Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Результаты опроса:МАГИЯ
вы верите в магию 10 71.43%
верите в гадание 4 28.57%
верите в проклятие 4 28.57%
верите внауку и только 6 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2016, 17:13
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, в речку можно.Ты руками не трогала его?

Добавлено через 31 секунду

В свой пруд лучше не бросай
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:16
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ну раз не веришь, не заморачивайся выкинь куда подальше, да сходи в церковь поставь свечку за здравие родных и близких, побрызгай в квартире святой водичкой , я тоже как то нашла ржавую иглу в номерной знак машины засунули, закапала в землю от греха подальше.
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:19
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже если не веришь,лучше в речку выкинуть.Я тоже раньше не верила...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:22
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Озера нет у нас вроде бы, в область не могу поехать, у меня машины нет. В интернете пишут что нож на операцию подкидывают. Я тоже думала на ссору. А закапать на перекрестке если? Сама не верю что пишу это..
Бабушкам не верю

Добавлено через 1 минуту

Нужна именно стоячая вода? Вроде бы на даче пруд есть. Река не подойдет? Волга?
Подойдет. .....главное не лужа ....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ок! Значит в волгу выкину. Пруд не мой, но вроде он попу местному принадлежит))
Руками трогала, долго, я его крутила, вертела, рассматривала. Даже думала помыть и использовать

Добавлено через 16 минут

Блин, мне стыдно. Надо было сперва мужа спросить. Этот нож тетка мужу с обедом передавала когда шел ремонт, а он потом им счищал герметик. А нож забыл когда сетку менял на вентиляции, отрезал лишнее и нож там оставил. А я уже панику устроила))) отбой))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 18:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ок! Значит в волгу выкину. Пруд не мой, но вроде он попу местному принадлежит))
Руками трогала, долго, я его крутила, вертела, рассматривала. Даже думала помыть и использовать

Добавлено через 16 минут

Блин, мне стыдно. Надо было сперва мужа спросить. Этот нож тетка мужу с обедом передавала когда шел ремонт, а он потом им счищал герметик. А нож забыл когда сетку менял на вентиляции, отрезал лишнее и нож там оставил. А я уже панику устроила))) отбой))
Ну и Слава Богу
Лучше перебдеть, чем недобдеть

А нож лучше выкинуть в пруд к попу. ... пусть посвятит на всякий случай
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 18:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Лучше перебдеть, чем недобдеть
вот вот

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А нож лучше выкинуть в пруд к попу. ... пусть посвятит на всякий случай
целый пруд освятит
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 18:43
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, ну и хорошо,что мужа нож)))Руками трогать вообще такие вещи нельзя
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 14:53
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, а с чего ты взяла ,что это подклад?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.