Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2009, 13:33
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну если даже и нет,что в этом такого страшного??? она же пройдет после родов!!!
Да страшного вроде нет ничего, просто живот пушком покрылся, еще если полоска будет!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 14:17
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Да страшного вроде нет ничего, просто живот пушком покрылся, еще если полоска будет!
и у меня покрылся, только не пушком,а прям волосики такие нормальные-все-таки точно парень видимо,врачи говорят,что мужские гормоны заставляют волосы расти, причем там,где у женщин их быть не должно
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 14:35
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
и у меня покрылся, только не пушком,а прям волосики такие нормальные-все-таки точно парень видимо,врачи говорят,что мужские гормоны заставляют волосы расти, причем там,где у женщин их быть не должно
мне тоже так врач говорит
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 21:39
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Девочки а полоска темная на животе у всех появляется или нет?
Что это кстати за полоска такая?
у меня появилась на 20-х неделях где то...я испугалась, что растяжки пошли, у кого спрашивала никто толком не говорит, смеются над моей тревожностью, говорят все пройдет
Lenkins вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 23:20
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenkins Посмотреть сообщение
Что это кстати за полоска такая?
у меня появилась на 20-х неделях где то...я испугалась, что растяжки пошли, у кого спрашивала никто толком не говорит, смеются над моей тревожностью, говорят все пройдет
да нет-это никакого отношения к растяжкам не имеет,это почти у всех беременных из-за гармональной перестройки появляется вот такая интересная пигментация на животике ввиде полоски,которая проходит почти от груди, обгибает пупок и до лобка и бывает разной ширины и яркости,но как правильно тебе сказали,что после родов все пройдет!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 07:52
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
и у меня покрылся, только не пушком,а прям волосики такие нормальные-все-таки точно парень видимо,врачи говорят,что мужские гормоны заставляют волосы расти, причем там,где у женщин их быть не должно

у меня вообще живот волосатый стал..причем волосы темные и хаотично расположены.. а мне все девочку пророчат.. может все же мальчик??
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 10:55
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию

Катюша_спб Спасибо большое наконец то все понятно
Lenkins вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 10:15
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а у меня волосы и на руках и на ногах растут с сумасшедшей силой а в интернете почти все тесты говорят,что будет девочка.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:17
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Девочки а у меня волосы и на руках и на ногах растут с сумасшедшей силой а в интернете почти все тесты говорят,что будет девочка.
рекомендую особо не верить тестам...они достоверны лишь на какой-то процент!
да и волосы и пол ребенка мало связаны..у меня наоборт нифига не ростут...ни брови,ни волосы на теле...сделала эпиляцию 3 месяца назад, по сей день идеально гладкая! а жду мальчика...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:32
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня во время беременности тоже ниже пупка образовалась полоска волос, как у мужчин блин, а родилась девочка. А ещё начались виться волосы, хлтя всегда были совершенно прямые=)
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 11:42
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Девочки, у меня во время беременности тоже ниже пупка образовалась полоска волос, как у мужчин блин, а родилась девочка. А ещё начались виться волосы, хлтя всегда были совершенно прямые=)
а после рождения дочки волосы опять распраямилсь? или так и остались кудрявыми?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 22:48
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня лоб стал так шелушится и ничего не помогает. Причем все это дело происходит последую неделю только.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 22:50
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
У меня лоб стал так шелушится и ничего не помогает. Причем все это дело происходит последую неделю только.
витамин А наверно
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:16
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
У меня лоб стал так шелушится и ничего не помогает. Причем все это дело происходит последую неделю только.
У меня тоже кожа в некоторых местах стала шелушится. Правда немного. А еще кожа сухая очень стала. Витамина А не хватает. Но пить его сейчас наверно нельзя. У врача надо спросить. А вообще говорят, что все эти шелушения после родов проходят
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 13:40
Lerchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lerchik
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lerchik на пути к лучшему
По умолчанию

1. Сильно похудела из-за токсикоза (знакомые не узнавали)
2. Перестала краситься, ибо лень
3. Стали быстрей расти волосы на всем теле, укрепились ногти
4. На животе, руках и лбу начала шелушиться кожа
вот как-то так..
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 14:09
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне наверно пока рано говорить о каких-то серьезных переменах во внешности, но волосы стали хуже рости на ногах што радует прыщи с лица все ушли куда-то пока все меняется в лучшую сторону ттт
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:35
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerchik Посмотреть сообщение
1. Сильно похудела из-за токсикоза (знакомые не узнавали)
2. Перестала краситься, ибо лень
3. Стали быстрей расти волосы на всем теле, укрепились ногти
4. На животе, руках и лбу начала шелушиться кожа
вот как-то так..
у тебя наверное мальчик, на это указывает растительность на всем теле))) Ну это конечно тоже не 100% показатель,но часто так и бывает!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:36
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
Мне наверно пока рано говорить о каких-то серьезных переменах во внешности, но волосы стали хуже рости на ногах што радует прыщи с лица все ушли куда-то пока все меняется в лучшую сторону ттт
А то,что волосы на ногах стали медленнее расти-это народная примета девочки!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:39
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
А то,что волосы на ногах стали медленнее расти-это народная примета девочки!!!
У меня видать гибрид какой-то я как только заБ так ножки стали как у мартышки по волосатости и росли прям ваще ппц как быстро
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:47
Lerchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lerchik
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lerchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
у тебя наверное мальчик
может быть, пока неизвестно))
Но судя по приметам больше на девочку похоже - стала выглядеть намного хуже, чем до беременности. Если верить примете - девочка всю красоту у мамы забирает. И на сладкое сильно тянет (соленое нафиг не нужно, хотя раньше все было наоборот - сладкое не ела вообще, просто не любила))
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.