Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на О-Р


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 14:34
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой ну как же хочется обратно в Пензу(((..зоопарк, парк белинского, Московская...эх, малая родина(
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 14:39
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Ой ну как же хочется обратно в Пензу(((..зоопарк, парк белинского, Московская...эх, малая родина(
ну так приезжай...хоть погостить)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 16:03
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Ой ну как же хочется обратно в Пензу(((..зоопарк, парк белинского, Московская...эх, малая родина(
Приезжай, у нас тут водищщщииииииииии....Север просто уплывает я вчера пришла по колено мокрая
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 20:00
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

А в Пензе резиновые сапоги продают? ))) В кузнецке нашла в одном магазе только!!!! Москва уж второй год в них гоняет, а до сюда не дойдет никак еще....
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 07:41
T@nush@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж нам бы точно резиновые... алучше болотные не помешали сапоги
  Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 07:44
T@nush@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
можно раз в сто лет побаловать себя такси - устроить себе мини-праздничек))))))))))
к нам такси зимой не ездиют , в поликлинику было добраться аж целая история, и куча нервов
  Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 07:49
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
А в Пензе резиновые сапоги продают? ))) В кузнецке нашла в одном магазе только!!!! Москва уж второй год в них гоняет, а до сюда не дойдет никак еще....
Продаются, я видела оч красивые, вот хочу прикупить, а то обычных сапог не напасёшься
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 08:07
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Продаются, я видела оч красивые, вот хочу прикупить, а то обычных сапог не напасёшься
Покупай, не пожалеешь. И модно и удобно!!! я сейчас вот кожу в резиновых, и не представляю как можно ходить по нашим "тратуарам" в обычной обуви...воды, хорошо если только по щиколотку... можно и глубже увязть.
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:19
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
ну так приезжай...хоть погостить)
Собираемся на майские...страшно, незнаю как малявка 750 км. в машине выдержит...
У меня столько знакомых недавнородивших и беременяшек в Пензе, а на "пузяке" никого.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:22
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
А в Пензе резиновые сапоги продают? ))) В кузнецке нашла в одном магазе только!!!! Москва уж второй год в них гоняет, а до сюда не дойдет никак еще....
Я в прошлом году покупала красивые,оранжево-желто-яркие КАЛОШИ))),чтобы на природу ездить в Пензе...всех тааак улыбнуло)))) Свекровь их сейчас припрятала, нас ждет, никому не дает,
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:50
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Собираемся на майские...страшно, незнаю как малявка 750 км. в машине выдержит...
У меня столько знакомых недавнородивших и беременяшек в Пензе, а на "пузяке" никого.
Мы на поезде уже 3 раза ездили, все отлично! Доче нравится.
А вот на машине не доехали бы... Только в машину сажусь, дверь еще даже не закрыла, сразу визг.....итак всю дорогу(((
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:41
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Я в прошлом году покупала красивые,оранжево-желто-яркие КАЛОШИ))),чтобы на природу ездить в Пензе...всех тааак улыбнуло)))) Свекровь их сейчас припрятала, нас ждет, никому не дает,
а я себе купила резиновые сапоги леопардовой расцветги)гламурная я теперь пузатая мамашка
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:39
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Мы на поезде уже 3 раза ездили, все отлично! Доче нравится.
А вот на машине не доехали бы... Только в машину сажусь, дверь еще даже не закрыла, сразу визг.....итак всю дорогу(((
ну мы, в принципе, ездим на выходные в подмосковье,50км выдерживает.ттт. попробуем на дальние расстояния.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:48
T@nush@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с 2 недель на 100 км выдерживали дорогу, а в 5 месяцев выдержали 300 км легко
  Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 08:55
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T@nush@ Посмотреть сообщение
мы с 2 недель на 100 км выдерживали дорогу, а в 5 месяцев выдержали 300 км легко
мы думаем ехать в ночь, чтобы для нее не так утомительно было...может спать будет всю дорогу, да и с кормлением вопрос решается - обойдемся тогда грудью.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:21
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем, я тоже из Пензы. Что-то нас маловато
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:18
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, никому японские подгузники мерис не нужны? Я в самаре организую оптовую покупку, но в 20-х числах поеду в пензу к родителям с дочкой - могу привезти. У меня по прайсам пачки максимального наполнения идут по 765 рублей (на 0-5 кг 88 штук, на 4-9 кг 80 штук и т.д.). Если тема интересна, пишите в личку.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 19:14
Ната-я
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ната-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспоримаНата-я репутация неоспорима
По умолчанию

привет девочки!!!
я тоже из пензенской области.
Ната-я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 22:05
Лесик"
Мама-чайник
 
Аватар для Лесик"
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия,Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лесик" на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!
Лесик" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 14:31
Лесик"
Мама-чайник
 
Аватар для Лесик"
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия,Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лесик" на пути к лучшему
По умолчанию

Ау девчёнки, что то у нас тишина!?
Лесик" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.