Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 17:58
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Часто такая фигня была, вот и сегодня повторилась...Помогает тянуть носок к себе или массаж ( прямо когда сводит мужа бужу и прошу сделать)
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:32
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Попробуй порастирать гелем одним, Алезан называется. Мне от болей в суставах прекрасно помогает и от растяжений после физ нагрузок, так как веду активный образ жизни. Он двойного действия - охлаждающе-согревающий - за счет этого боль уходит достаточно быстро)) Мне однажды друг посоветовал, легкой атлетикой занимается, а тому тренер порекомендовал, так что средство проверенное)
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 13:56
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Настя, да вены вроде нормальные у меня
но может проблема есть, ее просто не видно?
Может вам нужно Магне В6 пропить?

Редким случаем у меня тоже прихватывает, иногда в переходе метро, спешила на работу, шла быстро, а тут как прихватило, искры из глаз полетели!!!!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 09:35
Tosia
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Tosia на пути к лучшему
По умолчанию

Можно попробовать народное средство- нужно утром и вечером ступни лимонным соком ( можно долькой) протирать.Во время второй беременности у меня постоянно ноги судорогой сводило- меня лимоном от них свекровь А можно алезаном, тоже знаю этот гель- он очень хорошо при сильной мышечной или суставной боли помогает, при артритах.А вообще, нужно конечно, узнать в чём причина болей. Может врач что-то назначит внутрь.
Tosia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Третью ночь сводит икроножные мышцы, поочередно и приступообразно. днем до конца не отпускает на левой ноге, мышца колом стоит.
Почитала в инете, нехватка калия и магния вроде. Аппетита нет. Я в основном помидоры и шоколад ем
Помню в бананах есть, что еще съесть. Может конечно дело не в питании, а старая стала, разваливаюсь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:33
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, такая же фикня и у меня частенько бывает, надо бы попить чего нибудь, но без врача боюсь, а к врачу не охота, достали...И да молочку не люблю и кисломолочные тоже, и сыр бэээ, весной сдавала общий анализ крови, вроде там все в норме, не знаю там есть эти показатели..
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Майя20, а молочка восполняет?
Я молоко пью на ночь, с медом, горло болит зверски.
А вот творог, мясо..раздружилась с ними, не лезет.
Да что то вообще ничего не лезет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, я не знаю, помогает ли, но вроде как советуют, хотя много слышала, что для взрослых молоко никакой пользы не несет в себе....А вот мяско я обожаю, почти все, кроме экзотики
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вроде после 40 нужно снижать потребление молока, после 50-55 переходить на кисломолочку.
Мне молоко пока можно, 34 года. Да и я только на ночь. Не знаю помогает это горлу или нет.
Я мясоед. Но временно отвернуло. У меня бывает))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.