Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гадания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2011, 16:53
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Гадание: сколько у вас будет детей

Про это гадание мне рассказала прабабушка. Я человек любопытный и начала проверять на уже родивших женщинах . Пол ребенка совпадает 100%. Гадание не разу не ошиблось!!!

Берете золотое кольцо, продеваете через него нитку и подвешиваете за нее над ладонью. Ребром кольца дотрагиваетесь до ладони и чуть- чуть поднимаете кольцо вверх. Смотрите. Через какое-то время кольцо начинает раскачиваться! Если качается как маятник, значит мальчик, если качается по кругу- девочка Это ваши первые роды. Затем снова опускаете кольцо, ребром дотрагиваетесь до ладони, поднимаете и смотрите. Это будут вторые роды и т.д. Если кольцо не раскачивается, остановилось, значит больше рожать не будите.

Прабабушка говорила, что показывает именно роды, количество и пол... даже если роды плохо закончились

Кто хочет пишите свои результаты и совпало или нет
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 09:14
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

на пузяке уже были подобные темы.совпадает не у всех
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 14:41
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я приду домой, обязательно попробую. Интересно же )
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 15:41
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже попробую интересно!
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 09:51
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, Вы попробовали?

Ой, не знаю... я проверила уже человек на 30 (я преподаю лепку, а на занятиях все женщины, вот я к ним пристаю), если не больше )))) И не разу не ошиблось кольцо!!!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 15:26
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера забыла попробовать. Но у меня вопрос возник: имеет ли значение над ладонью какой руки кольцо подвешивать?
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 20:41
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я попробовала. Первый раз раскачивалось, как маятник. Второй раз уже не качалось. Я зачем-то еще раз сделала. По кругу качалось. Четвертый раз опять не двигалось и я остановилась
У меня срок маленький, не знаю кто будет. Как узи покажет, так отпишусь
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 20:52
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Три раза качался маятник 1 раз мальчик (есть такой 10 лет уже)
2 раз мальчик (тоже уже год и 3 месяца)
3 раз девочка (посмотрим может и будет когда нибудь)
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 21:42
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо будет попробовать ради прикола
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 17:11
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже так пробовала, это давольно распространенное гадание, некоторые так над животом еще гадают. У меня совпало с первым ребенком, второго обещают мальчика, но я еще пока не беременна, хотя хочу)) я бы хотела трех детей, но третьего кольцо не показало...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:52
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я проверяла маму, сестру, подружек у всех совпадает! Правда я иголочкой это делаю.
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 23:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
на пузяке уже были подобные темы.совпадает не у всех
темка такая была...

мы так с детства гадали.у меня всегда выходило мальчик и девочка и всё.
когда была беременной,и не знали кто будет,гадали так .выходил мальчик.ну и родился мальчик тоже.у родственниц проверяли,всё совпадало.а как-то с подружкой болтали,она говорила,что ей таким методом(ой точно не помню кого ей там нагадали..) гадали.я сама ей погадала,вышли 2 девочки.время покажет
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 13:02
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас снова попробовала так погадать и снова вышло то же самое! девочка, мальчик и остановка. Прям в это верить начинаешь! я вообще в гадания не очень вурю. Хотя жду определенного месяца, чтоб родить мужу сына. может и ждать не стоит?))
а потом пришел муж, хотела ему показать и ничего не получилось - он сказал, что это мои внутренние колебания))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 22:05
ketrin333
Мама-чайник
 
Аватар для ketrin333
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне гадали иголочкой, еще до второй беременности - вышло два ребенка. Первый мальчик, он уже есть, а вторая девочка. Сейчас решила попробовать кольцом над своим пузиком - девочка!!! Хочу девочку!!! по всем снам и ощущениям мальчик) посмотрим. до УЗИ немножко осталось) свекор уверен, что девчонка. Он сам так дочу ждал (тогда Узи не было), никто не верил, что девочка, а он верил, родилась доча у него)) Ох, надеюсь не подвело его чутье))
ketrin333 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 22:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне столько, сколько у меня вышло в жизни не родить Сначала мальчик, потом девочка, потом мальчик, мальчик, мальчик и т.д.... Короче, так и не остановилось, и я где-то после 11 ребенка бросила...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 22:32
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне столько, сколько у меня вышло в жизни не родить Сначала мальчик, потом девочка, потом мальчик, мальчик, мальчик и т.д.... Короче, так и не остановилось, и я где-то после 11 ребенка бросила...
Может у тебя тоже внутренние вибрации)))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 22:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Сейчас снова попробовала так погадать и снова вышло то же самое! девочка, мальчик и остановка. Прям в это верить начинаешь! я вообще в гадания не очень вурю. Хотя жду определенного месяца, чтоб родить мужу сына. может и ждать не стоит?))
а потом пришел муж, хотела ему показать и ничего не получилось - он сказал, что это мои внутренние колебания))
Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Может у тебя тоже внутренние вибрации)))
может быть
я думаю, ни к чему вам ждать опредленного месяца: уж очень часто в "определенный" месяц рождается почему-то ребенок другого пола
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 18:03
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вышло так: Девочка, Мальчик, Мальчик! Потом на 4-м остановилось
Мне давно гадали (и просто говорили как то по руке)что будет 3 ребенка

Ой, жду не дождусь!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:44
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне нагадали 2х детей =)
пока ждем первого)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 00:01
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на девочках в роддоме проверяла, у всех сошлось.
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.