Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2015, 14:31
Айсулу
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Айсулу на пути к лучшему
По умолчанию

девочки в какой позе спите на 3 семестре? и как сильно вреден сон на спине для малыша?
Айсулу вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 14:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙСУЛУ Посмотреть сообщение
девочки в какой позе спите на 3 семестре? и как сильно вреден сон на спине для малыша?
Лишь бы в какой уснуть)))
Неудобно во всех, пр ичем с подушкой тоже... Я и на животе иногда пытаюсь, правда сын меня за это толкает нещадно))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 22:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

недель с 35-36 стало удобно и хорошо спать ночами, днем тоже бывает резко в сон клонить начинает. Причем буквально 5 минут назад я могла горы свернуть, а через 5 минут уже носом клюю. Вот и сейчас сижу, очень хочу спать и нет сил допинать себя до душа..так и сижу - глаза в одну точку

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Айсулу Посмотреть сообщение
девочки в какой позе спите на 3 семестре? и как сильно вреден сон на спине для малыша?
на боках. раньше малыш был против любой позы в горизонтальном положении, я сидя пыталась, потом он "одобрил" левый бок, а теперь на правом и на левом. В первую на правом было удобней всего
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 16:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня какая-то беда стала со сном.
Часа в 4 утра просыпаюсь и все, не могу уснуть.
Могу утолкать себя потом часов в 8-9 утра.
Но к этому времени обычно дочка уже просыпается)
И хорошо счас, пока в отпуске, можно спать хоть целый день, а как на работу выйду....
Но хоть состояние постоянной сонливости проходит)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 11:57
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, у меня то же самое .
Ночью встаю в туалет и всё ! Никак потом не усну. Искручусь вся .
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:33
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сплю на боках, т.к. на спине невозможно дышать.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 22:13
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в эту беременность стала жаворонком : просыпаюсь где-то к 7утра,ложусь спать к 10)правда еще иногда сплю днем ))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 20:00
Smolka
Мама-чайник
 
Аватар для Smolka
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Smolka на пути к лучшему
По умолчанию

Я все время спать хочу((( засыпаю в 23, встаю в 7 на работу и тааак тяжелоооо. В течении дня особенно тяжко, нужна внимательность, а у меня ее нет, все время думаю о том, как хочется спать
Smolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 20:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тоже рано ложусь, когда в 19.00, когда в 22.00 и в 4 уже нет сна, потом часов в 7-8 дремота, но толком не поспать..
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.