Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2017, 00:10
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, у меня хоть и есть аппетит, но вес тоже стоит. Малыш главное растёт, это главное.

А я не хотела сначала тут писать. Но раз тут и так все не очень весело, напишу. Опять меня накрыло, от слова очень. Боюсь скоро и панические атаки вернутся. Я вся на измене который день уже... Стараюсь держаться, но блин страшно-то как.
Вот, поделилась...
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 00:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, какая ты молодец, что на УЗИ пошла! Значит все будет хорошо!! Главное-не нервничать, хотя это очень сложно ((( держись! !! Мы с тобой. И раз ты под контролем, то тем более доносишь до срока! А что они с тобой в больнице делают? Пока уколы?


Я витамины не пью. Толчки почувствовала поздно. Шевеления на 18. Даже сейчас толчков особых не ощущаю ))) толчки для меня-это когда выпирает живот и есть ощущения пинков, а у меня все мягко.

а живот тоже встает колом по несколько раз в день.

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, Так, что случилось? Всё ж нормально ттт!! Что за шум, а драки нет?
Venera вне форума  
Old 18.11.2017, 00:18
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, Ну ты чё блин?? Отставить панику! Хотя я прекрасно тебя понимаю. Но нужно держать себя в руках. Мне помогает думать о том, что если мы не можем на что-то повлиять, то надо это отпустить. И не стоит думать о страхах...как говорится мысли материальны. Все будет хорошо и только хорошо!
Saulaina вне форума  
Old 18.11.2017, 00:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, это сильнее меня. Вот просто паника какая-то. Я уже и так и сяк... Надо снова валериану пить, с ней полегче было. Это все нервы...
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 00:40
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда лучше пей, а то доведешь себя и козявку.
Venera вне форума  
Old 18.11.2017, 00:41
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Это ещё у тебя от того, что свободного времени у тебя слишком много пока!)) Лежишь - полеживаешь))) Вот и начинается в голове всякие надумки-передумки. У меня у самой так. Как только ложусь - сразу начинают мысли всякие крутиться лишние. Страхи и т д. Расслабься! Совсем немного осталось лежать, отдыхать....с тремя маленькими детьми не до отдыха будет. Так что пока настройся на позитив, прими эту физическую паузу не только как обязательство, но и как небольшой бонус) выбери себе книжки хорошие и читай -читай. Не думай о плохом.
Saulaina вне форума  
Old 18.11.2017, 00:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, и магний))) я как пью его, так прям намного спокойнее

и... ты чего? Всё будет хорошо, верь изо всех сил. Вон уже сколько прошла!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.11.2017, 08:05
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Танюша, это не я тебя напугала? (( Все будет хорошо у нас@@@ Вообще ничего не делай! Лежи как тюлень! Я себя ругаю, что вставала готовила,один раз уборку дома сделала. Понадеялась на пессарий.

Добавлено через 1 минуту

Ну и ночка сегодня была. Со своей бессонницей я попала куда надо. Мест нет. Положили в предродовую пока. Захочешь не заснешь. Глаз не сомкнула
Лианчик вне форума  
Old 18.11.2017, 08:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, нет, не напугала, у меня уже несколько дней это, неделю может. Вот прям неприятно как-то. Ощущения такие, не знаю, как будто что-то не то. Не могу объяснить. Все кажется то одно, то другое.
Это не мысли, это глюки уже.
Тоже надо на УЗИ, да в больницу что ли... Чтобы успокоили меня.
Ну ты как себя чувствуешь? Не болит живот, выделения как? Все нормально более менее?

Всем привет, неделек с недельками.
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 09:14
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Сходи сходи. Если все норм, насколько это возможно, успокоишься.
Я вроде норм. Выделения как всегда есть. Шейка иногда покалывает. Но особо таких болей ттт нет.
Дексаметазон прокололи уже. Антибиотики дают и гинипрал капают. Еще утрик наш неизменный.
Еще переживаю , что малышка в тазовом поперечном предлежании. И срок по УЗИ меньше на неделю. Жаль вес не додумалась посмотреть. Вот думаю на актовегин буду напрашиваться.
Лианчик вне форума  
Old 18.11.2017, 09:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, все нормально будет!!! Стабилизируют и долежишь до срока.
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 11:29
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, в предродовую? Весело.
Все будет хорошо!

*Pupsik*, может сходи на УЗИ для успокоения?

Anima, с неделькой!
Venera вне форума  
Old 18.11.2017, 11:56
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Привет, девочки!
Катя, с неделькой!
Лианчик, главное что ты под присмотром, малышку подготовят на всякий случай, а там долежите до положенного срока и все будет хорошо.
Танюшка, я тоже своими мыслями себя довожу так, что и давление падает, и в глазах темнеет, физически становятся плохо и очень страшно....ничего тоже не могу с собой поделать.... сходи на узи, посмотри что да как, станет спокойнее.
Я договорилась с врачом у которого будут рожать. Очень хорошая женщина. Насчёт сердечка успокоила, говорит не страшно, если бы было критично, то меня бы уже отправили в Воронеж, у нас там ближайшие спецы по сердцу, и говорит, что меня смотрела узистка, которая всегда страхуется , она бы точно дала направление. В общем, сказала, настраиваться на хорошее и после рождения уже смотреть. Распрощались с ней до 37 недель пока, но сказала по любому вопросу звонить. Теперь мне по спокойнее. ..
августинка вне форума  
Old 18.11.2017, 12:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне на УЗИ надо в другой город ехать, тоже страшно, что растрясет ещё больше
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 17:37
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, ты ближе к сроку будешь ложиться в роддом?
Saulaina вне форума  
Old 18.11.2017, 18:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, да. У меня швы и пессарий, это все надо снимать. Ну либо само опять все оторвется раньше. Как повезёт в этот раз, не знаю.
У меня у Ромашки день рождения 28 ноября. Вот после его др можно и о больнице подумать. Как раз 30 недель уже будет.
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 18:38
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, ну да, тем более что и рд у тебя в другом городе. Лучше подстраховаться. Мне вон до роддома 15 мин на машине и то боюсь не успеть. Но если все будет нормально, то заранее не стану ложиться.мне нравится приезжать уже со схватками. Приехать и родить..
Saulaina вне форума  
Old 18.11.2017, 19:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, я с Ромой лежала 2 недели и родила. Причём меня выписать в пятницу хотели, я попросила не выписывать, уговаривали врача. Она меня оставила, а в вс у меня роды начались. Она ещё потом приходила ко мне в послеродовую и говорила, как хорошо, что Я тебя не выписала)))) молодец, чо!)))
С Темой в 4.30 проснулась от схваток, чистить начало, мы летели в рд. Нас там приняли типа че сюда, роды только начались, доехали бы до своего рд. В итоге конечно со схватками они уже никуда меня не отправили, а на кресле оказалось, что открытие полное. Вот так. Это с пессарием и швами. Родила в 7.30. За 3 часа получается.
У нас есть в городе рд. И многие тут рожают и все нравится, НО. Они угробили мне здесь первую дочку, я сюда ни ногой.
Вот и мотаюсь по другим городам...
*Pupsik* вне форума  
Old 18.11.2017, 19:15
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
девочки, тётя Ира даёт настрой - у всех всё будет хорошо!
Таня, значит начинай пить свою валерианку...а то что за дела...а-я-яй...
Лианчик...ну и что, что по узи на неделю меньше...бывает...мне когда узи делали, сказали, что попали в момент набора массы...а след. этап - скачок роста...видишь, даже это по узи определили...
я тоже со схватками хочу в рд...но там видно будет...что-то перехаживать мне ну совсем в этот раз не хочется...
Иринка_я вне форума  
Old 18.11.2017, 20:58
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Я оба раза приезжала с открытием 3 см и схватками..но у меня они были неболезненные я их не ощущала. Первый раз я пошла просто на плановое УЗИ и мне сказали я в родах. Мы сели на маршрутку и поехали в роддом. Сразу канеш в родовое и родила. Второй раз почувствовала что-то не то, поехала в роддом оказалось схватки. Тоже самое..в родовое и родила.

Добавлено через 9 минут

Без стимуляций без всего. Как же хочется чтобы и в этот раз так было.
Saulaina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.