Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2020, 07:17
Лиза-Даша
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лиза-Даша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Лиза-Даша, расскажи, как ты вообще)
Как твои малявочки?)
Мужу хочется..
Вот пусть он и рожает, если ему хочется
У нас всё замечательно) растут) старшей уже 12😲 Дарья характерная ппц, еле справляемся))) я с июня дома сижу (из-за ковида закрылась фирма) работу пока не искала (у младшей аденоидит и лечимся усиленно) а так, все слава богу) как у тебя?
Лиза-Даша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2020, 08:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лиза-Даша, 12 лет! Обалдеть человек огромный)

А я..устала. токсикоз. Дети дома на самоизоляции. Вчера младшему дали ГКП и теперь у меня три ребёнка в разных садах. Думаю выпускать с января.
Сил нет, жду весну и хотя бы окончание токсикоза.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2020, 12:42
Лиза-Даша
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лиза-Даша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Лиза-Даша, 12 лет! Обалдеть человек огромный)

А я..устала. токсикоз. Дети дома на самоизоляции. Вчера младшему дали ГКП и теперь у меня три ребёнка в разных садах. Думаю выпускать с января.
Сил нет, жду весну и хотя бы окончание токсикоза.
ух ты ж ё... В 3х садах разных!! Крепись зайка, скоро все пройдёт, и будешь кайфовать...
Лиза-Даша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2020, 13:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лиза-Даша, в гробу)))))) в гробу я кайфовать буду)))))))
Меня ещё токсикоз утомил, поэтому я...не очень оптимистична)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2020, 17:38
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Лиза-Даша, в гробу)))))) в гробу я кайфовать буду)))))))
Меня ещё токсикоз утомил, поэтому я...не очень оптимистична)
Да ладно, гля скока скобочек после слова гроб, ты оч оптимистична
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2020, 10:03
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девчули.. У меня тут месяц без ок, делаю перерыв. Но случился один незащищенный па, правда прям в самом самом начале... Где-то в глубине души, где-то очень-очень глубоко сидела надежда, а вдруг но...не знаю... скоро по сроку должны М, ждю..или не ждю..
Толи прислушиваюсь к себе, но ничего не понимаю, толи просто накручиваю..Эх..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2020, 14:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ежевика, ух! Как волнительно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2020, 19:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ждём) я вот тоже считала, что беременность с 1 месяца без предохранения точно не про меня, но нет) чудеса бывают
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2020, 19:45
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ежевика, а долго пила?)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2020, 09:03
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, долго пила, ну как долго... год -полтора, и до этого тоже.. вобщем после вторых родов пила ок с перерывами..
Не знаю, начинает состояние это подходить, как при М..чувствую.. в любом случае жду. Тесты не хочу делать, боюсь тока не знаю чего +или-
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2020, 08:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну всё..пришли М, как по расписанию, день в день..
Вот ведь знала же, что "случайно" у меня не бывает, а всё равно надеялась..
Ну что, погрустила и пошла дальше значит..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2020, 09:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ежевика, апчхи!
На тебя
Ну вдруг))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2020, 10:51
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ежевика, я тоде думала, что уж у меня то с моими прошлыми сложностями с первого раза с па фиг знает за сколько дней до О ни за что не получится. Ага, щас.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.12.2020, 18:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ежевика, апчхи!
На тебя
Ну вдруг))
Спасибушки)))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2020, 18:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Ежевика, я тоде думала, что уж у меня то с моими прошлыми сложностями с первого раза с па фиг знает за сколько дней до О ни за что не получится. Ага, щас.
У меня М в этот раз такие прям странные, то ли с непривычки мне так кажется, а может так и есть.. Я уж привыкла на оках к минимуму) а так прям даже сгустки чтоли.. Сорри, не знаю, как ещё объяснить. Вобщем, удивлена, что сказать..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2021, 18:03
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Ждём) я вот тоже считала, что беременность с 1 месяца без предохранения точно не про меня, но нет) чудеса бывают
Смоляночка поздравляю

как давно я тут не была,тьфу тьфу молодцы такие)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2021, 21:22
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
У меня М в этот раз такие прям странные, то ли с непривычки мне так кажется, а может так и есть.. Я уж привыкла на оках к минимуму) а так прям даже сгустки чтоли.. Сорри, не знаю, как ещё объяснить. Вобщем, удивлена, что сказать..
Сгустки может был пышный эндометрий, вот и сгустки
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2021, 16:01
MariaS
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
MariaS на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пока думаем над 2 ребенком, посилим ли по деньгам..Сначала лучше конечно собрать деньги, сделать вторую детскую. И тогда можно будет зачать
MariaS вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2021, 21:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки всем привет. Меня кто то помнит? ��
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2021, 22:10
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фисташка, я) привет!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.