Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2010, 09:31
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Я тоже не пью не курю, а ничего не получается.
А у алкашни наоборот все..((

Я вот тоже не пью и курю, а масик пока не получается решила попробовать немного питание свое поменять - больше полезной пищи, по мимо овощей и фруктов, каши по утрам, вместо кофе, который я безумно люблю, травяные чаи, компоты - я вошла во вкус, мне оч нравится! Может тебе так же попробовать? Вдруг всё сразу получится?
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 15:25
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение

Я вот тоже не пью и курю, а масик пока не получается решила попробовать немного питание свое поменять - больше полезной пищи, по мимо овощей и фруктов, каши по утрам, вместо кофе, который я безумно люблю, травяные чаи, компоты - я вошла во вкус, мне оч нравится! Может тебе так же попробовать? Вдруг всё сразу получится?
Подскажи где и мне взять силы воли, что бы присесть на здоровое питание. Без кофе просто не представляю себе и дня! Витамины пью, т.к. у меня вечно на переломе сезонов какой-то упадок сил и депрессия От чая меня прямо мутит, овощи вареные терпеть не могу. Как и мне войти во вкус?
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 15:35
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Подскажи где и мне взять силы воли, что бы присесть на здоровое питание. Без кофе просто не представляю себе и дня! Витамины пью, т.к. у меня вечно на переломе сезонов какой-то упадок сил и депрессия От чая меня прямо мутит, овощи вареные терпеть не могу. Как и мне войти во вкус?
тут рецепт один! терпеть... я пол года от сладкого чая отучалась, муки были адские, теперь на сахар вообще смотреть не могу.
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 15:36
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Например, для меня кофе и сигареты - это были 2 радости в жизни, курить бросила, а кофе вот не могу - иногда позволяю.
а у меня наоборот, кофе бросила и курить иногда тянет, но с этого цикла и про сигареты хочу забыть...
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:03
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у меня с кофе таже проблема..(( ну никак немогу отказатьяс от чашечки по утрам.. прям насильно завтавляю... но видимо настолько уже привыкла. что мозг толькопосле кофе включается...
но раз надо, значит будем стараться
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:05
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
вот и у меня с кофе таже проблема..(( ну никак немогу отказатьяс от чашечки по утрам.. прям насильно завтавляю... но видимо настолько уже привыкла. что мозг толькопосле кофе включается...
но раз надо, значит будем стараться
а у меня давление все время низкое, мне врач сама сказала с утра немного кофе, либо крепкого чаю
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:08
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
а у меня давление все время низкое, мне врач сама сказала с утра немного кофе, либо крепкого чаю
вот и у меня давление низкое... может попробовать заменить кофе крепким чаем
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:09
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
вот и у меня давление низкое... может попробовать заменить кофе крепким чаем
ну я пила, а то совсем плохо было, хотя его тоже говорят нельзя
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:10
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
ну я пила, а то совсем плохо было, хотя его тоже говорят нельзя
а ты до беременности тоже его пила?
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:12
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
а ты до беременности тоже его пила?
да! мне кстати 3 врача говорили пить! А у тебя какое давление? лучше таблеток всяких точно!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:13
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
да! мне кстати 3 врача говорили пить! А у тебя какое давление?
у меня самое высокое - 100/60 или 90/60 бывает...
а у тебя?
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:14
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
у меня самое высокое - 100/60 или 90/60 бывает...
а у тебя?
такое же
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:22
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ВОТ ЧТО Я НАШЛА, что вы об этом думаете ? :

В Канаде провели исследования яичного белка, которые показали, что он оказывает наименьшее влияние на подвижность и выживание спермы. Поэтому некоторые врачи рекомендуют в качестве смазки использовать яичный белок вместо привычных смазочных материалов. Злоупотреблять, естественно, тоже не следует. Используйте белок лишь в те дни, которые благоприятны для зачатия, в остальные пользуйтесь специальными средствами. И избегайте яичного белка при аллергии на яйца.

Рецепт:
Выньте яйцо из холодильника заранее, чтобы оно не было холодным, и отделите белок от желтка. Нет никакой разницы в том, намажете ли вы белок на головку пениса или во влагалище.
Я представляю, когда яичный белок высохнет какие чувства вы испытаете , там так все стянет
Вообще лично нам помогло долгая прилюдия и сильное возбуждение, смазки столько выделяется, что ни каких яичных белков не нужно. Кстати, слюной смазывать тоже нельзя она пагубно действует на сперматозоиды.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:48
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Подскажи где и мне взять силы воли, что бы присесть на здоровое питание. Без кофе просто не представляю себе и дня! Витамины пью, т.к. у меня вечно на переломе сезонов какой-то упадок сил и депрессия От чая меня прямо мутит, овощи вареные терпеть не могу. Как и мне войти во вкус?
Ты рашьне времени не накручивай себя! Если уж очень любишь кофе, пей по пол чашки в день! Начни с того, что будешь сокращать то, что любишь и что не очень подходит тебе сейчас, и увеличивай полезные продукты! Овощи можно свежими кушать, по утрам можно компоты из клюквы пить, др ягод, приобщи мужа к здоровой пище! Моему мужу прописали диету, он стал по утрам каши есть, я терпеть их не могла, а за компанию с ним, можно сказать, полюбила))))
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:52
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
вот и у меня с кофе таже проблема..(( ну никак немогу отказатьяс от чашечки по утрам.. прям насильно завтавляю... но видимо настолько уже привыкла. что мозг толькопосле кофе включается...
но раз надо, значит будем стараться
вот и правильно - старайся! но ведь можно, и половинку чашечки кофе выпить и не очень крепкого большого вреда не будет, а себя немного успокоишь! старайся в течение дня пить больше воды, соков свежих!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:56
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а попробуйте пить кофе без кофеина)))) на вкус не отличить))
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 10:32
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
вот и правильно - старайся! но ведь можно, и половинку чашечки кофе выпить и не очень крепкого большого вреда не будет, а себя немного успокоишь! старайся в течение дня пить больше воды, соков свежих!!!
спасио, зай... вот на счет соков - хочу как раз начать пить... а так - вот не могу я много пить((( хотя на самом деле надо)))

Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
а попробуйте пить кофе без кофеина)))) на вкус не отличить))
спасибки))) надо попробовать))) только боюсь, что именно кофеин мне и помогает мозги в кучу собрать
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 11:41
Нафанька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нафанька
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: кингисепп
Сообщений: 68
Вес репутации: 62
Нафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспоримаНафанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"хочешь расмешить Бога - раскажи ему о своих планах" верьте в чудеса!они случаются если верить!
Нафанька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:08
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Маша-Малинка я в кафе заказала капучинно без кофеина....вообще не отличить))) ты просто и не думай что там нет кофеина, думай что пьешь обычный кофе)) потому что действительно на вкус одинаково))
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 13:19
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо Berwam. Вот сегодня буду начинать с нормального питания. Пока кофе не пила, а купила йогурт (очень люблю) и печенье из отрубей (конечно не вкуснятина, но есть можно). На обед - суп, а вечером - салат из пекинской капусты заправленный кефиром вместо майонеза. Хотя не знаю на сколько меня хватит но буду стараться. Кстати, сегодня утром совершила первый поход к стоматологу - уже на половину пути
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.