Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2008, 17:26
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Так родилась моя Лизаветка-конфетка!!!

Ну вот и я смогла добраться до компа и со всеми поделиться своим счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставили нам ПДР на 27 августа. 25 августа прихожу к врачу, а она мне дает направление на дневной стационар, мол отеки сильные ног, да и срок родов на носу, давай полежим-прокапаемся, малышу поможем.Ну что терять-легла я в больницу.Жду каждую минуту, что вот-вот все начнется. Но 25-ничего,26 ничего, 27 тоже ничего.
Как раз из отпуска вышла врач, которая должна принимать у меня роды, к слову, она еще и моя соседка .Посмотрела меня на кресле(скажу честно, чуть глаза не повылазили) и говорит-чеши домой, если что начнется-приедешь, а мне позвонишь.Нечего больничной атмосферой дышать и дрожать раньше времени. Это была среда. В чт и пт тоже ничего не произошло. А я очень боялась рожать в выходные, не знаю почему - боялась и все.
Суббота-я дома, мама моя заставила гладить меня занавески для 2-х комнат, а они,блин, такие длинные.... Говорит, давай будем двигаться, а то я уже заждалась внучку, очень хочется за попку ее подержать .
Тут я начинаю чувствовать, что меня похватывать начинает, слабенько-слабенько так. Испугалась-выходные ведь. Вообщем хватало меня до 20.00, а потом все прекратилось. Я довольная , что до понедельника дотяну, оч хорошо поужинала, в душ сходила и 23.00 спать легла. Просыпаюсь в 01.15 от того, что в туалет дико хочу, села на кровати-чего-то тепленькое потекло, я в туалет, чуть-чуть чего то вытекло и хватать начало потихоньку опять. А у нас как назло воду выключили еще дома и свет на 20 минут отрубили. Вот думаю кайф-мне в роддом, а там ни света, ни воды. Меня трясти начало. в 2.00 поехали в роддом, думала там мне спокойней станет.Подъезжаем, а там свет горит-чему я оч обрадовалась, сдали меня акушерке, выяснилось, что вода тоже есть, тут я успокоилась немного, ну клизма там, все дела....
В 2.40 отправили меня в родильное отделение, в предродовую палату. Похватывало меня чуть сильнее, но терпимо, думаю, что если так будет, вообще красота.Родители мои привезли врача моего, посмотрели-раскрытие 2 пальца, ну думаю, процесс пошел))))Тут ко мне еще одну девочку подкладывают, у нее уже посильнее видно схватки, вдвоем мы так квохтали с ней, через 3 часа ее уже перевели в родильный зал, а я все кукую, а так завидно стало, особенно когда малышка ее заплакала, ночь же-тишина, слышно все было жуть как
В 5.00 меня опять смотрят, раскрытие 3 пальца, пузырь прокололи, капельницу поставили и тут понеслось, буквально минут через 20 мне хотелось сгрызть свою подушку, но тобы не паниковать, я думала, что детке мойе тоже сейчас несладко, поэтому надо друг дружке помогать.
В 7.00 смотрят меня и вижу, что врач не оч доволен.... Я у нее спрашиваю,что не так, а она молчит....А потом слышу говорит акушерке-готовьте операционную.Тут у меня вообще чуть сердце не остановилось-не хотелось кесарево.......Через минут 30 что-то мне кольнули и схватки превзошли все ожиданияКесарево отменили. Вообщем до 10.00 я лезла на стену, хотя когда врачи заставляли меня тужиться лежа на кровати-прямо жить хотелось. В 10 переводят в родильный зал-тужится меня не надо было упрашивать, только вот малышка моя с ручкой проходила, поэтому меня чуть надрезали (но это совем уже не чувствовалось) и врачи на пузо давили, чтобы процесс ускорить.
Так в 10.25 31 августа появилась на свет моя ЛИЗАВЕТКА-конфетка."Выплюхнулась" так из меня, так тепло стало, а она еще как и закричит......Маленькая, беззащитная, но МОЯ самая дорогая.
А я лежу на кресле, меня всю трясет от холода, мне что-то говорят про швы, про то, что сидеть нельзя и т.д.А мне совсем-совсем не до них, я свою зайку ищу, смотрю как они ее моют, вытирают, греться кладут.
Вообщем, Лизуня моя родилась весом 3970 кг и 53 см. Почти 4 килограмма безграничного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Потом уже когда в палату перевезли меня, мамочку мою пустили и нашего обезумевшего от счастья папулю, но это уже совсем другая история
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 17:31
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 18:19
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!! http://s14.rimg.info/07353334afabd83...3671882bc2.gif
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 18:20
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию


Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 19:11
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю с доченькой ))) Растите большими красивыми и самыми счастливыми )))
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 12:14
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы будем стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 15:04
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляем растите большими и здоровыми!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 15:11
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюнька,я от всей душа поздравляю тебя с рождением доченьки!Желаю вам спокойных ночей,много молочка и всего только самого замечательного!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 16:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Поздравляю!!! Желаю вашей семье много-много счастья и здоровья! Все остальное - приложится!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 19:19
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катенька поздравляем тебя с рождением твой крохи Лизоньки!!
Растите здоровенькими, умненькими и красивыми девочками!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 20:22
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!Здоровья вам и счастья!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 22:28
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки всем-всем-всем
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 22:59
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!!!! Вы молодцы!!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2008, 12:23
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!!!!Молодцы!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2008, 15:42
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюша, вот как здорово всё у вас с доченькой получилось
И крупненькая, как ты и говорила!!!
Всего-всего вам самого хорошего и светлого!!! Растите большими!!!
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 15:18
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ухты какая крупненькая,да еше с ручкой лезла....конечно прочитала,аж мурашки покоже пошли,это всю ночь с хватками провести.....но зато все кончилось,поздравляю еше раз вас с малышкой,с поплненией семьей....самое главное здоровья вам и счастья...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2008, 16:28
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Большая какая у тебя девочка!А ты умница! Доченьке помогала!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 12:13
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, за теплые слова
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 13:05
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ,ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК!
Прочитала сейчас и себя вспомнила, аж слезы навернулись!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 13:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Катюша! Поздравляю тебя и всю Вашу семью с рождением Вашей принцесы

Пусть растёт здоровой, красивой и счастливой!!! Пусть радует маму с папой!! Ура!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.