Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 20:43
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лучшая подружка - моя подушка

Очень удобная))))
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Лучшая подружка - моя подушка

Очень удобная))))
у меня такая же, тока голубенькая без нее никуда ))). муж прозвал ее "чукоколь"
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 07:39
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, я даже в деревню брала ее А у меня муж сказал, какая девчуковая подушка, а сам спит иногда сам на ней
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 09:23
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
ага, я даже в деревню брала ее А у меня муж сказал, какая девчуковая подушка, а сам спит иногда сам на ней
мой тоже залезает, когда я просыпаюсь он у меня чуток подольше спит.. меня масюк раньше будит... на кухню гонит
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 12:38
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
мой тоже залезает, когда я просыпаюсь он у меня чуток подольше спит.. меня масюк раньше будит... на кухню гонит
А мой днем на нее прикладывается. Надо, говорит, вторую купить))
И папа мой тоже себе хочет такую! Во как!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 12:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А мой днем на нее прикладывается. Надо, говорит, вторую купить))
И мой муж так же говорил
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 14:25
Bonni
Мама-теоретик
 
Аватар для Bonni
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 72
Вес репутации: 211
Bonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспорима
По умолчанию

Заказала себе такую подушечку на курсах будущих мамочек, На след недельке привезут - будем опробовать. У нас они на удивление дешевые..всего 850р, на заказ. А в магазинах от 1800. вот так-то
Bonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 17:10
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Заказала себе такую подушечку на курсах будущих мамочек, На след недельке привезут - будем опробовать. У нас они на удивление дешевые..всего 850р, на заказ. А в магазинах от 1800. вот так-то
и правда дешево наверное они оптом на все курсы берут и дешевле получается молодец, что заказала - не пожалеешь
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 17:12
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже такая подушка есть! Так удобно на ней спать!
Если ночью встаю до туалета, прихожу - муж уже на ней спит)))

Я за 1200 покупала. Длина 170 см.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:09
svetlanka07
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
svetlanka07 на пути к лучшему
По умолчанию Подушка для беременных - делимся опытом

Милый подарил подушечку, я в восторге - решила поделится опытом ну и порекомендовать вам) Приобреталось это чудо в интернет - магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] называется "Подушка для беременных и кормящих TM Tuti-Fruti" кормление с ней проходит спокойней и комфортней а еще там много полезного для будущих и уже состоящихся мам.
svetlanka07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:49
Anita22
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anita22 на пути к лучшему
По умолчанию

Удобство для будущей мамы – это первое – говорил мой муж. Он всячески меня баловал (приятно так). Одной из изюминок была подушка для беременных с забавным названием tuti-fruti. Просто уникальная вещь! Я скептически отношусь к покупкам через интернет, но магазин fusion-shop.com меня приятно удивил. Вообще, рекомендую всем мамам!
Anita22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:33
Шатошкина
Мама-чайник
 
Аватар для Шатошкина
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия,Москва.ЮЗАО
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Шатошкина на пути к лучшему
По умолчанию

Очень удобная штука!! купили и не разу об этом не жалею! У меня подушка в форме буквы U . 1 раструб подушки равен 1,70 см помоему)) при моем росте 1,60 она мне во всю длину тела! И теперь не страшно,что ночью окажусь на спине. И сижу "в ней" когда телек смотрю и сплю. Очень довольна!
выглядит вот так



У меня она с наполнителем полистироловые шарики. Девочки они очень шуршат!!! мне наоборот нравиться я под этот звук засыпаю, а кому то этот звук может очень действовать на нервы.
Так что при покупке узнавайте какой наполнитель
Шатошкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:38
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатошкина Посмотреть сообщение
Очень удобная штука!! купили и не разу об этом не жалею! У меня подушка в форме буквы U . 1 раструб подушки равен 1,70 см помоему)) при моем росте 1,60 она мне во всю длину тела! И теперь не страшно,что ночью окажусь на спине. И сижу "в ней" когда телек смотрю и сплю. Очень довольна!
выглядит вот так



У меня она с наполнителем полистироловые шарики. Девочки они очень шуршат!!! мне наоборот нравиться я под этот звук засыпаю, а кому то этот звук может очень действовать на нервы.
Так что при покупке узнавайте какой наполнитель
Ой, какя клёвая!!!
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:57
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Просто супер)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 11:18
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что, на спине спать нельзя?
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:18
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, низя на больших сроках((((
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:44
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатошкина Посмотреть сообщение
Очень удобная штука!! купили и не разу об этом не жалею! У меня подушка в форме буквы U . 1 раструб подушки равен 1,70 см помоему)) при моем росте 1,60 она мне во всю длину тела! И теперь не страшно,что ночью окажусь на спине. И сижу "в ней" когда телек смотрю и сплю. Очень довольна!
выглядит вот так



У меня она с наполнителем полистироловые шарики. Девочки они очень шуршат!!! мне наоборот нравиться я под этот звук засыпаю, а кому то этот звук может очень действовать на нервы.
Так что при покупке узнавайте какой наполнитель
Хм прикольный, не знаю может и правду купить чтоль???
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 21:09
Шатошкина
Мама-чайник
 
Аватар для Шатошкина
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия,Москва.ЮЗАО
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Шатошкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
А что, на спине спать нельзя?
нельзя.... для малыша плохо и для твоих внутренних органов

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Хм прикольный, не знаю может и правду купить чтоль???
не пожалеешь
Шатошкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:15
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатошкина Посмотреть сообщение
нельзя.... для малыша плохо и для твоих внутренних органов



не пожалеешь
Хорошо только осталось мужа уговорит, мы тогда видели такую подушку но поменьше, он не хотел покупать. А вот спать и правду не удобно уже, я три подушки себе охапала. Б не первая вот и живот уже большой, а что будет дальше?!!
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:05
Шатошкина
Мама-чайник
 
Аватар для Шатошкина
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия,Москва.ЮЗАО
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Шатошкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Хорошо только осталось мужа уговорит, мы тогда видели такую подушку но поменьше, он не хотел покупать. А вот спать и правду не удобно уже, я три подушки себе охапала. Б не первая вот и живот уже большой, а что будет дальше?!!
муж потом сам просить будет поспать на такой подушке , мой довольный. фильмы вместе смотрим
Шатошкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.