Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2014, 11:36
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Надюш))))))))
Сейчас по магазинам пробежимся,а то мы с ротовирусом тут сутки мучались-после утреника,вчера к вечеру очухалась дочь.К вечерку покажу нас)))и расскажу про нг))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 28.12.2014, 12:07
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, привет.

вот и славно, что ты нашла в себе силы,что ты вырвалась из омута. и сохранила любовь в душе. И Судьба поддерживает тебя и тепло в тебе. Дальше будет лучше. Верь и двигайся вперед. Ты не трусишка, ты прекрасная хозяйка и заботливая мама, а значит ты всегда будешь принимать верные решения. Удачи тебе и Вареньке. А в садик зайдешь как приедешь к родителям. У нас новую девочку сейчас приняли, всё на усмотрение заведующей.


мамули, привет



нажарила блинчиков,налопалась с мёдом , а потом с творогом и зеленью)))))))))))худеющая))))))))))))
Ket вне форума  
Old 28.12.2014, 12:37
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Спасибо Надюш))))))))
Сейчас по магазинам пробежимся,а то мы с ротовирусом тут сутки мучались-после утреника,вчера к вечеру очухалась дочь.К вечерку покажу нас)))и расскажу про нг))))
Да, ротовирус и нас все ж зацепил....((((Полночи с младшей не спала, сейчас вроде ттт, норм пока...
Ждем-с фото и рассказа)))
Окрыленная-мама вне форума  
Old 28.12.2014, 12:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Кулинарный конкурс "Угощение года" Голосование Работы
Мисс Форум 3 этап Голосование Работы
Кыль-Кыль вне форума  
Old 28.12.2014, 13:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, как у тебя все стало ярко и интересно!!!!!!! Молодец, очень рада за вас с Варей
..Katushka.. вне форума  
Old 28.12.2014, 13:22
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, как у тебя все стало ярко и интересно!!!!!!! Молодец, очень рада за вас с Варей
Других слов и не сказать, главное , что на душе легко, и цели есть
Мариша33 вне форума  
Old 28.12.2014, 13:57
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, очень рада за тебя! За позитивные перемены и главное твой настрой!

Добавлено через 3 минуты

А мы сегодня начали день с глобального скандала и стояния в углу. Вы не поверите. Ребенок оказывается даже сам играть умеет, не то, что есть и одеваться. Такие оказывается замки строит, я думала, он и не умеет. Нашел кубики домана, сам разложил их по всем картинкам. Сплошной позитив, только прибегает и результаты показывает.
Nyuta вне форума  
Old 28.12.2014, 16:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А мы сегодня начали день с глобального скандала и стояния в углу. Вы не поверите. Ребенок оказывается даже сам играть умеет, не то, что есть и одеваться. Такие оказывается замки строит, я думала, он и не умеет. Нашел кубики домана, сам разложил их по всем картинкам. Сплошной позитив, только прибегает и результаты показывает.
Вот, как раз после первого поста хотела сказать, что после наказания дети сразу всё умеют! Жаль с мужем такое не прокатит

Моя что-то по чуть-чуть выпрашивает поджопника, но ещё не до конца.

Света, ничего себе история! И правильно, ты ещё совсем молодая, столько шансов всё устроить по-твоему!

Я купила себе новую подушку! И комплект постельного белья ))) Вообще транжира, буду на еде экономить

На новый год хочу курицу в духовке, сто лет не делала, только вот не знаю что с мужиками делать, я то настраивалась на девичник вдвоем с Тоней, теперь в любом случае будем вчетвером встречать. Сестра пока не родила, не до нового года ей.
Матрёшко вне форума  
Old 28.12.2014, 16:28
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня жопа жопная. Стиралку снова ремонтировала. Слетел ремень. 2000 р взял мастер с меня. И сорвало краны и в кухне по шлангам потекло на пол и в ванной. Налетаю тыс на 5. Поехал за материалом водопроводчик. Обидноооооооо. Сифон ещё сломался на кухне. В общем остаюсь я в нищете. Хоть бы на кредитку осталось чего положить. А то может и вообще только на еду останется на неопределенный срок
Ket вне форума  
Old 28.12.2014, 16:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Сходили мы на каток. Лера ну совсем никак не может стоять на коньках))) а я вот думаю, что на время вирусов заниматься на катке было бы гораздо лучше, чем в закрытых помещениях. Там есть секция фигурного катания с 4 лет.
Отоварили подарочный сертификат с работы. Купили для Крис столик и каталку, ей же нравится все катать Лере купили игру с обезьянками.
Сегодня запекала диетические сырники, пооучилось что то похожее на батончик мюсли. Но с голодухи было и вкусно, и сладко, и питательно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А у меня жопа жопная. Стиралку снова ремонтировала. Слетел ремень. 2000 р взял мастер с меня. И сорвало краны и в кухне по шлангам потекло на пол и в ванной. Налетаю тыс на 5. Поехал за материалом водопроводчик. Обидноооооооо. Сифон ещё сломался на кухне. В общем остаюсь я в нищете. Хоть бы на кредитку осталось чего положить. А то может и вообще только на еду останется на неопределенный срок
Ох, ну что ж такое((((( такие цены на все эти краники, винтики, шпунтики...
..Katushka.. вне форума  
Old 28.12.2014, 16:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Кэт, всё враз!
Кстати, у меня бачок в туалете потек, но я в свое время попросила на такие случаи ввернуть вентиль на шланг возле бачка, теперь там просто перекрываю, не известно, когда мастера смогу вызвать.


Девчонки,у меня весь день такая карусель в голове, прям кругом ходит, ничего не пойму. Может кто знает что это такое? Выпила уже препарат с железом, может гемоглобин упал. Но пока не помогает.
Матрёшко вне форума  
Old 28.12.2014, 16:56
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Жень, может погода меняется? Перепады давления? Или бури?
..Katushka.. вне форума  
Old 28.12.2014, 17:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Жень, может погода меняется? Перепады давления? Или бури?
Ну вот вчера был +0, а сегодня - 15. Может от этого. Что с этим можно поделать? Кофе пила, не помогает. Чай зеленый может выпить?
Матрёшко вне форума  
Old 28.12.2014, 17:39
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, я вчера к врачу с этим обращалась, вполне вероятно из за темпер. перепадов, голова кружится, выписали мне бетасерк 24.
Да, Катя, у меня всегда, когда денег нет, начинает ломаться все нужное , главное потом все устаканивается
Мариша33 вне форума  
Old 28.12.2014, 17:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем хай!!!!
новичкам добро пожаловать, вливайтесь! Тина забыла про нас, уже новый домик бы пора. у нас все отлично, я откорпаративилась вроде)
WhiteKis вне форума  
Old 28.12.2014, 17:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Давайте сами переползем http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...98#post6836098
Я так полагаю Тина работает и ей совсем некогда.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.