няньчась с вашим карапузиком, вновь обретут вторую молодость. Для это не обязательно своего малыша рожать, чтобы потом в 50 лет осознать, что ему на природу хочется поехать в горы, а ты не можешь; в 60 лет - что ему необходимо дать образование, а ты не можешь; в 70 - что ты хочешь покачать на руках внука своего поздно рожденного сына, но не можешь.
В каждом возрасте есть своя прелесть, нужно просто уметь эту прелесть рассмотреть. Став матерью в 20, не факт, что также прелестно ты будешь себя ощущать, снова став мамой в 45. Все это ИМХО!!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:05
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катеринка***.Соседки звали между собой так (Взрослые тетки,и так по доброму) Это не было ее прозвищем.Никто ее так не называл.

Они с мамой До сих пор на алтай мотаються,На конные походы

А внуков ее мама наняньчилась уже(у нее старший сын есть)

Если женщина может и хочет родить,То почему бы и нет.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:05
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

думаю это всё индивидуально..мы сейчас с мамой в одной квартире, так я жалею что это у меня дети, а не у неё..постоянно ссоры , не нравится ей мое воспитание..так и хочется зачастую чтоб она не мне нервы мотала, а своего нянькалаб.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 14:36
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Jul,Согласна с вами полностью!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 14:58
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
чтобы потом в 50 лет осознать, что ему на природу хочется поехать в горы, а ты не можешь; в 60 лет - что ему необходимо дать образование, а ты не можешь; в 70 - что ты хочешь покачать на руках внука своего поздно рожденного сына, но не можешь.
В каждом возрасте есть своя прелесть, нужно просто уметь эту прелесть рассмотреть. Став матерью в 20, не факт, что также прелестно ты будешь себя ощущать, снова став мамой в 45. Все это ИМХО!!
Я знаю двух женщин, которые поздно родили своих детей: одна в 42, а вторая в 44. В 50 лет они не выглядели на свой возраст и чувствовали себя намного моложе. Там не то, что в горы, в кругосветное плавание обе готовы пойти. Рождение ребенка меняет всю жизнь, и возраст женщины стирается.
А по поводу покачать внуков...А разве лучше, когда она одна остается, без внуков и без детей, чем если у нее есть свой ребенок? А если у нее есть внуки от старших детей, то это вообще не проблема. И к 70, кстати, вполне возможны и внуки, если она родила лет в 40-45
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 15:20
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Я знаю двух женщин, которые поздно родили своих детей: одна в 42, а вторая в 44. В 50 лет они не выглядели на свой возраст и чувствовали себя намного моложе. Там не то, что в горы, в кругосветное плавание обе готовы пойти. Рождение ребенка меняет всю жизнь, и возраст женщины стирается.
А по поводу покачать внуков...А разве лучше, когда она одна остается, без внуков и без детей, чем если у нее есть свой ребенок? А если у нее есть внуки от старших детей, то это вообще не проблема. И к 70, кстати, вполне возможны и внуки, если она родила лет в 40-45
Ага, возможны внуки в 70, если доживешь до этих счастливых времен)) К сожалению, мы не вечны.
К тому же я не говорю про женщин, для которых это первый ребенок. Я бы тоже не смогла без детей жить, поэтому вполне могу понять людей, решившихся родить в 44. Но не могу понять тех, кто решает рожать в этом возрасте, уже будучи мамой или даже бабушкой. Зачем?
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 15:26
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Старшый ребенок Вырос,Живет своей жизнью,Как Правило у многих к этому возрасту все необходимое для Комфортной жизни есть,(Своя Жилплощадь,Кое какие Сбережения,На всякий случай.Машина и т.д и т.п)

Так Почему бы и нет?

отдохнуть в декрете,и С новыми силами работать дальше.

Если женьщина чуствует что Сильна.и со всем справиться,То вперед.

Мне кажеться После рождения ребенка Открываеться 2 дыхание.
Новый Виток В отношениях с мужем.Желание ни стареть.а Жить.Это же прекрасно.

но все индивидуально.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 15:27
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Ага, возможны внуки в 70, если доживешь до этих счастливых времен)) К сожалению, мы не вечны.
К тому же я не говорю про женщин, для которых это первый ребенок. Я бы тоже не смогла без детей жить, поэтому вполне могу понять людей, решившихся родить в 44. Но не могу понять тех, кто решает рожать в этом возрасте, уже будучи мамой или даже бабушкой. Зачем?
Я вот тоже придерживаюсь этой позиции! Всегда всему свое время!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 15:39
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки. а у нас в семье был промежуток времени, когда у нас с братом ничего с дитями не получалось.. и тогда мама (ей было 48 лет) сказала что пойдет сама рожать... они с папой год посвятили этому мероприятию.. но видать возраст .. а мы не были против.. наоборот с интересом наблюдали за их переживаниями
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 15:54
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Старшый ребенок Вырос,Живет своей жизнью,Как Правило у многих к этому возрасту все необходимое для Комфортной жизни есть,(Своя Жилплощадь,Кое какие Сбережения,На всякий случай.Машина и т.д и т.п)

Так Почему бы и нет?

отдохнуть в декрете,и С новыми силами работать дальше.

Если женьщина чуствует что Сильна.и со всем справиться,То вперед.

Мне кажеться После рождения ребенка Открываеться 2 дыхание.
Новый Виток В отношениях с мужем.Желание ни стареть.а Жить.Это же прекрасно.

но все индивидуально.
Ну не знаю, это, действительно все индивидуально. Если старший ребенок живет своей жизнью, это не повод рожать другого. Извини, конечно, Шуруня, но ты так часто говоришь про открытие второго дыхания после рождения ребенка. А что других способов открыть это самое дыхание нет что ли? И почему желание не стареть, по твоему мнению, возникает только после того, как в 40 лет снова родишь? У многих это желание и в 60 лет присутствует, и в 70, независимо от того, носишь ты под сердцем ребенка или нет. Посмотрите на многие иностранные пары где-нибудь на берегу лазурного моря. Они прожили жизнь счастливо, родили детей, поставили их на ноги, а в 50 лет живут для себя. Путешествуют, встречаются со старыми знакомыми, детьми или внуками, открывают для себя что-то новое, наслаждаются жизнью. Зачем для этого иметь еще одного ребенка на старости лет?
Моей маме 50, она выглядит гораздо моложе своих лет, но у нее тысяча и один способ жить и радоваться жизни. Она безумно хочет понянчить внука, для этого просто берется билет на самолет и все. Она осознает, что внуку как бабушка она способна дать гораздо больше, чем (если бы такое случилось) своему новорожденному ребенку в 50 лет.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 16:02
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Ага, возможны внуки в 70, если доживешь до этих счастливых времен)) К сожалению, мы не вечны.
К тому же я не говорю про женщин, для которых это первый ребенок. Я бы тоже не смогла без детей жить, поэтому вполне могу понять людей, решившихся родить в 44. Но не могу понять тех, кто решает рожать в этом возрасте, уже будучи мамой или даже бабушкой. Зачем?
Ну, вот одна из женщин, о которых я писала, видит свой смысл жизни в воспитании детей. У нее было трое взрослых детей, которые в институтах уже учились, но вот не хватало ей чего-то. Она родила сына. Сейчас ей 60, старшим детям от 35 до 40, а младшему 16. Когда я с ней познакомилась, я не поверила, что ей 60. Она занимается спортом, следит за собой и выглядит лет на 45-50, не больше. Когда женщина в возрасте рожает ребенка, у нее есть дополнительный стимул следить за здоровьем, внешностью.
А то, что можно и не дожить до 70, так какая разница? Разве это цель такая, дожить до внуков всех детей?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 16:09
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Джае не знаю....это конечно было бы большим шоком для меня....всё таки она уже внука ждёт а тут!=)))))))
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 16:20
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я бы была очень рада! И такое вполне возможно, моей маме нет ещё и 40. У меня у подруги такая ситуация, получилось что племянница старше дяди на 7 месяцев
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 23:54
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ая полностью согласна с Шунькой! Я была бы очень рада за свою маму!!!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 09:32
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ICEBERG,как Здорово!!!!!

скоро_мама,поддерживаю!!!!!!


Катеринка***.опять таки ж не факт! все Зависит От Самой Женьщины! Ну Это на мой Взгляд.
Кому то это Нужно,Кому то нет.Кто то Справиться.а кто то нет.
Все индивидуально и относительно.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 09:45
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да девочки я тоже считаю что женщина если хочет и если может то должна рожать в любом возрасте.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.