Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2013, 22:42
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вчера кровь возила Кирюху сдавать. после больницы врач велела через 2 недели контрольно сдать. лейкоциты пришли в норму ттт, а гемоглобин так и низкий 98 всего. теперь через 3 недели снова ОАК и УЗИ повторить брюшную, и НСГ. так как нам делали нам всего 2 недели было - рановато для выводов каких либо. вот на праздниках платно поедем
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 22:44
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
девочки привет! а мы сегодня Кирюшку покрестили все таинство молчал, покряхтывал только! так здорово!!
Лена, с Крещением вас!
Мы Максима в таком же возрасте крестили как вы Кирилла.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 23:46
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Лиза, с первой даткой вас!!

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Вообще не делают здесь,только по показаниям.
прохождение через родовые пути - уже сам по себе риск травмы головы, мне так кажется. а у нас ещё и вакуумная экстракция была+стремительные роды+двойное обвитие и гипоксия. и тем не менее врачи не считают это показаниями к дальнейшим обследованиям. может,это я действительно слишком паникую? в общем, сделаем узи - посмотрим. дай бог всё в порядке и ничего у него нет

Лена, с крестинами сыночка!!!


Катя,думаю, крестить можно когда-угодно,это у венчания ограничения.
А мы ближе к лету покрестим.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 02:41
Elizavetka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет! вот у нас и первая датка была) так быстро месяц пролетел.. кажется,как будто Маркушка с нами всегда был) мои старания не прошли даром, у нас слава Богу нормализовалось ГВ, не адо докармливать) несколько раз давала смесь на ночь, но ето мелочи жизни, сейчас обходимся и без етого! Прошлую неделю донаряжали дом к НГ и Рождеству,отпраздновали Рождество, т.к. мои мужички католики) завтра выставлю фото. Навестили обеих бабушек, в гостях "пускал пыль" бабкам в глаза вел себя идеально - ел и спал. У старшего сыночки ревности вроде нет, папа максимум внимания старается уделять ему, а я стараюсь разделить свое внимание и любовь на трех моих мужичков, чтоб никому не было обидно ) из наших умелок - удерживаем головку на животике, подтягиваемся на ручках, с положения " со спинки", и держим головку. Купаться в целом любит, но бывают дни, когда капризничает. Завтра будем купаться в большой ванне с кругом первый раз!
Леночка, с крестинами вас! а мы лета будем ждатй!
Октябряткам привет! Аня, тебе отдельно хочу написать, что восхищаюсь и тобой и Ванечкой! Следила за вами и очень переживала!
  Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 09:15
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
девочки привет! а мы сегодня Кирюшку покрестили все таинство молчал, покряхтывал только! так здорово!!!
С крестинами вас

А мы не знаю когда будем, еще и первая дочка не крещеная. А у меня вся родня мужа достает этим вопросом его и тем самым тока хуже делает. Т.к. муж уже просто как бы наперекор начинает делать и заявил что когда взрослее будут тогда и будем крестить. Хотя изначально мы с ним хотели прошлым летом еще покрестить. Вот не знаю получится ли этим летом.
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 11:05
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Раз уж наши две болталки объединили, предлагаю познакомиться)
Меня зовут Наталья, 27лет, живу в Москве. Сыночка рожала в 4-м РД, доченьку в Выхино при гкб 15. Мы на ГВ. Всегда была против совместного сна, но сейчас дочка диктует свои правила, так что спим вместе. Я уже так привыкла к этому, что позавчера не могла уснуть до половины четвертого утра, т.к доча уснула в качельках. Не могла без нее уснуть, ждала пока проснется)))
NataShik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 12:18
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Лена, с Крещением вас!
Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Лена, с крестинами сыночка!!!
Цитата:
Сообщение от Elizavetka Посмотреть сообщение
Леночка, с крестинами вас!
Цитата:
Сообщение от Мелк@я Посмотреть сообщение
С крестинами вас
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 12:20
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Всем привет! Раз уж наши две болталки объединили, предлагаю познакомиться)
привет! Я _Лена, мне 33 Я живу в Московской области обоих деток рожала в МОНИИАГе
приятно познакомиться
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 14:23
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,я Даша,26 лет.Живу в Московской области.Первую дочку рожала в Ступино,вторую в Коломне.Мы на ИВ
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 14:33
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет! Я - Ольга (ну это и по нику понятно))) Мне 34 года, я из Украины. Дочка от первого брака, во втором браке родился долгожданный сыночек)))
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 18:00
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Я - Марина. Мне 30 лет. Я из Кирова.
Пока на ГВ + небольшой докорм смесью. Посмотрю долго ли нынче продержусь. С первой дочкой получилось кормить всего 2 месяца.

У меня почему то перестали отображаться линеечки (моя и еще у некоторых девочек), антивирусник блокирует. Это только я не вижу или у всех так?
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 20:27
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мелк@я, я вижу твою линеечку с двумя строчками)))
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 21:29
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет. Я Маша, живу в Уфе, мама троих деток. Совсем не справляюсь с тремя мы на гв, плюс докорм смесью несколько раз в день, как у Марины, но надеюсь все наладится и от смеси откажемся. Дочка не слазит с рук, спим плохо, совсем измучили газики.
Марин, я вижу линеечки у всех.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 23:33
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня.34 года . мама 4 детей.гв+ докорм два кормления.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 00:37
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет! Я -Катя, мне 31 год, мама 2 доченек. Мы на СВ
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 02:08
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Раз уж все пишут, как питаются, мы на полном ИВ с 24-го дня. Для меня это очень тяжёлая тема...
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 06:07
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я тогда про питание. мы на ИВ вынужденно, у малыша недостаточно ферментов и мы питаемся лечебной смесью Alfare. ждем когда наш кишечник дозреет. но естественно уже на ГВ не перейдем, молоко пропало
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 16:52
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат,всех с наступающим Новым Годом!!!Счастья,любви,здоровья деткам!!!
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 18:10
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Девчат,всех с наступающим Новым Годом!!!Счастья,любви,здоровья деткам!!!
Присоеденясь к поздравлениями!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 18:16
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет,ноябрята! Что за война у вас такая сисячная- рассказывайте! Почему на смешанном?
Ну я Аня! Из линеечек в принципе все итак ясно . Ну а про Ванюшку моего наверное многие знают...у нас атипичный синдром Денди Уокера, весь первый месяц провели в больнице, пережили две операции, кучу мрт, кт и прочего. Установили нам стн чтоб водоотток наладить. Пока синдром никак больше не сказывается! Кушали мы бутылочки (сцежанное), но я отчаянно боролась за переход на грудь. Сцеживалась день и ночь , чтоб молоко не ушло...Почти не спала...Это был ад! Но за месяц уже дома мы перешли таки на сисю. Сколько моих слез, нервов, уговоров подруг и близких плюнуть на это все...- на мне так жалко молочко было. Вот ща лопаем вроде мало, совсем не по "нормам", но набираем намного больше "нормы". Так что делитесь и вы- может чем помогу, подскажу. Наш переход с бутылочек на сисю был практически как переходить со сиешанного на грудное молоко...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.