Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2015, 14:28
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Тест сделала, ярчаем, но еще не такая как контрольная. У меня овуляция поздняя, может из-за этого.
Покалывает в паху около ноги, может связки тянутся, в первую Б такого не было.
Yulika вне форума  
Old 28.07.2015, 16:54
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, а у тебя когда ПДР?
У меня тоже бледнее контрольной намного. Мне кажется, это не страшно.
Связки у меня тоже тянет периодически. Сегодня разболелся низ живота, выпила ношпу, вроде успокоился.
И ещё... Я не влажу в штаны жмёт уже очень сильно, а ведь ещё такой маленький срок....
katenakat вне форума  
Old 28.07.2015, 17:47
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девочки! Вот не знаю куда податься,то ли к мартятам,то ли к апрелятам)) М не регулярные вообще.Цикл от 60 до 100 дней бывает.Последние М были 7 мая,но потом 31уехала в отпуск и до 21 июня ПО не было.2 полоски тест показал 19 июля.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня СПКЯ так что цикл только благодаря таблеткам, ну и абы какой, вот вышло что ничего не пила и была уверена что без таблеток М просто не хотят как всегда приходить.
Сегодня то ли 33 Дц то ли 48 Дц (у нас разногласия с врачом что считать началом). Была на той неделе по поводу задержки, сказала что ЖТ есть (Вау...) и эндометрий хороший, беременности не видит, скоро М придут, вот еще не пришли, грудь болит, лежала лежала и решила тест сделать (один завалялся дома) а он бац и плюс показал, побежала еще купила.. Слабая полоска.

Сегодня сдала хгч и прогестерон. Ждемс....
В первую беременность я не знала что с СПКЯ все сложно и прикрепиться и выносить так что отходила всю беременность без заморочек, а сейчас многовато знаю и радоваться не могу... Пока не верится! Два года прошло с восстановления какой-никакой М после прекращения ГВ.
Если что я наверное в апрелята попадаю
Юля,что показал анализ?
 
Old 28.07.2015, 17:56
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Кать, получаеться 2 апреля, если по дате посл, менстр. Но т.к овуляция поздняя, то еще плюсовать неделю надо. У меня с первой Б стояло на 5 апреля, родила 15.

Добавлено через 1 минуту

Еленуся, наверное у тебя март получается.
Yulika вне форума  
Old 28.07.2015, 18:02
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Еленуся, оставайся с нами, а там видно будет потом по узи.

Добавлено через 3 минуты

Я, наоборот, раньше срока на 4 дня родила. Но мне стимуляцию делали, а так бы наверно тоже позже ПДР получилось.
katenakat вне форума  
Old 28.07.2015, 18:04
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Кать, у меня даже но-шпы здесь нету. Муж должен забрать в воскресенье, тогда в понедельник ХГЧ сдам.

Добавлено через 1 минуту

Мне тоже стимуляцию делали, но я бы со дня на день родила точно.
Ленусь, оставайся.
Yulika вне форума  
Old 28.07.2015, 18:11
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

katenakat, так и сделаю.Пока с вами тут поживу) Я сразу к Г побежала после теста,она мне срок руками поставила аж 8/9 недель.Это получалось зачатие аж до отпуска.Я бегом на узи,а там говорят,максимум неделя/две,что аж ничего не видно и не понятно.Короче расстроилась,решила подождать.Вот теперь записалась в хороший цент платно пойду делать 3 августа.Там все и решится)

Добавлено через 4 минуты

Yulika, хорошо �� Потом Г отмазывалась ,что миома ,видимо,у меня есть,из-за нее матка руками такая большая.Я вообще в осадок выпала,потому что с предыдущими Б никогда с таким не сталкивалась.Вот вся на иголках жду понедельника,чтобы на узи все выяснить
 
Old 28.07.2015, 18:33
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, меньше нервов! Я вот тоже тут сначала панику начала разводить, что иногда тянет животик, потом поняла, что после еды это у меня. Кишечник наверное давит.
Yulika вне форума  
Old 28.07.2015, 18:51
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а как у вас дела обстоят с аппетитом?
У меня у одной жор?
katenakat вне форума  
Old 28.07.2015, 18:59
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Лен, меньше нервов! Я вот тоже тут сначала панику начала разводить, что иногда тянет животик, потом поняла, что после еды это у меня. Кишечник наверное давит.
Каждый раз,как первый раз ) Куда ж эти нервы деть? Особенно когда врачи развлекаются догадками Конечно,буду стараться

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела обстоят с аппетитом?
У меня у одной жор?
У меня наоборот аппетита нет особо..Но и токсикоза ,можно сказать,тоже...
 
Old 28.07.2015, 19:04
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Тест сделала, ярчаем, но еще не такая как контрольная. У меня овуляция поздняя, может из-за этого.
.
Ярчают, это отлично
А сейчас какой дпо?
Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
И ещё... Я не влажу в штаны жмёт уже очень сильно, а ведь ещё такой маленький срок....
У меня тоже джинсы жмут!! Но у меня вздутие!! Это постоянный мой признак потом проходит!!
Цитата:
Сообщение от Еленуся Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Вот не знаю куда податься,то ли к мартятам,то ли к апрелятам)) М не регулярные вообще.Цикл от 60 до 100 дней бывает.Последние М были 7 мая,но потом 31уехала в отпуск и до 21 июня ПО не было.2 полоски тест показал 19 июля.
Добро пожаловать
Мой тестик мне выдал // тоже 19 июля
У меня по М выпадает на 24 марта, но я точно знаю когда была О, а по ней срок 1 апреля
Цитата:
Сообщение от Еленуся Посмотреть сообщение
Вот теперь записалась в хороший цент платно пойду делать 3 августа.Там все и решится)
0
Ждем 3 августа и держу @@@@@@
Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дела обстоят с аппетитом?
У меня у одной жор?
Я тоже жру все что вижу
Мальвина вне форума  
Old 28.07.2015, 19:29
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Мой тестик мне выдал // тоже 19 июля
У меня по М выпадает на 24 марта, но я точно знаю когда была О, а по ней срок 1 апреля
Цитата:
Сообщение от Еленуся
Вот теперь записалась в хороший цент платно пойду делать 3 августа.Там все и решится)
0
Ждем 3 августа и держу @@@@@@
Спасибоооо
 
Old 28.07.2015, 20:06
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! Хгч 498 (2-3 неделя по норме) Прогестерон 44.3. (Норма для первого триместра от 8,9 до 468,4)
Fishka вне форума  
Old 28.07.2015, 20:19
Еленуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ура! Хгч 498 (2-3 неделя по норме) Прогестерон 44.3. (Норма для первого триместра от 8,9 до 468,4)
Поздравляю,Юль! Думаю Глеб будет безумно счастлив)))
 
Old 28.07.2015, 20:26
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ура! Хгч 498 (2-3 неделя по норме) Прогестерон 44.3. (Норма для первого триместра от 8,9 до 468,4)
Супер поздравляю!!
Мальвина вне форума  
Old 28.07.2015, 20:48
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ярчают, это отлично
А сейчас какой дпо?
16 ДПО .

Добавлено через 39 секунд

Юля, поздравляю!
Yulika вне форума  
Old 28.07.2015, 21:56
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не переживай, все хорошо!!!
Мои тесты заполосатились с 9 дпо и только сегодня достигли максимума яркости!!

Я купила тестов штук 30!!! Поэтому даже еще есть для развлечений!!
Поздравляю с беременностью! Пусть на этот раз беременность будет легкой и родится здоровый малыш!
Maruskya вне форума  
Old 29.07.2015, 05:50
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки
Fishka, поздравляю!!! Отличный ХГЧ.
А я сегодня с утра сделала тест - опять бледная полоска. Решила не расстраивается, не буду пока больше их делать)))
Ну и как обычно ночью с трёх до четырёх часов не спала... Что то не припомню я такого в прошлые беременности.
Пошлепала я на работу. Всем удачного дня
katenakat вне форума  
Old 29.07.2015, 07:42
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Поздравляю с беременностью! Пусть на этот раз беременность будет легкой и родится здоровый малыш!
Спасибо большое!! Пусть так оно и будет

Добавлено через 37 секунд

Maruskya, а вас с месяцем!! Время летит, уже взрослеет малышка!!

Добавлено через 32 секунды

Всем доброе утро!!
Мальвина вне форума  
Old 29.07.2015, 11:00
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня как всегда первый признак - спать хочу подыхаю! Плюс грудь раздулась и болит.

Цитата:
Сообщение от Еленуся Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Вот не знаю куда податься,то ли к мартятам,то ли к апрелятам)) М не регулярные вообще.Цикл от 60 до 100 дней бывает.Последние М были 7 мая,но потом 31уехала в отпуск и до 21 июня ПО не было.2 полоски тест показал 19 июля.

Добавлено через 6 минут

Юля,что показал анализ?
Вот и я не знаю в март или апрель))) смотря как считать выходит 31 марта -6 апреля. Подожду узи.

Цитата:
Сообщение от Еленуся Посмотреть сообщение
Поздравляю,Юль! Думаю Глеб будет безумно счастлив)))
Спасибо! Я тебя совсем не помню мы ж должно быть из одной болталки.... Ты ник не меняла? или ты из июнят 2012 давно ушла? Вообще не помню.... Стыдно.

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Супер поздравляю!!
Спасибо )
Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
16 ДПО .
Юля, поздравляю!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки
Fishka, поздравляю!!! Отличный ХГЧ.
А я сегодня с утра сделала тест - опять бледная полоска. Решила не расстраивается, не буду пока больше их делать)))
Ну и как обычно ночью с трёх до четырёх часов не спала... Что то не припомню я такого в прошлые беременности.
Пошлепала я на работу. Всем удачного дня
Спасибо! А тесты у меня тоже бледные! Хотя ну по хгч то уж точно беременна.... Я в прошлый раз в 5,5 недель узнала вот там уже яркие были ))) но мне даже сердечко уже дали послушать )))) а я потом тест уже сделала ))))))
Fishka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.