Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:Вы довольны своей профессией?
да 28 71.79%
нет 3 7.69%
другое 8 20.51%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 11:00
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне работа нравится - я адвокат, но много знакомых, которые не понимают простых вещей и напрягают меня. Они думают, что я должна знать все законы из всех сфер жизни.
Вот я к примеру никогда не вела дела по налогам, уголовные, специализировалась на другом, а людям не понять и просят дать халявную консультацию.
Ведь не идут же они к лору про печень спрашивать
Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
ну просто + 100000!!!
та же фигня! до декрета работала юрисконсультом, перешла в отрасль энергетики, так все равно, каждого надо прямо сейчас проконсультировать по его очень важному вопросу....
устраивает всё, но иногда думаю, вот почему юрист не может например 2 через 2 работать...ну это так, лирическое отступление
У меня тоже самое, только я медик (в лаборатории анализы делаю), а многие думают раз в больнице работаю, так могу и лекарство подсказаь какое пить. А второе образование - клинический психолог, спрашивают совета, а психологи не советуют. Вообщем лишний раз стараюсь молчать про образование.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:29
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по диплому "экономист-бухгалтер", раньше работала бухгалтером - так чет надоело, сидишь бумажки перебираешь
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:43
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Плюс - живу и счастлива только в процессе выполнения! (Актриса). Блин - оргазм просто когда на сцене и играешь))))))))))))))) А репетиции - эти скандалы на них, ломание головы над тем как сделать сцену... а потом спектакль...ты просто живешь другую жизнь...ничего нет. Ты - другой человек. Софиты тебе в лицо, запах пыли от костюмов в костюмерной, старая сцена. Поклон...аплодисменты! ААААААААААААА!!!!!!

Минус - малость не востребовано и уж очень низкооплачиваемо

Но работала во многих сферах. Мне нравилось и официанткой бегать что-то в этом было

И Русалкой было прикольно...

И спортсменом...

блин, ужас какой...кем я только не работала
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:20
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравится, но в связи с кризисом з/п урезали, и стало грустновато. Я бухгалтер.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:37
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравится, особенно когда в крупной компании работала! Я аудитор, проверяли скажем так крупнейшие компании всех отраслей, монополистов, так сказать. Знакомишься в различными видами деятельности, понимаешь, как все это функционирует, не только на бумаге и в теории, но и на деле, смотришь сам процесс. Где бы я допустим узнала, как добывается газ, или как добываются алмазы и получаются бриллианты)))
Все это дело сопровождается командировками. Я побывала наверно везде))) в том числе я таких местах, как Якутия (морозились в минус 50 градусов) и за полярным кругом)))) в новом урегное)))
Вобщем особая романтика в этом)))
А сейчас семья, перешла в компанию поменьше, без командировок) скучаю по тем временам)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:49
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
А второе образование - клинический психолог, спрашивают совета, а психологи не советуют.
А чего тогда делают психологи?.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне работа нравится - я адвокат, но много знакомых, которые не понимают простых вещей и напрягают меня. Они думают, что я должна знать все законы из всех сфер жизни.
Вот я к примеру никогда не вела дела по налогам, уголовные, специализировалась на другом, а людям не понять и просят дать халявную консультацию.
Ведь не идут же они к лору про печень спрашивать
иногда прям говоряь, и чему вас только учат. Не понимает народ, что юрист разбирается хорошо в той сфере, в которой работает, там ты все законодательство знаешь, все подводные камни

мне работа нравится, но не в таком виде как она есть Я судебный пристав. Но законодатльство у нас дурацкое, и нагрузки бешеные, при всем желании все что положено сделать не успеваешь.
После выхода из декрета возвращаться туда не собираюсь - это работа не для семейных людей. А детям мамочка нужна дома и не уставшая как черт знает кто.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне все нра...кроме начальницы-сучки и того что она зп повышать не собирается...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 10:53
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюсы-оплата,минусы - рано выезжать на работу и довольно поздно возвращаться(
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 10:15
simanta
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
simanta на пути к лучшему
По умолчанию

Плюсы - что дома за компьютером, могу полностью сама - воспитывать детишек и домашнее задание делаю и за малышом ухаживаю. Минусы- много завистников. Раньше ездила электричкой по 2 часа до Москвы и на метро было тяжело, работала в основном сутками. Мне очень нравиться. Если есть желание помогу всем тоже работать через инет. мой скайп pusik_t приглашаю в друзья.
simanta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 10:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я инженер-технолог хим промышлености.
Плюсы: главный-очень люблю свою работу! Сокращеный раб день, ОЧЕНЬ хороший соц пакет для меня и моего мужа+детей: бесплатные путевки каждый год, полис ДМС. Многие только мечтают работать в этой компании. Зп для нашего города высокая, всякие премии, доп стипендия, немаленькая.
Минус: все же вредная работа, приходится тщательно за здоровьем следить. Зп могла быть и больше, но пришлось бы далеко ездить и химией постоянно дышать.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 16:40
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я журналист, работаю в ведомственной газете. Огромный плюс - полусвободный график, огромный минус - з/п. После декрета туда не вернусь, работать за такую зарплату не хочу
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:20
simanta
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
simanta на пути к лучшему
По умолчанию довольны свей профессией

Для тех кто недоволен своей работой и не может или не хочет вернуться после декретного отпуска приглашаю, помогаю обучаю дополнительному и основному доходу сидя дома в интернете. Это легко не сложно нет начальников и на длительное время. Сама много искала, очень переживала, как заработать с маленьким ребёнком, это для меня была основная цель в жизни ( не хотелось бросать полностью на бабушку) Добавляйте в скайп pusik_t
simanta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я врач-стоматолог
работу обожаю!!!!
Плюсы-любимое дело,позитивный настрой от довольных пациентов,зарплата,благодарности,радость от чувства,что могу научить чему-то людей
Минусы-гос работа(соответственно куча ответственности и людей,которые бегут жаловаться чуть что не так(не так посмотрела и тп),официальная зарплата смешная)),рано надо вставать.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 14:36
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я по образованию менеджер туризма и гостиничного бизнеса. Последнее место работы- вертолетный клуб.
Плюсы: очень интересно было, узнала массу нового для себя, хорошая з/п, удобный график, полезные знакомства, хороший коллектив
Минусы: частое нервное напряжение, большая ответсивенность, ну, и несчастные случаи не исключены((
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 14:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне работа нравится - я адвокат, но много знакомых, которые не понимают простых вещей и напрягают меня. Они думают, что я должна знать все законы из всех сфер жизни.
Вот я к примеру никогда не вела дела по налогам, уголовные, специализировалась на другом, а людям не понять и просят дать халявную консультацию.
Ведь не идут же они к лору про печень спрашивать
Я врач. Я знаю, что и идут, и спрашивают И про ветеринарию спрашивают, и про ритуальный сервис спрашивают, и про что только не спрашивают..
И один из минусов моей работы: все считают, что врач должен. Всем всё должен. В любое время. Бесплатно!!!

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я по образованию менеджер туризма и гостиничного бизнеса. Последнее место работы- вертолетный клуб.
Плюсы: очень интересно было, узнала массу нового для себя, хорошая з/п, удобный график, полезные знакомства, хороший коллектив
Минусы: частое нервное напряжение, большая ответсивенность, ну, и несчастные случаи не исключены((
Мне кажется, так бывает на любой интересной работе..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 15:09
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я инструктор ЛФК, работу свою очень. люблю.
Плюсы: относительно недалеко от дома, большой отпуск, а самое главное очень радуешся за пациентов когда у них например начинает поиихоньку работать парализованная конечность.
Минусы: небольшая зарплата, жалобы на не так сказала, больно сделала и т.д, бесконечные обходы и проверки.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 01:46
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение


Мне кажется, так бывает на любой интересной работе..
Я бы так не сказала... особенно про несчастные случаи(
И вот потом- так получилось, что в декрете я овладела еще одной профессией- копирайтер и модный обозреватель. И мне это было интересно. Прям очень-очень! Нервов никаких, график свободный. Вот только зарплата символическая
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 01:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я бы так не сказала... особенно про несчастные случаи(
Я просто со своей аналогии провожу: у меня такое сплошь и рядом: и ЧП, и ответственность, и что угодно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 02:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

До декрета основной должностью была "менеджер отдела продаж". Люблю эту работу за возможность общаться с разными людьми. Минус - мне стыдно врать, а это мешает.
В декрете пришлось там же быть бухгалтером. Плюс - свободный график (но он и так у меня всегда был, т.к. начальник - муж). Минусы - я не-на-ви-жу цифры! Просто всей душой терпеть не могу! Человек хоть сказать может, че ему надо, а эти бездушные столбцы молчат и где-то прячут две копейки. И не люблю начальство - столичную бухгалтерию. Глав бух - милейший мужчина, а вот его помощница - канцелярская крыса
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.