Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2018, 00:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Офигеть
Наверно, крутышные
Меняю почку на ножи)))
Хотя, я не фанат готовки
Беру обратно почку))))
Лисёнок вне форума  
Old 19.12.2018, 09:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Капец капец
Проспала
В 6:50 будильник выключила
В 7:00 он повторно должен был звонить
То ли он не звонил
То ли я лунатю и вырубила его...
Ну или это сирдалуд
В общем, если бы Ульяна в 8:00 не проснулась, то мы бы не успели..
У нее еще фото на первом уроке... и мы помчались
10 минут и мы на улице
Вот старшая, конечно, молодец в этом плане
Катю я даже не смогла поднять
В школе по внутреннему учительнице сказаоа, что придем ко второму уроку
Дома истерика - не хочу в школу, не пойду, не люблю, живот болит, ноги болят, голова болит, ничего не хочу
Потом такая говорит - это я первый урок пропустила? Ууу азбуку... вот б математику..я ее не люблю так
))))
По дороге пела «принцесса была прекрасная, учеба была ужасная»
freken вне форума  
Old 19.12.2018, 09:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Юля, как у вас весело!!!
У нас сегодня я еле встала - муж спал, ребенок спал, а я рыжая - встала!!! Так не хотелось на работу... Потом детеныша подняла, а потом мы все-таки мужа разбудили... Он сегодня с дверями утрясает и на этой-следующей неделе их установят и останется только мебель!!!
Машутка вне форума  
Old 19.12.2018, 11:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, веселуха! ))

Маша, в чего Саня спал, а в школу?

Надя, с ножами. Мне такие нельзя, я вечно пальцы режу
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2018, 11:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, в чего Саня спал, а в школу?
А я ему даю выспаться и бужу только в 7.25-7.30... Как раз творожок уже согреется к тому времени...
Машутка вне форума  
Old 19.12.2018, 13:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!!!
Я заказала ДМ и Снегурку)
На 25 декабря)))
Экономлю)))

Юля,мне нравится твоя Катя)))
Такой позитиффчик)))

А я сегодня свою.с 3-го урока отпросила
Такой кашель сильный
Ходит в школу из-за математики
У нее спорная
Трояк может.быть
Надо исправлять)
А так бы сняла ее уже со школы

Маша, ниче, будет и на твоей улице праздник)
Отпуск, то бишь)
Лисёнок вне форума  
Old 19.12.2018, 14:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Маша, у тебя как с переходом на новую работу?

Вы на завтрак только творожки едите?

Добавлено через 3 минуты

Мы встаём в семь еле-еле, хотя школа у нас рядом совсем, но оооочень медленно собираемся... Час минимум уходит на сборы, с учётом того, что форма, рюкзак - все с вечера приготовлено

Добавлено через 1 минуту

Юля, ну Катя молодец, мне кажется у нее повышенная стрессоустойчивость, это очень ценится везде сейчас))) особенно про принцессу повеселило)))
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2018, 14:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, у тебя как с переходом на новую работу?
Пока меня все проверяет фсб... Но меня сразу предупреждали, что ориентировочно февраль...


Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вы на завтрак только творожки едите?
Иногда еще печеньки, сырки, а так да, потому что Санька потом в школе не будет есть, а так даже кашу в школе стал есть...
Машутка вне форума  
Old 19.12.2018, 14:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы едим тоже с утра, потому что в школе моя есть не будет 100%, каши - в мультиварке, сырники с вечера готовлю, бутер, яйца, моя не станет каждый день одно и то же есть... Но она вообще едок ещё тот, у нас 10-15 минут на растягивание еды только уходит...
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2018, 15:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лариса, мы болели когда, то я Саню гречкой с молоком накормила и повела на математику, а он и после урока пошел и с детками за компанию пшенки поел!!!
Машутка вне форума  
Old 19.12.2018, 16:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет всем
Спасибо,девочки
Но уровень моей стрессоустойчивости в минусах где-то
А Катя просто велет себя как избалованная противная девчонка...
И меня это бесит еще больше))) КАК у МЕНЯЯЯ может быть такая коза????

У меня завтракает только старшая
Мелкая не ест, ее с утра вечно тошнит
Я сама есть с утра не могу, раскачиваюсь часам к 9-10 только
Она ест в школе, если там то, что собственно она ест..ну и плюс я даю с собой ей что-нибудь (печенье, барни, чоко-пай, бутер, банан, сок, компот- что-то из этого, плюс воду всегда обязательно)
freken вне форума  
Old 19.12.2018, 16:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моя таскает с собой печенье, в мелких упаковках даю и фрукты, яблоко обычно, сейчас вот мандарины купили, сладкие попались, может один взять, ну и вода... Если я буду Барни, чокопай давать, она обедать дома не будет, ее итак фиг заставишь поесть, это не тот ребенок чтоб постоянно просил чтобы поесть... Если ужин не понравится например, смело сможет не есть вообще совсем, и до утра...
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2018, 19:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Моя таскает с собой печенье, в мелких упаковках даю и фрукты, яблоко обычно, сейчас вот мандарины купили, сладкие попались, может один взять, ну и вода... Если я буду Барни, чокопай давать, она обедать дома не будет, ее итак фиг заставишь поесть, это не тот ребенок чтоб постоянно просил чтобы поесть... Если ужин не понравится например, смело сможет не есть вообще совсем, и до утра...
Наши завтракают после первого урока
И моя как правило уже нормально может есть
Это где-то 9:15-9:30
Вот она получается это съедает и до обеда не ест уже...воду пьет только
А если в школе запеканка или гречка с сосиской или че-нить ах какое вкусное в ее понимании,то завтракает в школе и тогда все, что я дала ей - обратно приносит
Обедает всегда
Вот если они прискакали со школы и сразу пытаются втихоря, пока я суп грею, схомячить что-то в диапазоне от сухаря до бутера, то ессна уже от супа нос воротят
Но я обычно на стреме, и суп мы едим всегда
Редкие дни, когда супа нет
Хошь, не хошь, а будь любнзна суп поесть

Добавлено через 1 минуту

Ульянка может всегда есть воообще... это тот еще троглодит
Тощая, а есть может без остановки
Ну т.е.ей точно барни не помешает особо...даже со скрипом, но съест обед
А вот Катя, да, может всю плешь проесть мне, какая жизнь у нее тяжелая, как все плохо и еда отвратительная, хуже нет
Ну в общем ужас
freken вне форума  
Old 19.12.2018, 22:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Доброго вечера

Неужели вечер
мы сегодня закупились к нг и ещё сестра мужа в пятницу приезжает
и подарки детям наконец купили
и гирлянды повесили и дома и на улице, сразу праздник почувствовался
осталось мандарины, это в пятницу на оптовом рынке купим в Симферополе

моя ест перед школой обычно или чай и бутерброд или чай с печеньем, пряником тульским или что-то в этом роде
Потом ест в школе, их кормят после 2 урока, поэтому дома кормлю утром, а то голова соображать не будет, 2 урока всё же до завтрака школьного
потом её как льготницу кормят обедом в 12.35, но она не всегда ест, смотря что дают
потом часа через 2 она и дома хорошо обедает

тоже тот ещё троглодит, хоть и худющая
муж сегодня картошку фри делал, так она целую миску её умяла как нефик делать

Добавлено через 2 минуты

Юля, я вот с супом так же, хошь не хошь, а суп чтоб ели
а они чувствую есть хотят перед обедом и начинают клянчить печеньки или бутерброды
и вот надо это вовремя пресечь, иначе суп не будут
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2018, 22:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В школе мою тоже после первого урока кормят, она там выбирает только сладости - сырники, запеканку, все список исчерпан... Дома завтрак, в школе вот написала выше, ну может ещё если булка с изюмом или кекс, печенье иногда, как-то пару раз гематоген давали это может, короче все сладкое, она может сладкое есть много очень, причем что угодно... Дома я ограничиваю, поэтому в школе ест если дают) в школе не обедает, на переменах ещё вот печенье, яблоко, приходит я тоже суп наливаю, потом только сладости или ещё что... Пока у неё не откладывается ничего, но она и ест немного, даже прям когда совсем проголодается съест ложки три и все, наелась...

Добавлено через 37 секунд

Катя, что детям купили?
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2018, 23:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я с собой ничего не даю, очень редко
пусть в столовой ест
иначе не будет

Лариса, купили, что заказывали в письме))) Диме парковку Хот виллс. Там 2 этажа, лифт и машинки с кнопки запускаются
Насте Лол
какие-то 2 набора: большая капсула и в чемоданчике, там вроде 2 куклы должно быть и куча няшек.
Даше музыкальную игрушку в виде свинки, там 11 песен и она светится при нажатии разными цветами. Что ещё ей не знаю, пока ей интересно кнопочки нажимать
Больше ничего не брали. Сейчас тётя приедет ещё с подарками, на нг бабушка тоже
потом 2 др подряд

Добавлено через 1 минуту

Моя стала много есть. Вот Дима да, поковыряет и наелся. А Настя видно активный рост плюс наверно перестройка гормонов пошла, у неё прям очень хороший аппетит
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.12.2018, 23:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У моих вкусы разные и поэтому сложно сказать кто как ест из них
Но я знаю точно, что Катя будет пухляк ибо она не спортивная, а пожрать любит
А Ульянка, если не забросит спорт, а я думаю, что нет, ей прям он важен и нужен, то думаю будет стройная, но не дощатая
Так-то титькам есть в кого расти и фигура у нее такая...изгиб гитары желтой
Но я знаю еще и то, что Ульяна ест более здоровую пищу: она не ест соусы, колбасы, чипсы и прочую хрень
Единственное любит газировку, но немного
У нее гарниров нет, мясо, овощи, молочка
Все ее сласти пока идут в рост и сжигаются движухой
А Катя порет все, что плохо лежит и все что не оч хорошее
Я канешн стараюсь кормить правильно
Но из всего она выберет самое «таксебе»
Т.е.одни макароны, или картоху
Картоху прям любит капец
Мяса мало ест
Сладостей - вагон надо, меры нет ваще...
Естественно это все ПОКА и вкусы могут поменяться
Но все равно я склонна думать, что Ульяна будет в форме
А Катя нее
Она желеобразная неспортивная девочка)))
Как я)))))

Добавлено через 4 минуты

Катя с подарками

А я купила племяннику автомойку «технопарк»
Там машинки меняют цвет в воде
Воду заливаешь, они там моются даже
А девчонкам от дедушки купила хома дома, они хотели... по наборчику (он денюшку кидал)
Но пока не дарила
Воть
Еще ободок купила старшей с бантом на праздник
Еще Катя на нг в школе выступает
Сказали платье нарядное
Капец...одни растраты...
Мужа уже обрадовала
Он рааад.....
freken вне форума  
Old 19.12.2018, 23:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Старшая у меня в мужа фигурой, он пока не женился всегда был строен) думаю у нее тоже так будет) но она тоже очень любит двигаться, за уроками поэтому долго сидеть тяжело ей, стихи и прочее всегда на спортивной стенке учит...
Антизолушка вне форума  
Old 19.12.2018, 23:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))) прикольно
Ну может движение стимулирует ее мозговую деятельность
Такое кстати бывает
freken вне форума  
Old 19.12.2018, 23:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня Настя, когда телек смотрит, всегда прыгает или на голову становится в прямом смысле
а Дима любит в плед завернуться и лежать)))

Но детство не показатель
я до 20 лет была очень худая, правда у меня всегда животик был, даже в детстве, фигура такая
А потом после ещё первой беременности и выкидыша меня поперло
и с каждой Б всё сильнее (((

Но Настя фигурой в мужа, а он у меня до сих пор весь в мышцах, хоть и не качается уже несколько лет
у него сейчас работа сидячая и ест он прилично и булок и сладкого
генетика)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.