Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2010, 13:14
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы частенько делаем друг другу сюрпризы. Романтичные ужины в домашних условиях))) Он просто иногда дарит цветы - всегда мои любимые. А недавно заказал говорит тебе костюмчик эротический - посмотрим, что прийдет

А еще было. Приехал поздно с работы - забрал меня и увез за город, где фонарей нет - и мы любовались на звезды и луну...небо тогда было совсем без облаков...было здорово!
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 03:08
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ну романтические ужины мы тоже практикуем))) а еще, вспомнила, я однажды не права сильно была, так я заказала шикарный букет и отослала с курьерской доставкой ему на работу с винительной запиской....потом он рассказывал как все на работе в шоке были)))))))))))))))) он прям такой казанова в глазах коллектива стал....девушки цветы шлют))))))))))))
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 21:14
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж часто ужины романтический готовит.Я люблю стриптизом его встречать с работы)))
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 23:57
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчат какие рассказы...А мужья какие молодцы.Мне от моего не дождаться такого.(((((((((((((((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 19:12
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже хочется поделиться! Мы периодически организуем романтические ужины, но никогда не забуду сюрприз моего мужа, это было до свадьбы, где то за пол года, но мы уже жили вместе. Я уехала на неделю к родственникам в другой город, а когда вернулась обнаружила в нашей спальне на всю стену красками нарисованное дерево сакуры. Он пригласил художника и они несколько дней рисовали вместе. Кстати он меня тогда встретил еще и сырным фондю с королевскими креветками!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 08:57
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж мне сюрпризы не делает, если только я. Он с работы очень поздно приходит, там уже лишь бы спать лечь и выходной у него только воскресенье (если повезет).
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 11:52
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж как-то мне под балконом сердце из огня сделал))) это было что-то весь дом кричал и меня поздравлял... пришлось думать что ему сделать.... сделала своеобразный квест... начиная с лифта понаклеила стикеров с заданиями (что делать и куда идти). дома всё зеркало уклеила фразами почему я его люблю(около 30 штук). потом по карманам курток(что висят в коридоре) рассовала бумажечки с признаниями(он искал). потом оставила телефон со своей фотографией,он должен был догодаться в какой я из комнат. а я была на балконе... вся такая при параде,со свечами,ужином.а шампанское и цветы у него были с собой. вот так)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 23:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

как мило все))))
странно что темка заглохла)все перестали быть романтиками??

надо мне тоже как нибудь мужа порадовать..тем более скоро такой повод есть)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 13:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
как мило все))))
странно что темка заглохла)все перестали быть романтиками??

надо мне тоже как нибудь мужа порадовать..тем более скоро такой повод есть)
и у меня скоро повод..а я еще в непонятках...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 21:23
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мой на его день рождение)

Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 21:43
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мужу сюрприз сделала в его ДР.
Он был в море, и связи телефонной с ним нет... я отправила вот такой коллаж.
был безумно рад, что все все смогли его поздравить!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 21:48
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я мужу сюрприз сделала в его ДР.
Он был в море, и связи телефонной с ним нет... я отправила вот такой коллаж.
был безумно рад, что все все смогли его поздравить!!!
вот это классно!!!!!!!!!!!!!!представляю как ему приятно было!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 18:04
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда только в женихах ходил, подарила ему на 14 февраля пазл со своей фотографией. Ее распечатали на картоне, сделали из нее пазл, сложили все кусочки в красивую коробку. Там прилагалась еще рамка. Вообщем, сюрприз был оценен. ))
А когда поженились, на первую годовщину свадьбы подарила ему календарь с нашими свадебными фотками.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 18:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, девчонки..мне кажется, в большинстве своём мужчины как-то не фанатеют от этих свечей-шампанского-романтичной музыки..
И такую штуку скорее мужчина для женщины должен делать.
Вот секси-комбинезончик, плёточка и шпильки - это да) Это для мужиков)

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Тоже хочется поделиться! Мы периодически организуем романтические ужины, но никогда не забуду сюрприз моего мужа, это было до свадьбы, где то за пол года, но мы уже жили вместе. Я уехала на неделю к родственникам в другой город, а когда вернулась обнаружила в нашей спальне на всю стену красками нарисованное дерево сакуры. Он пригласил художника и они несколько дней рисовали вместе. Кстати он меня тогда встретил еще и сырным фондю с королевскими креветками!
Вот это очень здорово!

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
муж как-то мне под балконом сердце из огня сделал))) это было что-то весь дом кричал и меня поздравлял... пришлось думать что ему сделать.... сделала своеобразный квест... начиная с лифта понаклеила стикеров с заданиями (что делать и куда идти). дома всё зеркало уклеила фразами почему я его люблю(около 30 штук). потом по карманам курток(что висят в коридоре) рассовала бумажечки с признаниями(он искал). потом оставила телефон со своей фотографией,он должен был догодаться в какой я из комнат. а я была на балконе... вся такая при параде,со свечами,ужином.а шампанское и цветы у него были с собой. вот так)))
Какие вы умнички! Надо взять на заметку)

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я мужу сюрприз сделала в его ДР.
Он был в море, и связи телефонной с ним нет... я отправила вот такой коллаж.
был безумно рад, что все все смогли его поздравить!!!
Это ооочень классно!

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Когда только в женихах ходил, подарила ему на 14 февраля пазл со своей фотографией. Ее распечатали на картоне, сделали из нее пазл, сложили все кусочки в красивую коробку. Там прилагалась еще рамка. Вообщем, сюрприз был оценен. ))
А когда поженились, на первую годовщину свадьбы подарила ему календарь с нашими свадебными фотками.
Хорошая идея)
А если на фото на пазл ещё и голышом быть....мммм)

Я на этот НГ сюрприз сделала:
Уточнила его планы на новогодние праздники, а когда узнала, что он абсолютно свободен, предупредила его, чтобы ничего не планировал, потому что мы уезжаем)
Но сама фишка в том, что он не знал, куда мы едем) Он и выпытывал, и наводящие вопросы задавал)
А я купила билеты, зарезервировала гостиницы, продумала транспортные связки..)
Помню, он такой гордый рассказывал, как его родители и друзья спрашивали:
- какие планы на "каникулы"
- уезжаем)
-куда?
-не знаю)))

И крутили пальцем у виска, мол, авантюристы, всё им на месте не сидится)
Ему оч понравилось!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 23:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Какие все молодцы! Суперские идейки

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я мужу сюрприз сделала в его ДР.
Он был в море, и связи телефонной с ним нет... я отправила вот такой коллаж.
был безумно рад, что все все смогли его поздравить!!!
Вот это мне очень понравилось!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.