Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2013, 12:07
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сынке даже не знаю, дочка попросила крутые наушники к телефону, уже купили. А друг другу мы "подарили" мягкий уголок. Теперь не нарадуемся, что спать не тесно)))
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 13:43
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мои дочки на антибиотиках пошли на поправку. Хотя Лиза во сне все не храпит... Зато я сама заболела. Из носа течет, горло болит(((

И с молоком проблемы. За то время что я колола препараты для спины и не кормила - молоко перестало приходить((. Сцеживать удавалось по 20 гр.
И теперь, когда я пытаюсь накормить детей получается так - они первые пять минут сосут. А дальше начинают орать дурниной!!! Берут грудь, выплевывают, краснеют и орут, плачут. Даю бутылку и они успокаиваются и съедают ее в момент (120 мл). Что мне делать? Неужели я не смогу вернуть их на ГВ? Врач мне говорит чтобы смесь не давала, надо чтобы они поняли что теперь надо трудиться и что у меня молоко есть, а они просто леняться. А как выдержать ор голодных детей? Как заставить их сосать? И проверить есть ли молоко, так как я вообще не чувствую приливов и не понимаю приходит ли оно?
Можно вернуть сцеживпнием. По 20 мл но каждый час сцеживать,пусть каплями,но сцеживать . корми пока сцесцеживания. утылки все что получится. Прикладывай к груди как стимуляцию выработки, можно после кормления вместо соски и лежать с ребёнком как можно чаще. Слинг попробуй. Молоко в голове берётся изначально. Главное спокойствие. Чаи для лактации за пол часа до стимуляции и сцеживания. Апилак можно в аптеке купить
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 19:46
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, я тоже не чувствую приливов уже совсем, но это не значит, что молока нет, ребёнок набирает вес и хорошо себя чувствует. Аня права - всё в голове, главное уверенность, что оно есть. У нас было несколько таких кризов - в 4 недели и в 6, молока ему не хватало, нервничал, орал, не спал почти, сосал постоянно, ночью важно кормить, всё нормально, насосал себе достаточно, молока начало больше вырабатываться, всё прошло. Я бы тоже прикладывала почаще для стимуляции.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 20:07
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я прикладываю. Но они перестали брать грудь. Орут, все красные!!! Так можно грыжу наорать. Я им сую в рот, молоко с груди капает - а они не берут, отворачивают голову и орууут!!!! Как быть?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 20:48
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Сынке даже не знаю, дочка попросила крутые наушники к телефону, уже купили. А друг другу мы "подарили" мягкий уголок. Теперь не нарадуемся, что спать не тесно)))
Это типа дивана углом, который превращается в сексодром? эх! Классная вешч!
Мы Ваньке игруху навырост от Lamaze, Машке Ферби, мужу я куплю кржаную обложку на паспорт...а что он мне не знаю
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 20:54
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Решила заказать себе слинг-шарф...блин, они такие дорогие... от 4 тыщ...а те что мне нравятся и которые именно правильные шарфы..они ваще 5-6 тыщ...Ну вот еле нашла российского производителя, презентующего себя как аналог дорогим европейским фирмам...за 2 тыщи...Посмотрим. А то мне прям так тяжело на одном плече носить ( у меня слинг с кольцами). Ванька на той неделе весил уже 6300...А в слинге-шарфе равномерно на спину распределяется давление... У меня есть еще май-слинг, но его нельзя, пока малыш сам голову не держит хорошо: с 3-4 месяцев...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 21:02
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Катя попробуй им во время кормления смесью грудь подсовывать, т.е. немного пососали бутылочку и грудь дать и так обманывая чередовать. Вдруг постепенно втянутся. А еще сразу после сна пока они просыпаются грудь давать.

Я писала ранее что одну грудь почему то начала отказываться, в итоге ночью давала только ее и прокатывало. Щас вроде нормально стало
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 21:03
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Это типа дивана углом, который превращается в сексодром? эх! Классная вешч!
Да-да! Именно сексодром! А ещё мне очень нравится, что в нём много ящичков. В перилах, под боковинкой и под полукругом. Весь хлам туда позасовывали))) Вот такой,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только расцветка другая и угол в другую сторону. но он универсальный, угол можно менять местами. И полукруг можно перевернуть, получается журнальный столик.

А я весной хочу эрго-рюкзак купить. До весны так обойдёмся.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 21:15
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Да-да! Именно сексодром! А ещё мне очень нравится, что в нём много ящичков. В перилах, под боковинкой и под полукругом. Весь хлам туда позасовывали))) Вот такой,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только расцветка другая и угол в другую сторону. но он универсальный, угол можно менять местами. И полукруг можно перевернуть, получается журнальный столик.

А я весной хочу эрго-рюкзак купить. До весны так обойдёмся.
Прикольный! А главное функциональный!
Эрго-рюкзак как раз будет по возрасту
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 21:33
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Может, бутылки поменять? На "трудные". Или уже и так такие используешь? просто если с груди молоко капает, то его легче съесть, чем высосать из "Трудной" соски - тогда грудь выглядит привлекательнее, чем бутылка. У тебя две их, тяжелт очень.. так бы можно было из ложечки кормить, чтобы сосательный рефлекс не удовлетворялся
а как ты их кормишь, одновременно или по очереди?
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 22:55
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

я сегодня наконец то начала приводить себя в порядок сделала стрижку и покрасила волосы, прям человеком себя почувствовала
жаль больше в этом году не выбраться на маникюр, а так хочется

но вся следующая неделя занята, то к специалистам младшую вести, то самой к гинекологу на плановый надо
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 23:29
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

хорошо как, угловые диваны такие удомные! я тоже очень хочу. но будет не скоро,наверное.

Аня. а мы таки купили май тай, нас убедили,что их с рождения можно. ну не знаю, как насчёт с рождения, я бы не посадила. но наш малыш уже хорошо головку держит, и лежа на животике на руках высоко грудь поднимает,переворачивается с живота на спину - значит верх спины тоже уже сильный. поэтому я уже не перечила мужу, пусть с ним носится. всё равно он недолго с ним ходить будет,не успеет испортить а я пока что с кольцами стараюсь, потому что он просто висит на груди
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 08:28
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелк@я Посмотреть сообщение
Катя попробуй им во время кормления смесью грудь подсовывать, т.е. немного пососали бутылочку и грудь дать и так обманывая чередовать. Вдруг постепенно втянутся. А еще сразу после сна пока они просыпаются грудь давать.

Я писала ранее что одну грудь почему то начала отказываться, в итоге ночью давала только ее и прокатывало. Щас вроде нормально стало
Я пыталась, в итоге Лида вообще есть перестала(((
Здорово, я тоже мечтаю сделать прическу и маникюр. Может в новогодние каникулы смогу )
Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Может, бутылки поменять? На "трудные". Или уже и так такие используешь? просто если с груди молоко капает, то его легче съесть, чем высосать из "Трудной" соски - тогда грудь выглядит привлекательнее, чем бутылка. У тебя две их, тяжелт очень.. так бы можно было из ложечки кормить, чтобы сосательный рефлекс не удовлетворялся
а как ты их кормишь, одновременно или по очереди?
Алин, я кормлю их одновременно, у них синхронно все. Последнее время даде какают одновременно
Выяснили причину их нежелания сосать, спасибо няне, это она заметила. У них молочница((( видимо после антибиотиков. Вчера содой обработала рот и сегодня они уже без истерика сосали грудь) Но что делать? Как это вообще лечится?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 09:23
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Выяснили причину их нежелания сосать, спасибо няне, это она заметила. У них молочница((( видимо после антибиотиков. Вчера содой обработала рот и сегодня они уже без истерика сосали грудь) Но что делать? Как это вообще лечится?
Катя мне с первой дочкой при молочнице у нее педиатр назначала Кандид, лечится быстро. Этим внутри ротика мазать нужно было. Но все же по поводу лекарства позвони своему педиатру и спроси.
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:02
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 17:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Простите что влезаю в ваш разговор, но тоже обладательница различного вида слингов!!! Вот мое мнение, может кому пригодится!!!
Слинг с кольцами бесподобный, но только для совсем малыша, потом плечо болит.
Слинг шарф оооочень неудобно завязывать, особенно в общественных местах, все по полу лежит!!!
Май слинг тоже на плечи давит, если лямки узкие, учитывая что малыш там будет сидеть уже не маленький
А вот на этом я остановила свой окончательный выбор
http://mamamia.by/files/imagecache/p...biruza-BIG.jpg
Это слинг фирмы мать ехидна!!! У них модель называется премьера, сшит из шарфовой ткани, оооочень широкие лямки не спадают и не дают нагрузку. Иногда его называют майшарф.
Извините еще раз что влезла
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 00:12
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

А как она поняла, что молочница? У моего язычёк белый - думаю, может тоже это же. На следующей неделе к педиатру. Я читала, что и маме надо лечиться.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 00:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох я сегодня думала сдохну : отправилась в магазин с Ванькой в слинге с кольцами...Спине пришел капец!!! 6 с лишним кило на одно плечо...и жарко...хоть у меня и материал рыхлый и Ваня в слипике хбшном и я легко одета...Покормила правда прямо налюдях, а незаметно...Но больше в магазы в слинге я не попрусь! Максимум в храме или чтоб дочку отвести на занятия!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 00:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Простите что влезаю в ваш разговор, но тоже обладательница различного вида слингов!!! Вот мое мнение, может кому пригодится!!!
Слинг с кольцами бесподобный, но только для совсем малыша, потом плечо болит.
Слинг шарф оооочень неудобно завязывать, особенно в общественных местах, все по полу лежит!!!
Май слинг тоже на плечи давит, если лямки узкие, учитывая что малыш там будет сидеть уже не маленький
А вот на этом я остановила свой окончательный выбор
http://mamamia.by/files/imagecache/p...biruza-BIG.jpg
Это слинг фирмы мать ехидна!!! У них модель называется премьера, сшит из шарфовой ткани, оооочень широкие лямки не спадают и не дают нагрузку. Иногда его называют майшарф.
Извините еще раз что влезла
Похож на майслинг... у меня от ехидны
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.