Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:размер фолликула перед овуляцией
с 16-18 1 6.25%
с 18-20 3 18.75%
с 20-22 9 56.25%
с 22 и больше 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2012, 19:46
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Привет) Спасибо большое за поддержку, но - увы! Узи плохое((
Эндик вырос только до 6 см. В ЛЯ фолик, который был 11 мм стал 8 мм, в ПЯ появился один фолик 10 мм. Но врач (хороший узист, я ему полностью доверяю) сказал, что в этом цикле все глухо. И это при том, что гормоны первой фазы идеальные!
Завтра иду к своему Г., разрабатывать схему стимуляции...
дааа ,картина не очень .но все же не расстраивайся все в переди .ведать для эндика нужно прогинова или дивигель,у меня с ним тоже проблемы
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:51
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
дааа ,картина не очень .но все же не расстраивайся все в переди .ведать для эндика нужно прогинова или дивигель,у меня с ним тоже проблемы
Ладно б просто эндик, так ведь и фолики не растут((( А ведь еще месяцев 6-8 назад все было хорошо((((Понять не могу, почему яичники перестали работать?(((
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:15
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Ладно б просто эндик, так ведь и фолики не растут((( А ведь еще месяцев 6-8 назад все было хорошо((((Понять не могу, почему яичники перестали работать?(((
наш организм вообще загадка
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 20:31
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
наш организм вообще загадка
И не говори(( Будем завтра с врачом ее разгадывать(((
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 12:52
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
наш организм вообще загадка
Вот это точно!
Вчера была на приеме у Г и на узи, у меня Я даже при приеме ОК не заснули , как мне Г сказала, дай им команду, начнут овулировать. Хотя от ОК всё должно быть глухо там. Сейчас вот боюсь, хоть дополнительно предохраняйся блин
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 11:45
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!попала в пятницу на фолликулометрию и вся в расстройствах...мне поставила диагноз двурогой матки...и фоликул доминантный в правом яичники и всего 11мм...когда идти теперь?был 17ДЦ это середина цикла и он такой маленький(((((((
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:25
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша05, привет! не переживай очень сильно! 1 Ц еще не показательный... а раньше у тебя как было? Тебе что-нибудь прописали принимать или сказали просто ждать?
У меня еще вопрос - у тебя какой рост и вес? я смотрю по линеечке - ты очень худенькая? недостаток веса может плохо влиять на Ц , у меня подружка так похудела, что потом еле-еле через год врачи восстановили М и хоть какой-нибудь Ц.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:30
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Маша05, привет! не переживай очень сильно! 1 Ц еще не показательный... а раньше у тебя как было? Тебе что-нибудь прописали принимать или сказали просто ждать?
У меня еще вопрос - у тебя какой рост и вес? я смотрю по линеечке - ты очень худенькая? недостаток веса может плохо влиять на Ц , у меня подружка так похудела, что потом еле-еле через год врачи восстановили М и хоть какой-нибудь Ц.
привет) ну у меня бывает поздняя О, но последние месяцы все нормально было..да я пила дюфастон, но не стала, вот сдам повторно анализы и решим с Г как дальше...у меня 164,5 и вес сейчас 48-49..да знаю недостаток есть веса..я похудела на 10кг..ну с циклом у меня начались сильные проблемы после выкидыша..а так у меня всегда то задержки то еще что были и при нормальном весе...
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:34
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда надеюсь что это просто Ц такой выдался, может тогда еще и наступит О.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:58
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Тогда надеюсь что это просто Ц такой выдался, может тогда еще и наступит О.
спасибо))и я очень надеюсь...
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 20:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!попала в пятницу на фолликулометрию и вся в расстройствах...мне поставила диагноз двурогой матки...и фоликул доминантный в правом яичники и всего 11мм...когда идти теперь?был 17ДЦ это середина цикла и он такой маленький(((((((
Машунь,такие циклы бывают у всех,два раза в год а может и три,так что возможно что этот именно такой,не расстраивайся,в следующем цикле все получится
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 09:58
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
Машунь,такие циклы бывают у всех,два раза в год а может и три,так что возможно что этот именно такой,не расстраивайся,в следующем цикле все получится
да я очень хочу чтобы этот цикл стал циклом или тогда я буду делать прививку от краснухи скорее всего и откладывается планирование на 3 месяца
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 09:59
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а главный вопрос через сколько еще делать узи?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:08
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
а главный вопрос через сколько еще делать узи?
Обычно повторяют каждые 2-3 дня, до овуляции. А вообще должны были сказать когда в следующий раз приходить
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:28
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Обычно повторяют каждые 2-3 дня, до овуляции. А вообще должны были сказать когда в следующий раз приходить
она мне сказала, что Г скажет...у меня были 11 мм...ну я чувствую что вот вот будет, может ошибаюсь, но как быстро растут фолликулы?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
она мне сказала, что Г скажет...у меня были 11 мм...ну я чувствую что вот вот будет, может ошибаюсь, но как быстро растут фолликулы?
по 2-3 мм в сутки
Машуль, не поленись прочитай темку эту с самого начала, там много чего полезного девоки писали про фоликулы свои
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:35
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
она мне сказала, что Г скажет...у меня были 11 мм...ну я чувствую что вот вот будет, может ошибаюсь, но как быстро растут фолликулы?
фолликул увелиивается на 2-3мм в день. К моменту овуляции достигает 18-24 мм
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 16:35
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
фолликул увелиивается на 2-3мм в день. К моменту овуляции достигает 18-24 мм
тоесть получается сейчас как раз и может быть О?)
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 16:36
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
по 2-3 мм в сутки
Машуль, не поленись прочитай темку эту с самого начала, там много чего полезного девоки писали про фоликулы свои
спасибо)не поленюсь, как будет свободное время все перечитаю)))))
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 17:27
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
тоесть получается сейчас как раз и может быть О?)
все может быть замочи тестик на О
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.