Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 17:09
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
ага... и я такая покупаю самые дешевые и мочу их до задержки
Я такая же Каждый мой поход в Перекресток заканчивается покупкой еви теста..

Сегодня 17 дц, живот что-то ноет, не тянет, а побаливает. Уж не знаю что это такое. Грудь мягкая, все как обычно.. Все еще надеюсь на Б в этом цикле)
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 17:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
За неделю до М начал животик потягивать,особенно с 1 стороны, обычно такого не было,начинало тянуть за день-2 до М,так и догадалась)
ооо, у меня уже неделю тянет
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:10
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ооо, у меня уже неделю тянет
У меня он тянет каждый цикл , все без толку
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
У меня он тянет каждый цикл , все без толку
уменя первый раз такие тянучести, обычно не тянет
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:27
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
уменя первый раз такие тянучести, обычно не тянет
Ну может это оно самое
У меня пока никаких признаков, но надежды не теряю, в первую беременность не было вообще никаких симптомов, я поняла что чтото не так когда задержка была несколько дней. Во вторую грудь болела с 13-го ДЦ аж!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:25
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня никаких ранних признаков не было да и сейчас пока еще нет. Если бы не планировала так долго, могла бы и не заметить))))) ну единственное за пару дней до задержки умирала хотела сладкого-купила банку нутеллы и нагло съела одна))
Так что девочки, если нет признаков - это еще не повод расстраиваться!)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 18:36
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока никаких признаков. Тест сделала по причине задержки, и то потому что под рукой оказался. А еще меня насторожила периодически появляющаяся жажда.
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 20:07
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
У меня никаких ранних признаков не было да и сейчас пока еще нет. Если бы не планировала так долго, могла бы и не заметить))))) ну единственное за пару дней до задержки умирала хотела сладкого-купила банку нутеллы и нагло съела одна))
Так что девочки, если нет признаков - это еще не повод расстраиваться!)))
Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
У меня пока никаких признаков. Тест сделала по причине задержки, и то потому что под рукой оказался. А еще меня насторожила периодически появляющаяся жажда.
Девчоночки, поздравляю вас!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 18:02
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех кто ожидал этого чуда и оно произошло... Я столько пытаюсь забеременеть и все никак... Не отчаиваюсь, знаю, что скоро, совсем скоро это должно произойти.
  Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 18:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajga Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кто ожидал этого чуда и оно произошло... Я столько пытаюсь забеременеть и все никак... Не отчаиваюсь, знаю, что скоро, совсем скоро это должно произойти.
А сколько уже активно планируете?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 18:34
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А сколько уже активно планируете?
Два года.... Не понятно почему беременность не приходит... И яйцеклетка вырабатывается, и все в порядке, у мужа все ОК. Два года никаких признаков перед месячными даже не было. А тут с организмом за последние полгода что-то произошло. Перед каждой М такое начинает происходить, причем от предыдущих следующие отличаются сильно. То грудь болит неимоверно, то увеличивается и ореолы потемнеют, то аппетит зверский, то на соленное тянет, то еще куча всего-всего, вплоть до отека носа и верхней губы, и самое главное задержки на день-два ... тесты не покупаю и себя не обнадеживаю... Скоро должны начаться М и пойду делать анализ на гормоны. Иначе никак
  Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первым признаком, еще за 4 дня до задержки (в ночь с субботы на воскресенье), стали тянущие, стреляющие боли ПЯ, очень похожие на О! Кололо, стреляло, покалывало! В понедельник в обед началась молочница, после обеда замочила тестик (за 3 дня до задержки, 11ДПО) - //
Больше никаких признаков не было
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 03:44
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох!!!! Не подвела интуиция!!!! Утром решилась на тест //!!!!! УРА!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 08:39
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajga Посмотреть сообщение
Ох!!!! Не подвела интуиция!!!! Утром решилась на тест //!!!!! УРА!!!!!
Как же замечательно! Береги себя!!!!! Держу кулачки!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 08:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajga Посмотреть сообщение
Ох!!!! Не подвела интуиция!!!! Утром решилась на тест //!!!!! УРА!!!!!
Уррра!!! Не зря ждали, это случилось!!! Тихонечко поздравляю пока !
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 09:27
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

поздравляю))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 10:54
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

С // Tajga!!!!!!!!
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 11:52
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, СПАСИБО!!!!!! Буду себя беречь. А мой еще и не знает. Но ничего, вот скоро вернется с командировки...
  Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 13:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajga Посмотреть сообщение
Ох!!!! Не подвела интуиция!!!! Утром решилась на тест //!!!!! УРА!!!!!
поздравляю!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 14:18
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajga Посмотреть сообщение
Ох!!!! Не подвела интуиция!!!! Утром решилась на тест //!!!!! УРА!!!!!
Зайка, поздравляю тебя Береги себя теперь очень
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.