Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2019, 21:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

О, ну бабушка у вас боец, дай Бог ей многая лета.

Хорошо, что уже лучше.

На Марка последнее, потому как у нас есть вид пособия на третьего и последующих детей до трех лет, вот Марку 3 и это последняя выплата за 24 дня мая.

Добавлено через 36 секунд

Леся, с новой линеечкой, подпись классная
Машунька вне форума  
Old 23.05.2019, 22:04
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
О, ну бабушка у вас боец, дай Бог ей многая лета.

Хорошо, что уже лучше.
Спасибо огромное!!!
Да, она у нас молодец, богатая на правнуков)))
Девочка только моя старшая, остальные пацаны)))
переживаем конечно все

А ещё она как-то нам обещала, что всех правнуков должна отвести в первый класс)))
Осталось двое: мелкий на руках у моей дочки и тот, который у меня в животе))))
Ну это если сестра ещё за одним не соберётся)))


Добавлено через 1 минуту

Машунька, завтра три года, да???
Отмечать как-нибудь планируете?

Спасибо, линеечку давно собиралась, мне же на неделю сдвинули срок
Lisenka вне форума  
Old 24.05.2019, 04:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Анютка, с Днём Рождения. Будь счастлива, здорова и любима, благополучия, уважения и взаимоуважкния в семье. Лёгкой встречи с малышкой когда придёт срок
Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
Анюта, у тебя же недавно день рождения был?))) с прошедшим тебя! любви, счастья, здоровья тебе и малышке и лёгких родов!
Девочки спасибо большое!!

Добавлено через 2 минуты

Lisenka, Леся, как хорошо, что бабуле вашей полегчало!! Дай Бог ей долгих и бодрых лет жизни!! Пусть ее желание с первым классом обязательно исполнится!!

Добавлено через 6 минут

Всем приветище!!
Маша, ну как сходила к заведующей на прием? Что говорят?
Я была у диетолога в понедельник, мне немного подняли нормы сахара. Сказали полностью хлеб убрать и эти несчастные 2-3 конфетки в день )))) Вечером вообще убрать все углеводы, т.к. натощак утром высокий сахар. Дали 2 недели и если не исправлю ситуацию диетой, то привет инсулин. Хотя зачем, если срок будет 36 недель...
Hygge вне форума  
Old 24.05.2019, 06:00
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Lisenka, Кто рядом с бабушкой справа на фото, так на неё похожа?

Сколько правнуков?
У моей бабули(её уже нет с нами, было 9 правнуков, ей было 87 лет)

А так у тебя линеечка с новым пдр стоит сейчас?

Да, у Марка день рождения, отмечать, торт, мороженое и клубника, нам взрослым ничего не хочется, все уставшие, а вот детям праздник необходим.

Анют, привет.
Сходила почти нормально, гонора её меньше стало но не ушёл, но я в этот раз уже не реагировал.
Сказала собрать мочу на суточный белок, собирать в воскресенье и в понедельник сдать. Контроль давления утром и вечером и вести записи, ну и кардиомагнил пить.

Анют, ты не написала какой у тебя сахар, и нормы, напиши очень интересно, как у вас, и что говорят.

Блин, я боюсь инсулина, стараюсь о нем не думать, а что ваши диетологи говорят про сахар, почему в беременность растёт?
Напиши пожалуйста очень интересно

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро.
Наташу и Сашу, с недельками, растут малыши))
Машунька вне форума  
Old 24.05.2019, 16:09
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, Саша, с очередными вас!!!!
Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Lisenka, Леся, как хорошо, что бабуле вашей полегчало!! Дай Бог ей долгих и бодрых лет жизни!! Пусть ее желание с первым классом обязательно исполнится!!
.
Спасибо, передам ей непременно.

Добавлено через 2 минуты

Машунька, сыночка с днём рождения!!!

Цитата:
Lisenka, Кто рядом с бабушкой справа на фото, так на неё похожа?
Если по порядку, слева- я с сыном, бабуля, мама, сестра родная, и дочка на руках с племянником.
Lisenka вне форума  
Old 26.05.2019, 18:51
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Какая тишина в выходные...
Субботних девочек со вчерашними недельками!!

Машеньки, вас сегодня с очередными!!!
Скоро скоро встретим уже своих малышей...как время летит
Lisenka вне форума  
Old 26.05.2019, 21:48
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, тут и по будням тоже тихо)) Ой, а время и правда летит со скоростью света...Ещё чуть и начнутся радостные встречи с малышами)))
Машуньки с недельками!!!
Solar_flame вне форума  
Old 27.05.2019, 06:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем привет.

Спасибо за недельку, растем)
Света,с неделькой

Леся, спасибо за поздравление.

Вы все так похожи, женская часть вашей семьи)

Да, про встречи с малышами, это точно скоро, еще месяц, а может и раньше и Аня с Юлей откроют детскую болталочку. А там и мы подтянемся.

А я вчера собиралась анализ на суточный белок, поэтому была привязана к дому и банке.
Сегодня кровь сдавать, кучу бумажек дали.

Еще в школу надо сходить взять двум сыновьям справки, и после 6 июня пойду стоять очереди в соц защиту за путевками лагерь
Машунька вне форума  
Old 27.05.2019, 18:57
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, как отметили?

Света с неделькой!!!

Насчёт похожи, это точно. У нас только сестра больше на папу похожа, а мы все на бабушку)))



Лагерь это хорошо... Куда?
Lisenka вне форума  
Old 27.05.2019, 19:25
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Аня с Юлей откроют детскую болталочку
Там рядом с Аней ещё Лена (Ямайка). У меня есть ощущение, что я раньше рожу, посмотрим.

Леся, да очень похожи по женской линии.

Добавлено через 1 минуту

Я боюсь лагерей, дети сейчас сильно продвинутые и некоторые очень жестокие. Благо нет необходимости в лагерях. Мои через неделю к бабушке уезжают на лето
Juleta вне форума  
Old 27.05.2019, 20:45
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики! Особен.но тем,кого в вотсапе нет)

Juleta, Я тоже лагерей боюсь)) Потому что сама была 2 раза всего и оба раза меня хотели отправить домой раньше времени. Причем за одно лето два раза)) 14 лет было. Самый ветродуй в голове. В Болгарии в лагере были и решили "наказать" воспитателей за то что они весь лагерь раньше отбоя посадили по номерам за то что один чел-к накосячил..
короче,мы-13 человек,свалили из лагеря и поехали по ночным клубам..вернулись только в 4 ночи..орали на нас сильно))))))
Хотели всех депортировать,но потом простили)))
И по приезду нас с братом и сестрой отправили в обычный лагерь..Ну там тоже воспитателей я жутко бесила тем что не хотела днем спать и играла в карты с вожатыми))) Я не одна не спала,а весь отряд на ушах стоял...Но я то в комнате отсутствовала..


Мои пацаны ездили на сборы в лагерь когда старшему было 8,а мелкому 6... Но там некогда дурью маяться было,они загружены спортом с утра до вечера были..
В прошлом году мы в отпуск улетели во время сборов. А в этом году поедут в спорт лагерь и по приезду мы их сразу увезем на о.Ольхон (Байкал) в английский лагерь..Там и племяшки тоже будут.
А вот в "пионерские" или как их сейчас называют,с кучей отрядов,отправлять не хочу...
Ямайка вне форума  
Old 27.05.2019, 20:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Леся, отметили весело, были и вкусняшки и развлечения, главное дети рады.

Лагерь, да у нас тут не далеко можно сказать в черте города.
Моим нравится, да и мы можем в любой момент можем к ним приехать.
Просто и мы частота море не можем их водить, а там каждый день точно, а иногда и два раза.

Юля, точно, еще и Лена же перед Аней, ну вот вы втроем будите открывать наш сезон))
Машунька вне форума  
Old 28.05.2019, 08:20
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет пузики карапузики
Машенька, с прошедшим Днем Рождения сыночка!! Пусть растет счастливым и здоровым мальчуганом!!

У нас было 4 дня выходных и я без ног, рук и спины. Переделали тонну дел по дому. Бедный муж, я его просто загоняла со своими просьбами ))) Все пытаюсь до родов успеть дом в порядок привести. Доделали детскую для малышки, завтра стирку начну малышковых вещей.

Добавлено через 9 минут

Маша у нас такие нормы сахара:
С утра на голодный желудок должно быть не больше 89
Через час после еды не больше 129
Через два часа после еды не более 119
Есть еще такое правило, что если будут три подряд показателя высоких, назначают инсулин.
Мне подняли на голодный желудок до 94, через час после еды до 139.
У меня долго с утра натощак держался за 90, пришлось вечером вообще убрать углеводы, пока этот способ работает. А после еды переваливает за 140.
Я тут жаловалась девочкам в вотсапе. В субботу у меня случились эти дурацкие три подряд высоких показателя и пришлось ехать в госпиталь ((( Я отбила себе еще недельку от инсулина. В понедельник снова на прием и если будет все также, то уже не отверчусь. Но я посадила себя на жесточайшую диету, мясо да трава. И пока держу в норме сахар. Тьфу-тьфу-тьфу.

Добавлено через 8 минут

Сегодня целый день ем шашлык. Без кетчупа, хлеба и салата. Тупо мясо, зелень, травяной чай. На завтрак, обед и ужин. Сахар идеален

Добавлено через 40 секунд

Маша как у тебя с сахаром сейчас? Как анализы, что в воскресенье собирала?

Добавлено через 3 минуты

Ксюшу и Лилю с недельками!
Hygge вне форума  
Old 28.05.2019, 11:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет.
Лиля и Ксюша,с недельками.

Анюта,это у тебя ударными темпами работа по дому,умничка.
А какие вас единицы измерения сахара,хорошо,что ты держишь сахар в норме.
У меня сейчас начал скакать,наверное мое плохое настроение его повышает,плюс плохой сон...
Анализы узнаю 5 июня,или акушерская позвонит и сообщит,если что-то плохо будет.
Машунька вне форума  
Old 28.05.2019, 13:50
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то я тут сто лет уже не писала, всё бегаю то прививки, то справки, то декрет конца и края нет))
Malusha. вне форума  
Old 28.05.2019, 14:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Кристина, привет.
Как дела, как детки, как отношение с мужем?
Куда справки и прививки, Савелия в сад оформляешь?
Машунька вне форума  
Old 29.05.2019, 01:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Анюта,это у тебя ударными темпами работа по дому,умничка.
А какие вас единицы измерения сахара,хорошо,что ты держишь сахар в норме.
У меня сейчас начал скакать,наверное мое плохое настроение его повышает,плюс плохой сон...
Анализы узнаю 5 июня,или акушерская позвонит и сообщит,если что-то плохо будет.
Маша, вот ни черта я не умница. Скушала вчера вечером чуточку черешни, не удержалась, утром натощак высокий сахар. Вот ну что за дура то такая, зачем. Все знаю, понимаю и не удержалась. Еще пол ночи лежала и корила себя за нее, как оказалась не зря ((( 2 дня держала себя и дала слабину

У нас сахар в mg/dl измеряется. Даже не знаю как это расшифровывается если честно

Добавлено через 56 секунд

Всем привет!
Лену,Кристину,Юлю с недельками!
Hygge вне форума  
Old 29.05.2019, 12:43
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!!

Кристину и Лену с недельками!!!
Юлю вообще тут сто лет не видно...

Маша, Аня, как же вам тяжко Девочки...
Lisenka вне форума  
Old 29.05.2019, 20:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Леся, слава Богу не долго осталось.
Я только молюсь всем Богам чтобы этот ГСД не перерос в обычный СД. Одно дело сидеть на этих диетах, понимая что это не надолго, другое- на всю жизнь. Ненавижу диеты
Hygge вне форума  
Old 29.05.2019, 21:02
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, вот и я тоже терпеть не могу диеты ))) поэтому жалею тех, кто вынужден их соблюдать
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.