Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2012, 13:14
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Мне только в конце беременности сказали, что если детки погодки и между ними не было предохранения или абортов, то 90% разнополые будут. Так и вышло и у меня и у соседки.
Надо же! А у меня все знакомые как раз погодки однополые. И у нас, похоже, вторая девчонка (погодка) в пузике поселилась
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Вот и я в магазинах все вижу только девчачье, мне очень не комфортно от этого, а вдруг будет мальчик, с другой стороны, я же еще не знаю пол ребенка, ну тянет меня на девчачье.
я думаю, это чисто психологическое. Я вот наоборот в магазинах видела всё только мальчиковое, и только на мальчиковое почему-то обращала внимание, прямо-таки как медом намазынными казались все синие и голубые вещички, хотя девчачьего было больше, но привлекало только мальчуковое... а всё потому, что мальчика хотела и настроилась на мальчика.
А потом узнала, что жду девочку, и сейчас уже обращаю внимание только на вещички нежных девчачьих цветов и сама удивляюсь, как могла не любить розовый цвет Просто когда уже будешь знать пол ребенка, то как-то само собой получится, что начнешь обращать внимание именно на ту одежку и вещи, которые подойдут тому ребенку, которого ждешь, и будет неважно, платишки ему подбирать или шортики, всё равно будешь делать эти покупки с удовольствием.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 14:59
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купить нейтральное...Салатовое,белое,желтое)
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 19:51
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот у нас похоже все-таки второй мальчик. А думали, барышня там Правда, это пока не 100%. В 12 недель ходили на УЗИ, нам врач показал "половой бугорок", из которого потом разовьются органы. Говорит, если бугорок смотрит в сторону (параллельно телу) - то мальчик, если вниз - то девочка. Вообще, врач хороший, никогда не ошибается.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 21:34
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я первого оч.хотела дочу,а все пацаненка))в итоге сынулька,мой любимый,самый лучший родился оч.хочу второго девочку..очень очень но...если будет мальчишка...честно..подрасстроюсь первое время,но потом кучу положительного найду и буду любить так же,как и первого малышастика,больше всех на свете
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:10
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Мне всегда хотелось старшего сына и младшую дочку. А в итоге старшая дочка и вторая, похоже, тоже дочка . Папа расстроился
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:46
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первого сына хотели и просто счастливы были когда узнали, и я в нем души не чаю это мое все..... И глядя на него я хочу второго мальчика такого же, но и девочке буду рада, моему мозгу не понятно как можно расстраиваться если второй мальчик, когда на первого смотришь))))) это что первого можно не долюбливать...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 09:57
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже не понимаю как можно расстраиваться, ведь это твой ребенок, и какая разница какого он пола, любить его меньше ведь от этого не будешь.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 14:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Первого сына хотели и просто счастливы были когда узнали, и я в нем души не чаю это мое все..... И глядя на него я хочу второго мальчика такого же, но и девочке буду рада, моему мозгу не понятно как можно расстраиваться если второй мальчик, когда на первого смотришь))))) это что первого можно не долюбливать...
Мы тоже первого хотели сыночка и были уверены на 100% , что так и будет. 5 лет он нас уже радует)). Сейчас очень хотим девочку, И я могу честно сказать, что расстроюсь. Тут дело не в том, что первого недолюбливаем, это вообще бред. Просто хотим , чтобы была сейчас маленькая принцесса.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 14:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю как можно расстраиваться, ведь это твой ребенок, и какая разница какого он пола, любить его меньше ведь от этого не будешь.
девчат, тут дело не в том, что будешь любить меньше, нет конечно. просто если б вам предложили - мальчик или девочка, оба здоровые, красивые детки.... У вас явно бы было предпочтение)) Кто-то хочет девочку первую, кто-то мальчика и со вторым тоже самое. Желание у нас такое, а так конечно самое главное. чтобы здоровый был малышок
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 18:13
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-то хочет мальчика и мальчика))Такие тоже есть))
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 17:06
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам сказали что снова мальчик будет. Я расстроилась......очень хотелось разнополых деток.....уже прям спала и видела доченьку маленькую,но не судьба....... сложно сразу перепрограммироваться, но знаю что свыкнусь,найду кучу + и буду любить и второго мальчика не меньше первого
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 20:25
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Вот и нам сказали что снова мальчик будет. Я расстроилась......очень хотелось разнополых деток.....уже прям спала и видела доченьку маленькую,но не судьба....... сложно сразу перепрограммироваться, но знаю что свыкнусь,найду кучу + и буду любить и второго мальчика не меньше первого
Инна, вот и правильно!! Мы тоже девочку хотим, но если будет мальчуган, не расстроимся, главное здоровье! А мальчишкам алтарем весело будет, игры те же , одежды много....вобщем много плюсов))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:23
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я столкнулась буквально вчера с такой же историей. 20 недель бредила девочкой (беременела по лунному календарю, таблицам, чтоб получилась дочка). Все 20 недель называла дочу в пузике по имени. Беременность еще оказалась совершенно другой по ощущениям нежели в прошлый раз. И вот вчера сделали мы узи и нам объявили МАЛЬЧИК. Я мягко говоря была в шоке!!! Пол ночи не спала!!! А щас вроде отпустило.
Вот дура, сама себе накрутила, сама и расстроилась на пустом месте.
Значит будет два сыночка!!!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки а у нас будет 4 мальчик и ничего так-мы знаем подход к ним
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:57
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Девочки а у нас будет 4 мальчик и ничего так-мы знаем подход к ним
ого вот это да, а мне муж говорит, ну ничего третью дочку принесешь!!! походу не принесу.
Надо же 4 сыночка.
Тебе наверно дочу хотелось?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:58
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

нет Яна,моему мужу,и он до сих пор надеется,что в пузике доча!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 19:00
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
нет Яна,моему мужу,и он до сих пор надеется,что в пузике доча!
ну может не зря надеется, вдруг там дочка окажется
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 19:02
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ну,надежда умирает последней-пусть надеется.Мне не главное пол,главное здоровенького.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 19:04
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Ну,надежда умирает последней-пусть надеется.Мне не главное пол,главное здоровенького.
ну да, это самое главное
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.