Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 12:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Мне кажется выход один менять сад.
У меня муж на это говорит..."А где гарантии, что там таких мадам не будет?!"...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 12:44
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня муж на это говорит..."А где гарантии, что там таких мадам не будет?!"...
Да с этим полностью согласна. Везде может быть такая мадам. А привыкать к другому саду, коллективу сложнее
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 15:21
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Мне кажется выход один менять сад.
У нас с этим сложнее, всего 2 садика в посёлке, мы в том, что ближе к дому.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:16
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Юлик спасибо за подержку! Просто зная сына он выберет рисование. Да на ковре и ничего не делал(.
Когда у него спрашиваю, он просто говорит что ругает, но для меня это не о чём не говорит так как я тоже его ругаю за его непослушность. Может это просто мои выдумки, просто зная, что это учительница...да ещё и выделила самую хорошую девочку и самых плохо раговаривающих мальчиков...ну да ладно. Главное, что сегодня сын с удовольствием пришёл в группу,видно было именно что он хотел! Посмотрим что будет вечером и завтра...
это не выдумки! если ты заметила такое отношение к ребенку, значит так и есть.У моего сына была такая же история в саду-пришлось разговаривать на повышенных тонах.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 22:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

О! Мы через это прошли. Правда ребенку она вроде бы ничего в лицо не говорила. А мне все время высказывала, то он дерется со всеми, то не ест, неуправляемый один из всех, остальные просто золото и ему с ровесниками надо было идти, якобы программу не тянет. С учетом что он один из самых развитых в группе был. Я даже плакала после общения с ней. Подходила к другому воспитателю, та наоборот хвалила и все он хорошо и быстро выполняет. Пришлось через заведующую решать вопрос. С той воспитательницей проводили беседы.
Переехали в другой район города, пошли в сад. Тут все воспитатели замечательные. От сада в восторге. жаль что только под конец свой сад нашли.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.