Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Результаты опроса:Вы курите
да 16 16.33%
нет 28 28.57%
бросаю 8 8.16%
бросила 46 46.94%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2009, 21:10
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Там вообще целая серия "легких способов"
я вот недавно встретила первого человека (в живую) на которого книга не произвела никакого эффекта. Были и такие кто возвращался после книги к курению, но бросали после прочтения зато однозначно все. А тут жещина два раза прочла всю, а воз и ныне там....
вот я тоже одна из таких)
Ну бросала я ммм....дней 5, наверное, потому ффсе
Самый конкретный способ бросить курить оказался для меня - забеременнеть!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 13:38
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
вот я тоже одна из таких)
Ну бросала я ммм....дней 5, наверное, потому ффсе
Самый конкретный способ бросить курить оказался для меня - забеременнеть!
Беременность вообще творит чудеса, многое в себе сразу меняешь
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 14:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я искала всевозможные способы бросить курить.... читала книги эти, все безрезультата было, а позавчера ночью просто решила бросить и пока слава богу не тянет....
УРА Я НЕ КУРЮ
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:29
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Беременность вообще творит чудеса, многое в себе сразу меняешь
Это точно! Я с детства курила, у меня стаж курильщика почти 20 лет. Как только узнала, что беременна (манюське недельки три было) - как отрезало. А сейчас опять хочеться, даже снится, что я курю. Но пока кормимся грудью, никаких сигарет!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 18:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Bonita, а когда пересанешь кормить Г, опять начнешь курить?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 19:09
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится, никто тебе не поможет кроме тебя самой!!!Никакие книги и заговоры не помогут!Только сила воли!!!
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 19:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Bonita, а когда пересанешь кормить Г, опять начнешь курить?
Думаю, что начну. Но прийдется прятаться. Не хочу, чтоб дочка видела. Я все же осознаю, что это пагубная привычка.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 19:12
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Думаю, что начну. Но прийдется прятаться. Не хочу, чтоб дочка видела. Я все же осознаю, что это пагубная привычка.
А я очень боюсь начать курить!Курила больше 10 лет,бросила как только тест заполосатился,но чувствую не хватит моей силы воли!
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 21:41
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Bonita, ну ты столько времени не куришь, неужели стоит опять начинать?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 21:59
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Bonita, ну ты столько времени не куришь, неужели стоит опять начинать?
Правду говорят - курильщиков бывших не бывает. Рано или поздно все равно закуришь. Курить хочется так, аж съела бы сигарету! Держусь изо всех сил - ребенок должен питаться чистым пахучим молочком!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:20
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Правду говорят - курильщиков бывших не бывает. Рано или поздно все равно закуришь. Курить хочется так, аж съела бы сигарету! Держусь изо всех сил - ребенок должен питаться чистым пахучим молочком!
Молодец!!!
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:23
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лёгкий способ бросить курить-ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Проверено,работает.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:25
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Лёгкий способ бросить курить-ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Проверено,работает.
Увы,не все беременные бросают!
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:26
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ага,видала я такую,ужасть. Аж сердце кровью обливается,так и хотелось подойти и заставить съесть пачку.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кума моя, идиотка, всю беременность курила и пила. Результат - два года девочке, водянка головного мозга, ребенок умирает, уже на наркотиках держат. Непонятно, конечно, от чего, но я думаю, меньше надо пить и курить беременным и меньше на свете больных деток будет. За что им такие мучения?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 22:35
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Кума моя, идиотка, всю беременность курила и пила. Результат - два года девочке, водянка головного мозга, ребенок умирает, уже на наркотиках держат. Непонятно, конечно, от чего, но я думаю, меньше надо пить и курить беременным и меньше на свете больных деток будет. За что им такие мучения?
  Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 13:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я знала что брошу когда забеременею. Даже не пробовала раньше(курила 2 года). Как только увидела две полоски отбило желание.
Но, согласна, работает не на всех
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 13:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Кума моя, идиотка, всю беременность курила и пила. Результат - два года девочке, водянка головного мозга, ребенок умирает, уже на наркотиках держат. Непонятно, конечно, от чего, но я думаю, меньше надо пить и курить беременным и меньше на свете больных деток будет. За что им такие мучения?

кошмар!!! дите жалко
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 11:28
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Года полтора назад общалась с одной женщиной. Так вот она про себя рассказала, что забеременев бросила курить, а потом через 3 года опять начала...Я вот почти 1,5 года уже не курю, а бывает тянет...боюсь, что сорвусь рано или поздно
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 11:35
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Года полтора назад общалась с одной женщиной. Так вот она про себя рассказала, что забеременев бросила курить, а потом через 3 года опять начала...Я вот почти 1,5 года уже не курю, а бывает тянет...боюсь, что сорвусь рано или поздно

главно не думать о сегаретах и не поддавться соблазну. столько времени не куришь, жалко будет в миг все разрушить!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.