Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2010, 12:37
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию Как начисляются дикретные при смене трудового договора?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как будут начислятся мне дикретные в случае, если я сейчас забеременею. При этом я работала с 1 декабря 2009 года по 30 июня 2010 г. по срочному договору. Потом меня официально уволили и взяли на работу по бессрочному с повышением с 1-ого июля 2010 г. Предыдущий договор будет учитываться? Или расчет будет вестить начиная с 1-ого июля? Как будут учитываться отпуска "за свой счет"?
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как будут начислятся мне дикретные в случае, если я сейчас забеременею. При этом я работала с 1 декабря 2009 года по 30 июня 2010 г. по срочному договору. Потом меня официально уволили и взяли на работу по бессрочному с повышением с 1-ого июля 2010 г. Предыдущий договор будет учитываться? Или расчет будет вестить начиная с 1-ого июля? Как будут учитываться отпуска "за свой счет"?
Должен быть расчет по новому договору на постоянную работу (по этой з/п). Отпуска любые в расчете не учитываются.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:35
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибочки
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.