Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2013, 00:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

читаю и не могу себе представить как Алису в садик поведу,она такая глупышка еще,несамостоятельная.....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 28.08.2013, 00:37
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
читаю и не могу себе представить как Алису в садик поведу,она такая глупышка еще,несамостоятельная.....
Светик, а я не могу представить как это ещё год дома сидеть
Я видимо просто уже совсем от дома устала, считай 7 лет с мааааленьким перерывом только и занимаюсь домашними делами, хватит. Пришло и моё время, пора собой немного заняться!
А вообще у нас многие с этого года в ясельки уже идут
Мамочка))) вне форума  
Old 28.08.2013, 00:41
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Светик, а я не могу представить как это ещё год дома сидеть
Я видимо просто уже совсем от дома устала, считай 7 лет с мааааленьким перерывом только и занимаюсь домашними делами, хватит. Пришло и моё время, пора собой немного заняться!
А вообще у нас многие с этого года в ясельки уже идут
да это то я знаю,только сама я бы не смогла-я так к ним привязана,мама смеется,что я их и в школу отдать не смогу и с Игнатом в армию потопаю
ЦветочекЯ вне форума  
Old 28.08.2013, 00:52
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да это то я знаю,только сама я бы не смогла-я так к ним привязана,мама смеется,что я их и в школу отдать не смогу и с Игнатом в армию потопаю
Мы с тобой на две болталки распределились
Я, когда Даняшка маленький был тоже думала что НЕ СМОГУ его отдать в садик. И действительно стояла под окнами по пол часа, все смотрела что он делает. А если вдруг какой ребенок в группе заплачет то бежала туда, думала что Даняшка плачет. Меня охранник потом корректно попросил уходить побыстрее
А уж что я воображала себе на работе это даже не описать. Потом полегче стало и я поняла что ребёнок ДОЛЖЕН сам уметь за себя постоять и ему необходимо адаптироваться в обществе и уметь общаться с детишками. И там они более самостоятельные становятся
Ну а Маргошка моя я уже вижу что готова к садику. Да, она ещё не умеет сама одеться и раздеться, но на это есть нянечки в садике
А я уже далеко не девочка и мне тоже уже пора как то в жизни адаптироваться. Ведь просто домохозяйкой я быть не смогу
Мамочка))) вне форума  
Old 28.08.2013, 01:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Мы с тобой на две болталки распределились
Я, когда Даняшка маленький был тоже думала что НЕ СМОГУ его отдать в садик. И действительно стояла под окнами по пол часа, все смотрела что он делает. А если вдруг какой ребенок в группе заплачет то бежала туда, думала что Даняшка плачет. Меня охранник потом корректно попросил уходить побыстрее
А уж что я воображала себе на работе это даже не описать. Потом полегче стало и я поняла что ребёнок ДОЛЖЕН сам уметь за себя постоять и ему необходимо адаптироваться в обществе и уметь общаться с детишками. И там они более самостоятельные становятся
Ну а Маргошка моя я уже вижу что готова к садику. Да, она ещё не умеет сама одеться и раздеться, но на это есть нянечки в садике
А я уже далеко не девочка и мне тоже уже пора как то в жизни адаптироваться. Ведь просто домохозяйкой я быть не смогу
каждый раз думаю,как бы не перепутать где тебе что писать
я сейчас много на улице с детками,Алису не опекаю,она сама по себе с ними возится,но в садик не готова идти ЯЯЯЯЯЯЯхоть она уже и одевается и раздевается,ест,писает-какает...но я еще не наслаждалась общением с ней,я просто не представляю как это мы будем видеться только вечером и по выходным
ЦветочекЯ вне форума  
Old 28.08.2013, 01:06
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
каждый раз думаю,как бы не перепутать где тебе что писать
я сейчас много на улице с детками,Алису не опекаю,она сама по себе с ними возится,но в садик не готова идти ЯЯЯЯЯЯЯхоть она уже и одевается и раздевается,ест,писает-какает...но я еще не наслаждалась общением с ней,я просто не представляю как это мы будем видеться только вечером и по выходным

Вот и я тоже в той болталке не стала спрашивать пойдешь на свадьбу или нет? А то вдруг ты не всем хотела это рассказать

Вообще мне кажется что надо сделать одну общую болталку детки осени 2011, так как многие я уверенна читают соседние болталки, ведь детки считай одного возраста, а писать не удобно, из-за того что вроде и не знакомы
Светик, тебе конечно не надо пока Алисочку отдавать. Во первых в два годика они действительно не совсем готовы к яселькам, а во вторых она может сильно обидеться что с Игнатиком ты дома сидишь, а её отправила в ясли.
Я бы на твоём месте тоже с двумя сидела
Мамочка))) вне форума  
Old 30.08.2013, 15:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...16#post6068716
ПЕРЕЕЗЖАЕМ)))))
п@зитивн@я вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.