Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2013, 09:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У нас сейчас целый набор керамических ножей. А началось все с того, что маме на работу притащили рекламщики, ну она у меня ведется на все это - купила...Но все остались довольны. Только вот первый ножичек откололся прямо посередине, и резать им стало невозможно - выбросили.
Кстати, после этих керамических ножей, картошку и фрукты предпочитаю чистить теперь специальным маленьким ножиком Пальцы жалко...Постоянно в одном и том же месте попадала
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:48
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне так нравятся эти ножи, они такие красивые... Но у нас пока таких нет) Если брать такие ножи, то качественные... У знакомых кончик сломался...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 21:28
Пилифинка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Москва.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Пилифинка на пути к лучшему
По умолчанию

Обожаю свой керамический нож, купила его не из дешевых, но режет он просто на ура, ни кому его не даю,фирма "фломберг", стоит того однозначно, а потом ещё на распродаже купила "шинода" какая-то...вот как купила так и валяется в шкафу. Керамический ножи бывают разными, но многие из них отличные.
Пилифинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 10:44
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоже хочу такие ножи, но пока все денег не выделю на их покупку!
А их точить надо ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 10:56
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ООО супер! А по времени сколько тогда они служат??
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 15:45
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Тоже хочу такие ножи, но пока все денег не выделю на их покупку!
А их точить надо ???
по времени даже не знаю сколько служат. Но точить их не надо.
Я один сломала дома(. В курице, в филе попалась косточка, на нее наткнулась и у ножа кусочек откололся(.
Но он простенький был, недорогой.
Дорогой у нас тоже в шкафчике лежит, достаю в основном, когда что-то мягкое красиво порезать надо: помидоры там, багет мягкий на бутерброды, например. Отлично он с этой работой справляется
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 16:55
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я просто набор хочу в твоем доме видела там 7 ножей на подставке стоит 5900. Жаба пока меня душит. Но мужу намек сделала что хочу. Может на годовщину подарит.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 18:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Я просто набор хочу в твоем доме видела там 7 ножей на подставке стоит 5900. Жаба пока меня душит. Но мужу намек сделала что хочу. Может на годовщину подарит.
в Икее набор из трех ножей стоит 1600 другой 1900 там ручки разные, у нас лично тот что за 1600 на ура. круглый год ими только и пользуемся, один правда поломала об курицу.
но все равно порезать что-то им можно.

уже больше года пользуемся все хорошо. правда не такие острые как по началу но хоть пальцы не режу))))
и подставку к ним хочу всего 1400 выйдет в СП. классная))) так что ваш вариант конечно дороговаст.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 23:34
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не впечатлили. Был набор. Быстро затупился,жа и сколы образовались.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.