Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Сценарии


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2009, 23:21
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчонки. пишем сюда, эта темка только для демонстрации http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1115
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 16:16
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Утром 28 июня Ксенька проснувшись побежала в зал за сюрпризом
и увидела там шарики и плакаты с поздравлениями
,

затем стала ждать гостей и рисовать
с крестный и подарком(дет.ноутбук)

наши подарки

Танцы на балконе
тортик "загадали желание" и пытаемся задуть свечку .

Праздник прошел весело!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 17:50
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 19:35
Катя_1976
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Катя_1976 на пути к лучшему
По умолчанию

Украсили день выписки из роддома запуском шаров, родственники сами надули. Гелий купили по тел 8(901)312-36-75 баллончик 5 литров и шарики там же. Получилось красиво и трогательно
Катя_1976 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 03:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Фотоотчет "Никите 2 года"

Стена газета
Коллажики от года до года и 11 месяцев
Украшения
Подарок от мамы и папы
Именинник забегает в комнату
Специальный торт для именинника

Стол был пиратский )))))
А все из-за того, что бабушка с дедушкой подарили Никите костюм, на котором был нарисован мишка-пират )))))
Ну я и решила, что праздник будет в пиратском стиле ))))

А вот и именинник в костюме



Часть подарков

Задуваем свечки

Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 16:29
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tigrizza, прикольные коллажики, я тоже такие хочу! Где взять?
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 02:46
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо, я их сама в фотошопе делала =)
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 10:47
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А может мне пришлешь?
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 14:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А вот и наш первый день рождения!!!
Знакомых с детьми у нас нет, поэтому в гостях были одни родственники.
Наша имениница!
Кукол подарили прабабушки!
Лошадку подарили мама и папа!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 15:11
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Это подарок от бабушки с дедушкой!

Сережки подарила бабушка. Летом пойдем ушки прокалывать!А матрешку и сапожки крестная.Еще подарили много одежды.
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 15:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Задуваем свечку вместе с мамой!
А теперь сама!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 15:31
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот наш первый настоящий день рождения!!! Это первый день с детками, а после нового года мы пригласили родственников
Вот таким было приглашение для гостей

Украшенная комната:

Коллаж с фотографиями первого года жизни

Именинница накрывает стола САМА!!!

Первые гости с подаркамииии!!! Для других деток мы тоже приготовили маленькие подарочки

Чисто детское застолье!

а мамки в тот вечер кушали суши
Первый торт наполеон!!!

чтобы другие детки могли задуть свою свечку им я испекла по персональному тортику, которые они забрали домой

Ммммм вкуснятина!!!

Кушай, мама тоже!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 14:34
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

DARINA,так здоровско))) А поделитесь рецептом тортика
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 12:31
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и Юле исполнилось 5 лет.
За столом
Именинница с тортом
После игры "Волшебный коврик"
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 13:45
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, все такие умнички-организаторы! Вы самые лучшие мамульки на свете!!!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:23
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хочу с вами поделиться тем, как мы отмечали Елькин день варенья!
Комнату украшали шарами и плакатами


Плакаты были такие:
1. Жираф - тут я написала достижения за год


2. На кого похож - тут гости отмечали галочками на кого похож, а потом мы подвели итог


3. Каким я стану - гости тоже писали пожелания


Еще были конкурсы:
1. Отгадай, что съел? Я покупала баночки детского питания, а гости пробовали и отгадывали, что съел. Было очень смешно, т.к. у взрослых странные вкусы, н-р говорили: на кабачок с молоком-сгущенка, на яблоко-груша, на тыкву-морковь, персик, на чернослив-шоколад.
2. Кто лучше всего знает Елисея? Я задавала вопросч о Ельке, а гости отвечали.
3. Была общая поздравительная открытка. Я заранее ее подготовила: на ватмане написала поздравление и оставила места для вписывания прилагательных. Потом просила гостей называть эти самые прилагательные и записывала их и пустые места, а потом прочитали открытку целиком. Очень смешно тоже получилось, н-р: злая тетя и жадный дядя, капризный дениска, избалованный папа


За участие в конкурсах гости получали подарки: рисунки Елисейки и его фотки


Муж сделал видеоролик из домашнего видео и фоток Елисея на 15 минут, мы его показывали, всем гостям очень понравилось.

В конце вечера награждали всех гостей медалями


И проводили "конкурс" - Гадание на судьбу, Елисей достал часы и конфетку


НУ И КОНЕЧНО ТОРТ!!! (пекла сама)


Получили много подарков: лошадку-качалку, палатку, школьную доску (там с одной стороны маркуры, а с другой мел), кубики, пирамидку, развивающую машинку, пазлы, деньги.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 22:26
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Молодцы! Как здорово всё прошло! А мы не отмечали 1 годик, т. к. дочке всё равно, а я ненавижу сборища родственников
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 22:27
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, забыла сказать, тортик - чудо! прям произведение искусства!!!
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:22
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ой, забыла сказать, тортик - чудо! прям произведение искусства!!!
Спасибо, я очень старалась!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 16:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

мама Елисея, супер праздник подготовили!!) И торт восхитительный просто!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.